Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Гарак от 16 февраля 2011, 21:35Я вернулся после двухдневной борьбы с компьютерными глюками и депрессией
Надеюсь ты поборол и первое, и второе. :)

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Вернулсо :) Деньги нашлись. Гораздо раньше, чем ожидал :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Поздравляю. Деньги это всегда проблема
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

MagnusMeitana

Цитата: Гарак от 16 февраля 2011, 22:35
Поздравляю. Деньги это всегда проблема
Да как сказать.Отсутствие денег-это действительно проблема
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Antratil

Цитата: MagnusMeitana от 17 февраля 2011, 10:55
Да как сказать.Отсутствие денег-это действительно проблема
Я уже привык.... =) вернулся, надеюсь надолго. Спасибо что поняли и приняли вынужденное отсутствие. догнать весь форум не надеюсь но сколко возможно, прочту. Рад Вас всех видеть!!! Эпохи две прошло? не меньше? ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

#591
Эпохи сменялись, Колесо крутилось и Голос за кадром повторял:

"Я СНОВА ПОБЕДИЛ, [you]" ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Льюс Тэрин от 24 февраля 2011, 23:13
Эпохи сменялись, Колесо крутилось и Голос жены за кадром повторял:

"Я СНОВА ПОБЕДИЛ, ЛЬЮС ТЭРИН" ))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

[off-topic]если жена Лерини,то я готов проигрывать хоть каждый день ))
[/off-topic]

Антратил-а ты собственно почему отсутствовал?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Ясень-пень, она, кто ж еще?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Antratil

Инета и компа не было, теперь добыл и то и другое, ближайшее инет кафе работает до 5ти и до него полчаса пешком, на работе инета нет и пашу с (теперь с 8.30) утра до вечера (иногда и до 9.00 :(

Udaff жена подождет еще больше... ;) и я ей победю!;)))
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Цитата: Antratil от 26 февраля 2011, 20:52
Инета и компа не было, теперь добыл и то и другое, ближайшее инет кафе работает до 5ти и до него полчаса пешком, на работе инета нет и пашу с (теперь с 8.30) утра до вечера (иногда и до 9.00 :(

Udaff жена подождет еще больше... ;) и я ей победю!;)))
Ясно.
а за жену он мне писал ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МечМастер

 Люди скоро вернуся, а то вы поди уже про меня и забыли все? Есть некоторые проблемы в нашей непростой реальной жизни... Надеюсь скоро их решить. Ноут уже купил, но я сейчас в такой ж... что даже говорить не хочется. Подержите за меня кулаки, как на экзамене...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Йеннифер

Цитата: МечМастер от 28 февраля 2011, 07:57Люди скоро вернуся, а то вы поди уже про меня и забыли все?
Размечтался, такого кавалера разве забудешь. ::) :D *сжала кулаки*

София Шавро

Цитата: МечМастер от 28 февраля 2011, 07:57
Люди скоро вернуся, а то вы поди уже про меня и забыли все? Есть некоторые проблемы в нашей непростой реальной жизни... Надеюсь скоро их решить. Ноут уже купил, но я сейчас в такой ж... что даже говорить не хочется. Подержите за меня кулаки, как на экзамене...
Меч-Мастер, у тебя будет всё ОК! Ты всё выдержишь, и все свои проблемы решишь с наибольшим благоприятным исходом.  ;)
Наши молитвы и кулаки тебе в помощь.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.