Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Centurion

Цитата: Sovin Nai от 13 февраля 2007, 08:32
Хе, хе... :) Фактически приспешники предают людей, поэтому их принято исключать из людей посредством уничтожения. Рад слышать что о Драконе ашаманы ещё помнят. Репутация у мужчин преступно  направляющих силу не лучше чем у приспешников, только Дракон позволяет им жить. Заниматься своими делами надо на пути к Тармон Гай'дон.
Ну да, от того, что навторил какой-то псих, мы теперь страдать должны. Тем более, что Ранд очистил Саидин, так что теперь все в порядке, а считать человека приспешником, только потому, что он не согласен с действиями АС, как то по моему не очень корректно. В мире КВ есть много людей, которые просто хотят заниматься своим делом, и им по барабану планы Ранда и планы АС и от этого они вообще-то не являются приспешниками

Antratil

Идти по срединному пути между пламенем света и тьмой пустоты решаються не многие... в целом же мы все незримо и негаданно переступаем эти границы не ведая о том... просто в тень попасть легче... а вот выбраться.... ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Tire

Подружка по подушке, зарегишься по новой - отпишись в личку :)

Порубежник

Цитата: Sovin Nai от 13 февраля 2007, 08:32
Хе, хе... :)  Репутация у мужчин преступно  направляющих силу не лучше чем у приспешников, только Дракон позволяет им жить. Заниматься своими делами надо на пути к Тармон Гай'дон.
Извините, уважаемый гайдин, вы случайно не из Красной Айя? Я почему-то по своему невежеству полагал, что преступными бывают деяния?! А не просто быть тем, кем ты есть.

Sovin Nai


Элхе

Мда... А тема называется "Кто куда пропадает"...

А я вот вернулась. Работу поменяла, Инета не было. А теперь дома провела. Вот счастья-то  :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Цитата: Элхе от 17 февраля 2007, 20:02
Мда... А тема называется "Кто куда пропадает"...

А я вот вернулась. Работу поменяла, Инета не было. А теперь дома провела. Вот счастья-то  :)
Во истину Счастье! :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Элхе

С возвращением!!!)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Большой Брат

Меня тут некоторое время не было и я решил заглянуть в темку...
Что же я вижу?
Господа Den Stranger, Ronnie, Centurion, warmage, Antratil и Порубежник расшалились. Ай-ай-яй! Не хорошо. Такие взрослые люди, а все ту да же - в бан захотели... :)
Пока без минуса, но предупреждение. Я сегодня добрый.
В Питере была хорошая погода.

Враг не пройдет!

Sovin Nai

Цитата: Элхе от 17 февраля 2007, 20:02
Мда... А тема называется "Кто куда пропадает"...

А я вот вернулась. Работу поменяла, Инета не было. А теперь дома провела. Вот счастья-то  :)
:) Наконец-то ты опять с нами!!  :) :) :)

А я уж думал что тебе форум разонравился  :)

Antratil

Спасибо может тебе еще тогда честь добавить? а по жизни я и так почти все время забаненный и в белом, гай шайн блин.... Tire в курсе уже прикалывалась ;) ;D ;D ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Tire


Элхе

Цитата: Tire от 12 марта 2007, 12:40
Где же Stromy? :(
Пришла сюда с этим же вопросом. Оказывается, не я одна скучаю.
Stromy! Возвращайся!
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Stromy

Ребят, я в сети урывками бываю, у сынули зубки режутся... Но честно-честно постараюсь заходить :)
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Antratil

Можешь игрушку специальную в аптеке взять, обычно они уже везде продаються ;) чтоб ребенок легче адаптировался...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!