Яндекс.Метрика Статистика всякая & разная - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Статистика всякая & разная

Автор Денис II, 08 июля 2007, 18:20

« назад - далее »

MagnusMeitana

А я что то себя не вижу в статистиках :(
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Эг-Ави

Просто надо больше флудить)))

Яхуууу!!! У меня оригинальный ник!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

А меня никогда ни одна статистика не берет :D
Флуд - зло :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Мингрейв

Цитата: Mamajoe от 07 января 2011, 22:44Если это даже и секрет, то я всё равно скажу. Сегодня вновь прибывший на Форум стоит в начале интереснейшего пути. Перед ним лежат 2 дороги: путь теоретика и путь флудера. Часто они лежат одна на другой. Верней, есть ещё третья дорогая, но вновь прибывший не может по ней пойти, т.к. она ведёт в... В общем, не скажем, куда. :coolsmiley: Поэтому, мне кажется, что Форум не выдержит мыслей четырёх скромных килопользователей, если они ФСЕ захотят высказаться. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что кому-то захочется прочесть на несколько десятков тысяч сообщений в месяц больше. М? ;)
Я тут подумал.
Много людей много мнений.
Думаю при большом объеме и разнообразии мнений сложно создать некое хотя-бы небольшой единство интерпретаций.
Если людей мало и они общаются часто, то в процессе отзеркаливания информации они могут постепенно установить некое единое видение хоть чего-то.
В таких условиях возможны дедуктивные споры, с отсылками к каким-то одинаковым образцам и оценкам, что-либо реально доказывать друг другу.
А если народу много то дедуктивного спора можно и не получить.
Нужно либо рисовать свою теорию, либо участвовать в бессмысленных спорах.
Вот интересно можно ли получить в этом направлении исследование, например изучить насколько часто со временем люди в высказывали сильное несогласие с мнением других людей.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

SuanSanchey

Цитата: Мингрейв от 22 февраля 2011, 11:39насколько часто со временем люди в высказывали сильное несогласие с мнением других людей.
Соотнести список банов (за вычетом ботов) и количество зарегистрированных пользователей.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

ministr89

вот наткнулся на статью:
Спойлер
Исследовательский центр портала Superjob.ru

Согласно опросу, проведённому Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru) в преддверии 23 Февраля, почти треть женщин искренне считает, что быть мужчиной гораздо лучше, нежели женщиной.

Так, 28% опрошенных нами россиянок старше 18 лет уверены, что их жизнь была бы намного проще, если бы они родились мужчинами. При этом основными преимуществами жизни мужчин они считают отсутствие необходимости рожать детей, каждое утро наносить макияж и делать причёску, а также контролировать своё поведение в обществе: «Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо, по-мужски».

Особую зависть женщин вызывает тот факт, что мужчинам проще строить карьеру и добиться успеха в профессии: «При прочих равных условиях при устройстве на работу заработная плата у мужчины будет выше».

Чем старше женщины, тем чаще они считают, что жизнь в мужском обличье лучше и интереснее: среди опрошенных моложе 24 лет о том, что они родились женщинами, жалеют 26%, тогда как среди дам старше 45 лет – уже 33%.

А вот мужчины жалеют о своей половой принадлежности гораздо реже – всего 5% среди опрошенных нами представителей сильного пола полагают, что, родившись женщиной, они были бы счастливее. «Женщинам не нужно быть умными, успешными и строить карьеру»; «Нам всегда нужно быть сильными. Мы не имеем право на эмоции», - сетуют мужчины на свою нелёгкую участь.

С возрастом число мужчин, сожалеющих о том, что они не родились женщинами, заметно уменьшается (8% респондентов в возрасте до 24 лет и лишь 2% - среди участников опроса старше 45 лет).

Счастливы быть теми, кем они являются, 91% среди мужчин и 65% среди женщин. «Я счастлива, что я женщина, хотя бы потому, что я мама двух прекрасных сыновей!»; «Нет, потому что я собой полностью довольна»; «Я горжусь тем, что я мужчина, это же самый большой подарок Всевышнего!» - комментируют респонденты.

Затруднились с ответом на поставленный вопрос 4% среди мужчин и 7% среди женщин: «Будучи мужчиной, с моими мозгами я бы, наверное, добилась большего»; «Лучше быть попугаем... По крайне мере, в нашей стране...»

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 17 февраля 2011 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, мужчины
Размер выборки: 1600 респондентов

Вопрос:
«Случались ли с Вами ситуации, когда Вы сожалели о том, что родились мужчиной?»

Ответы респондентов распределились следующим образом:

Вариант ответа
Все
Возраст, лет
до 24
25-34
35-44
45 и старше
да
5%
8%
5%
4%
2%
нет
91%
89%
89%
93%
96%
затрудняюсь ответить
4%
3%
6%
3%
2%

Некоторые комментарии респондентов:

«Да» - 5%
«Ездил бы уже на мерседесе».
Кладовщик, 26 лет, Москва

«Да, я хотел бы родиться бабочкой!»
Сантехник, 24 года, Батайск

«Когда посещал больного в урологическом отделении больницы Боткина».
Администратор баз данных Oracle, 34 года, Москва

«Когда бреюсь каждое утро!»
Менеджер по развитию сети, 38 лет, Ростов-на-Дону

«Нет» - 91%
«Со мной не случались ситуации, когда я сожалел о том, что родился мужчиной. Я был мальчиком, был непоседой и озорником. Взрослея, я сознавал, что быть мужчиной – это обязывает».
Оператор ПК, 28 лет, Сыктывкар

«Во всех ситуациях меня вполне устраивает, что я родился мужчиной».
Заместитель директора, 49 лет, Москва

«Я горжусь тем, что я мужчина, это же самый большой подарок Всевышнего!»
Инженер-проектировщик ВиВ, 25 лет, Казань

«Даже мысли такие не посещали».
Машинист плавучего крана, 51 год, Тимашевск

«Затрудняюсь ответить» - 4%
«Я вообще жалею о том, что родился...»
Сторож, 33 года, Санкт-Петербург

«Что родился мужчиной в России...»
Логист, 32 года, Санкт-Петербург

«Лучше быть попугаем... По крайне мере, в нашей стране...»
Водитель, 33 года, Москва

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 17 февраля 2011 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, женщины
Размер выборки: 1600 респондентов

Вопрос:
«Случались ли с Вами ситуации, когда Вы сожалели о том, что родились женщиной?»

Ответы респондентов распределились следующим образом:

Вариант ответа
Все
Возраст, лет
до 24
25-34
35-44
45 и старше
да
28%
26%
29%
28%
33%
нет
65%
68%
64%
63%
57%
затрудняюсь ответить
7%
6%
7%
9%
10%

Некоторые комментарии респондентов:

«Да» - 28%
«Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо, по-мужски».
Директор магазина, 41 год, Уфа

«Работодатель охотнее прислушивается к мнению сотрудника-мужчины, аргументируя это тем, что у женщин «голова другим забита». При прочих равных условиях при устройстве на работу заработная плата у мужчины будет выше».
Менеджер по закупкам, 29 лет, Москва

«Конечно, жалею! Будь я мужчиной, я бы меньше заморачивалась о внешнем виде и перестала бы опаздывать!»
Менеджер по продажам, 20 лет, Санкт-Петербург

«На приёме у гинеколога и во время родов. Но это были скорее мимолетные мысли (на тему того, что мужчине в жизни всё-таки легче), но ни в коем случае не глубокие разочарования».
Секретарь, 33 года, Москва

«Я сожалела об этом, когда страдала от безответной любви. Ведь в нашем обществе считается, что мужчина может открыто проявлять любовь, а вот женщине это как-то... неприлично».
Копирайтер, 46 лет, Королёв

«Это постоянно случается, особенно когда речь идет об устройстве на работу на руководящую должность».
Директор, 27 лет, Оренбург

«Нет» - 65%
«Сожалеть может только тот, у кого с психикой не всё в порядке. Воспитание сильно влияет, в первую очередь родители, друзья, а также средства массовой информации».
Начальник финансового отдела, 33 года, Голышманово

«Я счастлива, что я женщина хотя бы потому, что я мама двух прекрасных сыновей!»
Кладовщик, 44 года. Чебоксары

«Что Бог ни делает – всё к лучшему. Быть женщиной – это прекрасно!»
Главный бухгалтер, 48 лет, Тольятти

«Нет, потому что я собой полностью довольна».
Дизайнер, 24 года, Люберцы

«Затрудняюсь ответить» - 7%
«Разве что когда надо заступиться за другую женщину... и защитить её от негодяев!»
Маркетолог, 28 лет, Москва

«Будучи мужчиной, с моими мозгами я бы, наверное, добилась большего».
Менеджер по продажам оборудования, 36 лет, Москва
[свернуть]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мингрейв

Цитата: SuanSanchey от 22 февраля 2011, 23:31
Соотнести список банов (за вычетом ботов) и количество зарегистрированных пользователей.
Раньше правила были жестче.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Эг-Ави

Цитата: ministr89 от 23 февраля 2011, 10:24
вот наткнулся на статью:
Спойлер
Исследовательский центр портала Superjob.ru

Согласно опросу, проведённому Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru) в преддверии 23 Февраля, почти треть женщин искренне считает, что быть мужчиной гораздо лучше, нежели женщиной.

Так, 28% опрошенных нами россиянок старше 18 лет уверены, что их жизнь была бы намного проще, если бы они родились мужчинами. При этом основными преимуществами жизни мужчин они считают отсутствие необходимости рожать детей, каждое утро наносить макияж и делать причёску, а также контролировать своё поведение в обществе: «Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо, по-мужски».
[свернуть]
М-дя...
Опрошенных кто-нибудь заставляет краситься, причесываться и рожать?  Нет, ну не спорю, общественное мнение - это, конечно, важно, но не до такой же степени...
И дать в лицо тоже можно. Мужику это вряд ли сойдет с рук, а женщине пощечина прощается.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

ministr89

Цитата: Эг-Ави от 25 февраля 2011, 20:15Опрошенных кто-нибудь заставляет краситься, причесываться
думаю, заставлять-то никто не заставляет, но не без этого, наверное ???
Цитата: Эг-Ави от 25 февраля 2011, 20:15Мужику это вряд ли сойдет с рук
это конечно :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 25 февраля 2011, 20:15
И дать в лицо тоже можно. Мужику это вряд ли сойдет с рук, а женщине пощечина прощается.
Твоя подруга не расцарапает тебе лицо за это?))
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Троллим, значит?))) Ну-ну.  :P

Во-первых, имелась в виду, что если женщина даст пощечину мужчине, это вполне может сойти ей с рук.
Во-вторых, отвечаю на вопрос: моя подруга не расцарапает мне лицо даже в том случае, если я полезу к ней в штаны.  :P У нее есть иные методы сказать мне "фу")))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Удар ногой с разворотатм? :) ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2011, 15:22
Во-первых, имелась в виду, что если женщина даст пощечину мужчине, это вполне может сойти ей с рук.
Во-вторых, отвечаю на вопрос: моя подруга не расцарапает мне лицо даже в том случае, если я полезу к ней в штаны.  :P У нее есть иные методы сказать мне "фу")))
Во первых может и не сойти, а он то сильнее;
во вторых тебе безусловный +1 за такую подругу))
в третьих - а если тебя... как ты поступишь??
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 25 марта 2011, 15:49
Удар ногой с разворотатм? :) ;D
Нет, она меня для этого слишком любит и боится.
Цитата: Sovin Nai от 25 марта 2011, 17:09
Во первых может и не сойти, а он то сильнее;
На людях, скорее всего, сойдет.
Цитата: Sovin Nai от 25 марта 2011, 17:09
во вторых тебе безусловный +1 за такую подругу))
Замечательно)))
Цитата: Sovin Nai от 25 марта 2011, 17:09
в третьих - а если тебя... как ты поступишь??
А зачем на мне, по-твоему, висит Личная Защита?  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2011, 20:45
На людях, скорее всего, сойдет.
Акт насилия при свидетелях?  ::)
Doctor Invicibilis