Яндекс.Метрика Статистика всякая & разная - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Статистика всякая & разная

Автор Денис II, 08 июля 2007, 18:20

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Что за зверь эти игноры? Неужели никто не игнорит Дамера??? Не поверю...

Денис II

Цитата: Феанор от 12 ноября 2009, 21:43
Блин, завтра опять пятница 13 !О_о
Что, опять тему поднимем?^_^
А как же!

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2009, 21:46
Что за зверь эти игноры? Неужели никто не игнорит Дамера??? Не поверю...
У тебя ещё есть шанс стать первой! ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2009, 21:46
Что за зверь эти игноры? Неужели никто не игнорит Дамера??? Не поверю...

А зачем его игнорить? Очень приятное чтение, на самом деле, я бы даже сказал - легкое! Не нужно утруждать себя попыткой понять его  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2009, 21:46
Неужели никто не игнорит Дамера???
Я игнорил, но потом перестал. Меня задолбало жать на кнопку "show", на каждом его посте, который мое нездоровое любопытство заставляло меня прочитать. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

lionel

Ну вы и флудеры!!!
Элан, ты хотя бы ради приличия привел статистику, сколько раз твое нездоровое любопытство брало верх над твоей же силой воли ;D! Названия топика обязывает же...
lionel

Риббонс Альмарк

Цитата: lionel от 13 ноября 2009, 00:04
Ну вы и флудеры!!!
Элан, ты хотя бы ради приличия привел статистику, сколько раз твое нездоровое любопытство брало верх над твоей же силой воли ;D!
Я не считал... раз 10-15, наверное... потом я убрал игнор и вообще перестал читать посты Дамера. Я чертовски непоследователен. :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lucia

А зачем игнорить Дамера? Я лично не собираюсь лишать себя удовольствия похихикать над его перлами и высокопарными рассуждениями)) Дамеризмы форева=))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Риббонс Альмарк

Цитата: Lucia от 13 ноября 2009, 00:21
Я лично не собираюсь лишать себя удовольствия похихикать над его перлами и высокопарными рассуждениями)) Дамеризмы форева=))
Да ну...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

lionel

Ребята, рискну показаться чрезмерно серьезным УГом, но призываю всех все же не переходить грань шутки и оскорбления ;(...
lionel

Рашан Курин

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 ноября 2009, 00:28
Да ну...
В прошлый раз, когда я решил назвать кое-кого УГ, меня забанили на неделю)) это, правда, был модератор, но все же...

Риббонс Альмарк

#146
Цитата: Рашан Курин от 13 ноября 2009, 01:04
В прошлый раз, когда я решил назвать кое-кого УГ, меня забанили на неделю)) это, правда, был модератор, но все же...
Я никого никем не называл, я лишь сказал, что мне скучно читать посты Дамера)))


Shaidar_Haran_v.3.0: ну тогда я тоже тебя ничем не называю и не отправляю в бан.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Вообще-то, Риб, твоя ссылка действительно выглядит некрасиво... Кроме шуток.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

#148
Риббонс конечно напрямую не оскорблял Дамера, но все ж лучше бы пыл поумерить наверн
ну если человек выражает свои мысли - пофиг я даже допускаю что он это чисто поржать делает - вооот так вот и если вы их не понимаете или находите ошибочными, то это не значит что он там самый самый идиот (альтернатива УГ)
более этого это в первую очередь позволяет судить именно о вас
а вот вы сами то так сможете постоянно выражаться?? даже со словарем - и ведь заметьте, он ни разу (по крайней мере я не видел) не оговорился
а вот вы, господа судьи, сами то можете сделать какое либо умозаключение построенное на большом количестве вполне логичных выводов??
если да по обоим пунктам, то я снимаю свои обвинения и прошу прощения за оскорбление, а если же положа руку на сердце лично себе в душе вы не можете этого сказать, то попрошу несколько поумерить пыл

[off-topic]если товарищей модеров мое высказывание нервирует прошу мне бан влепить, зато я буду знать кто у нас упертый баран :D
ну на крайний случай можно минусег :D[/off-topic]

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

Казалось бы, при чём тут статистика...

Ладно. По терминам... Зачастую они употреблены абы как, поскольку иностранные. В смысле практически без связи с их смыслом. Кроме того, просто употребление кучи терминов - на мой взгляд не признак "крутизны", ума или ещё чего-либо. (как не признак и обратного) Хотя количество орфографических ошибок - зашкаливает.

Второй вопрос не понял, какое умозаключение, какие выводы?

Кстати, "судьи" тут только администрация и модераторы раздела (к счастью, это не я ^_^), и то только в плане нарушения правил Форума.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"