Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Эг-Ави

Сразу оговорюсь, что идея создания этой темы принадлежит не мне, так что учтите, если захотите похвалить)))

Я – ничность довольно яркая.  8)
Мою карму изменяли довольно много раз.
Меня однажды даже забанили.
Поэтому неудивительно, что меня игнорят.  >:(
К сожалению, игнор – это вам не минус: никто вам не объяснит, что вы натворили.
Поэтому мне очень интересно, что же я сделала не так?
Мой майл висит в профиле, так что, уважаемые игнористы, можете поведать мне, в чем дело, не засветив собственную ничность)))
З. Ы. Думаю, не одной мне будет интересно узнать то же самое про себя.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

У тебя во второй главе постов написано Я Ходячий Спойлер! Может кто то решил присечь в зародыше такие поползновения. А ты никому в глаз не давала последнее время??
Doctor Invicibilis

Ailene Marcasiev

Да, ладно, Лерини. Не обращай внимания. Хоть мне и не нравится Оскар Уальд и просто тошнит от "Дориана Грея" по этому поводу он сказал очень метко: "Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью."
Это действительно так. Врагов нет только у простых, милых, пушистых букв "о" (это из "Мы" Замятина). Им на всё и всех по фиг, поэтому их никто не трогает, и все улыбаются в ответ и говорят "милые словечки". Но и друзей тоже нет настоящих. Есть знакомые и собутыльники.

pozitive

Ээ определение -враги- это крайность.Имха бывает так что просто точка зрения  крайне разная.Или же манера ведения спора вызывает просто непонимание и нежелание дальше видеть.Ничего личного :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Дамер

Цитата: negative от 10 апреля 2010, 17:20Ээ определение -враги- это крайность.Имха бывает так что просто точка зрения  крайне разная.Или же манера ведения спора вызывает просто непонимание и нежелание дальше видеть.Ничего личного .
враг, оппонент, антагонист и т.п--не суть важно.

Эг-Ави

Цитата: Sovin Nai от 10 апреля 2010, 15:48
А ты никому в глаз не давала последнее время??
Нет))) Только в ухо)))

Цитата: Ailene Marcasiev от 10 апреля 2010, 15:59
Да, ладно, Лерини. Не обращай внимания.
Я особо и не парюсь, просто интересно)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

Цитата: Дамер от 10 апреля 2010, 18:17враг, оппонент, антагонист и т.п--не суть важно.
т.е. ты не проводишь разницы между оппонентом и врагом? а как же философские диспуты? ;)или ты открыто признаешься, что фанатик? :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 10 апреля 2010, 22:53
т.е. ты не проводишь разницы между оппонентом и врагом? а как же философские диспуты? ;)или ты открыто признаешься, что фанатик? :)
я не о разнице говорил, а подразумевал, что все эти рефлексивные определения из одной категории.

сhiaro

Спойлер
заведите тему "споры с Дамером" и переносите туда все это - а то любая тема, где он объявляется превращается каждый раз в одно и то же
[свернуть]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

lionel

Цитата: Эг-Ави от 10 апреля 2010, 15:21Мой майл висит в профиле, так что, уважаемые игнористы, можете поведать мне, в чем дело, не засветив собственную ничность)))
Наверное я жуткий скептик, но почему-то мне кажется, что никто не отзовется.
А даже если и отзовется, то тоже не слишком бы на твоем месте радовался. Скорее всего вы очень уж по разному смотрите на мир (раз дело дошло до игнора) и понять друг друга будет чрезвычайно сложно. Но если ты не боишся трудностей - дерзай ;)!
lionel

сhiaro

вобще то постоновка вопроса изначально странная - тот, кто кого-то игнорирует НЕ видит сообщений пользователя...так что не узнает и о том, что игнорируемый жаждет объяснений...
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

По названию темы можно догадаться (если конечно избегающие ее не настолько недогадливые что)
Doctor Invicibilis

сhiaro

Ты меня убедил + положительный результат эксперимента=)
Поэтому с чистой совестью признаю: Эг-Ави, ты была у меня в игноре...секунд 10=) Ради эксперимента=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

arcanis

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 00:22что все эти рефлексивные определения из одной категории.
т.е. по сути ты объединяешь их в группу - пусть условно, будет называться группа антагонистов - по признаку "он есть антагонист в широком смысле" и в довершение всего утверждаешь, что сей признак давит смысловой оттенок отдельного члена этой группы. Тут мы приходим к классической индукции (коя вообще говоря не применима в реальности), или если угодно, несколько в более частном примере, к расклеиванию ярлыков :)

ЗЫ а про "рефлексивные" я вообще молчу :)

Действительный член клуба Зануд

Селин

Игнорь игнорирующих - в этом есть глубокий философский смысл и настоящая айильская мудрость ::)