Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Centurion от 05 февраля 2007, 14:20
Почему обязательно приспешники, может просто сторонние наблюдатели
Интересно, интересно, а почему ты так заволновался??..  :o >:( ;) ;D


Ronnie

 Ага, и Ослепленные Светом заполонили форум, не протолкнуться  >:(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Centurion

Цитата: Sovin Nai от 06 февраля 2007, 06:39
Интересно, интересно, а почему ты так заволновался??..  :o >:( ;) ;D


Я не разволновался, просто принцип разделения людей только на наших и приспешников очень чреват, как показала мировая история. Мне кажется уважаемый Sovin Nai, что вы скоро будете действовать по принципу Детей света, если что с человеком не так, то он сразу приспешник. Если так дальше пойдёт, то по сравнению с вами Тёмный просто мелким хулиганом окажется

Sovin Nai

Цитата: Centurion от 07 февраля 2007, 13:01
Я не разволновался, просто принцип разделения людей только на наших и приспешников очень чреват, как показала мировая история. Мне кажется уважаемый Sovin Nai, что вы скоро будете действовать по принципу Детей света, если что с человеком не так, то он сразу приспешник. Если так дальше пойдёт, то по сравнению с вами Тёмный просто мелким хулиганом окажется
Разделение на людей и приспешников в мире Колеса строгое. Как может быть иначе??  :o  Я - аил, мокроземец, а не белоплащник. У аил есть гуманная традиция, поймав приспешника сразу его убивать, и это правильно, как показала история. Насчет твоих "может наблюдателей" - у нас тут есть целое сообщество отрекшихся (не станешь же ты утверждать что они добрые, отвергая их приспешничество, это же будет насилие над личностью  ;D ). А М'Хаэль сам сознавался что он в тени (я правда так и не понял в тени чего :)  ), а он твой командир-повелитель. И ты сам нарисовался как сочувствующий приспешникам  >:( даже без какого-либо нажима со стороны Света  ???  Так какие ко мне претензии??  :)

страж Белдейн

вот будет Тармон Гай Дон и станет гораздой свободней, без отрекшихся и приспешников.

Яманэко

Можно идти в Тени но не быть приспешником)
Это так к слову.)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 09 февраля 2007, 15:00
Можно идти в Тени но не быть приспешником)
Это так к слову.)
...то есть ты человек Света в рядах Приспешников?? Агент М'Хаэль заброшенный в Тень?? Закопал парашют, вступил в ряды и все у приспешников пошло наперекосяк?? :D

Яманэко

Кто знает, кто знает)
Во всяком случае лицензия на убийство у меня есть))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 10 февраля 2007, 07:16
...то есть ты человек Света в рядах Приспешников?? Агент М'Хаэль заброшенный в Тень?? Закопал парашют, вступил в ряды и все у приспешников пошло наперекосяк?? :D
Не понял, а где Таим вступил в Тень?

Яманэко

Это кто это меня Таимом считает?)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 18:19
Это кто это меня Таимом считает?)))
Никто, но посколько я знаю что Рысенок не был в тени, а Гайдин назвал М'Хаэля, то и перенес это к Таиму

Яманэко

ЦитироватьНикто, но посколько я знаю что Рысенок не был в тени, а Гайдин назвал М'Хаэля, то и перенес это к Таиму

Рысенок это кстати очень Темная тварь))) Это же оборотень)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 18:45
Рысенок это кстати очень Темная тварь))) Это же оборотень)))
Ну если так считаешь? То то он мне так понравился

Яманэко

Что бы не оффтопитть, может создать темы про свои любимые квенты сиречь, созданые лично для себя легенды и образы)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 19:18
Что бы не оффтопитть, может создать темы про свои любимые квенты сиречь, созданые лично для себя легенды и образы)))
Мы же в таверне, а здесь это допустимо