Яндекс.Метрика Оргвопросы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Оргвопросы

Автор Денис II, 23 мая 2010, 17:25

« назад - далее »

arcanis

как уже пинал на эту тему кого то кто то (не буду показывать пальцем)
Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 13:09вполне в курсе, лучше по оргонической теории вышеотмеченного почитаю.

Действительный член клуба Зануд

arcanis

а че, я че т не втыкаю, а Башира гуру к себе на обучение не взял, али это система обучения такая :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

#47
Цитата: arcanis от 24 мая 2010, 22:18как уже пинал на эту тему кого то кто то (не буду показывать пальцем)
пинки тебе пригрезились, видимо от профанства, ктото может качественно разыгрывать такое, впечатляя незрелые умы.

arcanis

Цитата: Дамер от 24 мая 2010, 22:25пинки тебе пригрезились, видимо от профанства
да ладно :D

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 24 мая 2010, 22:08
да ладно :D
надо менше впечатлятся чужими понтами.

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 24 мая 2010, 22:19а че, я че т не втыкаю, а Башира гуру к себе на обучение не взял, али это система обучения такая Улыбка
Поступай - узнаешь :)
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Я вот думаю... создать что ли тему СПОРЫ-3?
Попрошу индивидов, не состоящих в клубе и не способных предъявить членские билеты, покинуть помещение.
*сердится сквозь смех*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Хм... а уже была торжественная и помпезная церемония обилечивания вручения билетов? Неужели пропустил...  :o  Но я думаю это на 3 не тянет, скорее где то Споры 2,33 - 2,45 это максимум.
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 24 мая 2010, 23:25Но я думаю это на 3 не тянет, скорее где то Споры 2,33 - 2,45 это максимум.
ну не скажи, иногда это на 3,14-споры тянет :)
lionel

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 24 мая 2010, 23:14Попрошу индивидов, не состоящих в клубе и не способных предъявить членские билеты, покинуть помещение.
*сердится сквозь смех*
Прошу прощения, леди!
С прискорбием сообщаю, что вынужден покинуть Вас... ну и помещение тоже...
*откланивается*
lionel

arcanis

вот мой членский билет
Цитата: Шарин Налхараarcanis - Зануда
Цитата: Sovin Nai от 24 мая 2010, 23:31Поступай - узнаешь
ты пробудил во мне волну любопытства :)

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: lionel от 25 мая 2010, 00:29ну не скажи, иногда это на 3,14-споры тянет :)
Пожалуй согласен))

Цитата: arcanis от 25 мая 2010, 00:37ты пробудил во мне волну любопытства :)
авот я его щас перевербую, вот перевербую
Ну да, ну да, любопытство обоснованно, чего уж скрывать. Пойду я тоже отсюда восвояси,  но не прочь скрасить дорогу разговорами со смышленным попутчиком. Глядишь и Лионела догоним. Давно думал, а не выдавать ли мне последователям красочные удостоверения....  :coolsmiley:
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 25 мая 2010, 00:47Давно думал, а не выдавать ли мне последователям красочные удостоверения....
У тебя благодаря Дамеру есть замечательная и уникальная возможность выдавать последователям толстый томик прославляющих тебя сентенций, выборочных вытяжек из твоих мудрейших изречений в понятии Дамера. Заодно мышцы накачают :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Это надо дозреть. А то кумулятивный эффект знаешь ли   :D
..а ты не хочешь ничего почитать перед сном?

усе, усе, ушол, совсем ушел  [crazy]
Doctor Invicibilis

Долговязый Джон

Цитата: arcanis от 24 мая 2010, 21:19
а че, я че т не втыкаю, а Башира гуру к себе на обучение не взял, али это система обучения такая :)
всё-то расскажи ему. "Может тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат" (с).
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.