Яндекс.Метрика Статистика всякая & разная - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Статистика всякая & разная

Автор Денис II, 08 июля 2007, 18:20

« назад - далее »

arcanis

#150
не, не скажи, смысл то как раз у него попадает
[off-topic]сам правд имею грешок поумничать в процессе написания научной работы ;D
так что здесь мое мнение предвзятое несколько[/off-topic]
а кто ж в наше то тяжелое время орфографических ошибок не делает ;) привыкли что комп грит "а нет тут косяк"::)

что касается второго пункта то он как бы не просто так их втыкает куда захочет а взяв отдельную тему начинает над ней размышлять и пишет свои мысли - то что я назвал "умозаключением"
[off-topic=по модерированию и судейству]ну вот приед тогда Риббонс и все ;D[/off-topic]
но что то мы и правда отошли немного от темы :-\

Действительный член клуба Зануд

Дамер

#151
Цитата: JustAMan от 13 ноября 2009, 02:40
Казалось бы, при чём тут статистика...

Ладно. По терминам... Зачастую они употреблены абы как, поскольку иностранные. В смысле практически без связи с их смыслом. Кроме того, просто употребление кучи терминов - на мой взгляд не признак "крутизны", ума или ещё чего-либо. (как не признак и обратного) Хотя количество орфографических ошибок - зашкаливает.

Второй вопрос не понял, какое умозаключение, какие выводы?

это в отношении чего вообще сказано, применительно к терминов и тем более орфографии--никакой связи.

Феанор

ааааа, вставлю и свои пять копеек - по моему, от выражения УГ на форуме лучше вообще воздержаться, т.к. это прямая отсылка на абсолютно идиотскую "Упячку" :-\
Второе - не вижу ничего плохого в том, что человек говорит так, как ему нравится. Ну если это раздражает - можно просто промолчать, а не делать отсылки, опять же, на всякое УГ.  :crazy2:
Ага, и по поводу орфографии - лучше, все таки, ее стараться соблюдать ::)
А то иногда мало что у кого бывает понятно, все таки лучше нажать лишнюю клавишу, и поставить запятую, имхо:
Цитата: arcanis от 13 ноября 2009, 02:49
что касается второго пункта то он как бы не просто так их втыкает куда захочет а взяв отдельную тему начинает над ней размышлять и пишет свои мысли - то что я назвал "умозаключением"
Во-во, яркий пример отсутствия той же орфографии, что затрудняет прочтение) мне, например, такие посты даже сложнее читать, чем дамеровские) ???
Извиняюсь, если что не так ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шарин Налхара

Цитата: Дамер от 13 ноября 2009, 12:11
это в отношении чего вообще сказано, применительно к терминов и тем более орфографии--никакой связи.
применительно к терминАМ, кстати
И орфография с пунктуацией у тебя и вправду прихрамывает.

Кстати, а можно еще по статистике выбрать темы, за посты в которых больше всего плюсов или минусов? ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2009, 15:07
применительно к терминАМ, кстати
И орфография с пунктуацией у тебя и вправду прихрамывает.

Кстати, а можно еще по статистике выбрать темы, за посты в которых больше всего плюсов или минусов? ))
чтоб закрыть тему--
термины я всегда тщательно подбираю поэтому прогресс в этом неизбежен и ляпов все меньше, грамошибок также в разы меньше чем у некоторых--все это обьективные факты.
О дамеризмах скажу лишь то что они, переводя в специфику местных виртуалий, теоретико-адаптированное подмножество совизмов.

Феанор

Простите, совизмы всяко от слова "сова" :D
А на самом деле - что такое совизмы? Поясните кто нибудь неразумному, интересно просто..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

JustAMan

От ника "Совин Най" образовано слово сие :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Феанор

О боги))))совизмы, дамеризмы...че за жесть :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

[off-topic]феаноризмы?
арканисизмы?
джастмэнизны?
:2funny:[/off-topic]

Действительный член клуба Зануд

Rodell

А самые главные - "асунамизмы"

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ronnie

Цитата: Rodell от 13 ноября 2009, 22:06
А самые главные - "асунамизмы"
Цитата: JustAMan от 13 ноября 2009, 22:23
"Не поминай всуе" 8]

Вот-вот! Для обозначения этого явления существует другое слово - миазмы!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Может, закончите офф-топить и вернетесь все же к теме статистики? а то уже дошли до того, что ВиУ обозвали заразной вонючкой :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

ага. давайте подведем статистику, чьи изречения из форумчан, можно обобщить отдельной группой по имени их создателя :D

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 ноября 2009, 01:21
Я никого никем не называл, я лишь сказал, что мне скучно читать посты Дамера)))


А я тоже так говорил...))) Статистика за УГ у нас вполне однозначная...))