Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Яманэко

Куда пропал Льюс Тэрин? Написал  в приват что уходит на кухню и все, уже несколько недель не откликается.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Кухня. Засасывает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Пропадал в связи с тотальным глюком интернета. Теперь снова могу вернуться, УРА!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Яманэко от 15 июня 2011, 22:03
Куда пропал Льюс Тэрин? Написал  в приват что уходит на кухню и все, уже несколько недель не откликается.
Месяцев)) если быть точнее.

3 числа все объясню и раздам долги,а то не красиво получилось :( вообщем 3 будет пост про все что со мной было с последнего нашего разговора, Яманэко.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Закончила школу,сдала экзамены, подала документы в институт и вот я снова здесь,мои друзья!))))))))

P.S.Жутко скучала)я наверно столько всего пропустила...)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

София Шавро

Цитата: Madina от 29 июня 2011, 18:38
Закончила школу,сдала экзамены, подала документы в институт и вот я снова здесь,мои друзья!))))))))

P.S.Жутко скучала)я наверно столько всего пропустила...)
Ничего, наверстаешь потихоньку!;) Поздравляю  с окончанием школы и началом нового этапа в учёбе.:)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Madina

Цитата: София Шавро от 29 июня 2011, 19:52Ничего, наверстаешь потихоньку!;)
уже начала)
Цитата: София Шавро от 29 июня 2011, 19:52Поздравляю  с окончанием школы и началом нового этапа в учёбе
спасибо)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Цитата: Madina от 29 июня 2011, 23:38Закончила школу,сдала экзамены, подала документы в институт и вот я снова здесь,мои друзья!))))))))
Поздравляю))
На кого поступать хочешь?;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Призрак от 29 июня 2011, 20:06На кого поступать хочешь?
Программист)не знаю,что из этого получится,но планы такие)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Ну, если что, хакером будешь подрабатывать
::)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Призрак от 29 июня 2011, 20:11Ну, если что, хакером будешь подрабатывать
Не успела даже поступить, а меня на всякие "такие вещи" подбивают))))Если что, я запомню,кто был идейным вдохновителем)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Цитата: Madina от 30 июня 2011, 00:15Если что, я запомню,кто был идейным вдохновителем
эх... Интеллектуальное пособничество мне тут вменяют, ну прям ужОс)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Ronnie

Поступление в аспирантуру, война за общагу и перевод с одной кафедры на другую одновременно - страшная штука!
Но всё позади, и я снова с вами!  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Удафф

Уря, товарищи!

С тебя фотоанонсы ко всем вышедшим главам! ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

София Шавро

Цитата: Ronnie от 04 июля 2011, 23:52
Поступление в аспирантуру, война за общагу и перевод с одной кафедры на другую одновременно - страшная штука!
Но всё позади, и я снова с вами!  ;)
Главное - ты выдержал стойко всё это! Поздравляю!!! Пусть удача и успех тебя не покидают! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.