Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Ronnie

 ;)
Отпустило! Я снова здесь!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Antratil

Вернулся на пару дней домой, потом опять в забой до июля августа. Народ, скучаю по всем Вам! Пропадаю на кафедре, заканчиваю в 9-10 начинаю соответственно в 8-9 утра. Достало. Инета на работе нет уже пятый год обещают. В остальном Поздравляю всех Вас с майскими.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Цитата: Antratil от 05 мая 2010, 16:13
Вернулся на пару дней домой, потом опять в забой до июля августа. Народ, скучаю по всем Вам! Пропадаю на кафедре, заканчиваю в 9-10 начинаю соответственно в 8-9 утра. Достало. Инета на работе нет уже пятый год обещают. В остальном Поздравляю всех Вас с майскими.
да давненько небыло тебя видно, работа поглощает нас ;D

у меня тож уже пару лет обещают инет в общагу и никак.

успехов, тебе. А я чувствую, что пропаду почти на все лето(( буду работать
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Смотрю в профиль Джаста - и вижу, что он был вчера. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 26 мая 2010, 16:23
Смотрю в профиль Джаста - и вижу, что он был вчера. ???
мб просматривает мимоходом

Действительный член клуба Зануд

Zakm

Цитата: Денис II от 26 мая 2010, 16:23
Смотрю в профиль Джаста - и вижу, что он был вчера. ???
Я в его профиль периодически заглядываю с момента его исчезновения. Он, как минимум раз в 1-2 недели появляется. Но не объявляется... ???
Будем надеяться, что у него есть причины. Уважительные. ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шерлок

Цитата: Денис II от 26 мая 2010, 16:23
Смотрю в профиль Джаста - и вижу, что он был вчера. ???
напишите ему в ЛС, точнее спросите у него в ЛС
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Имхо у любого человека всегда есть одна мегауважительная причина - он делает то, что хочет сам.

Йеннифер

Цитата: Льюс Тэрин от 26 мая 2010, 17:50напишите ему в ЛС, точнее спросите у него в ЛС
Он не отвечает в ЛС, по крайней мере мне. :(

Цитата: Селин от 27 мая 2010, 11:43Имхо у любого человека всегда есть одна мегауважительная причина - он делает то, что хочет сам.
+1  *пошла в карму*

Денис II

Цитата: Йеннифер от 28 мая 2010, 05:23
+1  *пошла в карму*
Э-э-э... ты пошла? Или это у нас так нынче посылают? :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Moridraug

Ыхх... А кто-нибудь знает, где пропадает Авиенда? Или когда вернётся? Её уже около 3 месяцев нет, и анкеты в ПИ никто не проверяет. ((((

Лиса Маренеллин

#476
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 28 мая 2010, 14:24
Ыхх... А кто-нибудь знает, где пропадает Авиенда? Или когда вернётся? Её уже около 3 месяцев нет, и анкеты в ПИ никто не проверяет. ((((
Я знаю, и не только я, но не скажу.  :P :P :P Стукнись по этому вопросу к Эгвейн.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Moridraug

Айз Седай, кровь и пепел!.. Что ещё тут скажешь...

Sovin Nai

Может из них всех понаделали зомбей и они служат чьим то жутким целям.
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 28 мая 2010, 15:24Ыхх... А кто-нибудь знает, где пропадает Авиенда? Или когда вернётся? Её уже около 3 месяцев нет, и анкеты в ПИ никто не проверяет. ((((
Стучись к Эгвейн и Асунаве :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)