Яндекс.Метрика Оргвопросы - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Оргвопросы

Автор Денис II, 23 мая 2010, 17:25

« назад - далее »

Mamajoe

У Вас бардак со списком, почтеннейшая секретарь. Селин уже давно Зануда, а не соискатель.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 25 мая 2010, 20:55
У Вас бардак со списком, почтеннейшая секретарь. Селин уже давно Зануда, а не соискатель.
Не давно, а с сегодняшнего дня, как подтвердила. Меня на форуме не было, так что в список она убдет внесена только сейчас.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

дык а что там с послужным списком и продвижением по службе? :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 25 мая 2010, 22:19
дык а что там с послужным списком и продвижением по службе? :)
ты еще о зарплате, особых бонусах и льготах забыл спросить, непорядок.

arcanis

Цитата: Дамер от 25 мая 2010, 22:24
ты еще о зарплате, особых бонусах и льготах забыл спросить, непорядок.
да нафиг остальное, первостепенное сначала :)

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Уважаемый Верховный Комитет Клуба Зануд!
Чего мне, Черному и Чешуйчатому не хватает для получения гордого звания Кандидат на Получение Статуса Кандидата в Зануды?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 00:16
Уважаемый Верховный Комитет Клуба Зануд!
Чего мне, Черному и Чешуйчатому не хватает для получения гордого звания Кандидат на Получение Статуса Кандидата в Зануды?
Занудности :) Въедливости. Дотошности. :D Предъявите.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Кстати, Клуб ещё жив? Может, там какие вопросы животрепещут заодно, кроме рысканья по КВ в поисках всего-на-свете. М? :)

Удафф

Пост 509. "Кто в армии служил...". Там маленький оффтоп, но дотошный. С целью уточнения.
Ы?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2010, 00:28
Кстати, Клуб ещё жив? Может, там какие вопросы животрепещут заодно, кроме рысканья по КВ в поисках всего-на-свете. М? :)
Возможно, что животрепещут. Я сейчас занудствую в переводах как на основном занудном фронте. Ты вот вроде животрепетал проработать шкалу в Мрн по градации уровней Силы.

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 00:32
Пост 509. "Кто в армии служил...". Там маленький оффтоп, но дотошный. С целью уточнения.
Ы?
Ну посмотрим, посмотрим...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Так я Кандидат в Кандидаты на Получение Статуса Кандидата на вступление в Клуб Зануд? *прыгает и виляет хвостом, т.е. собой*

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 00:40
Так я Кандидат в Кандидаты на Получение Статуса Кандидата на вступление в Клуб Зануд? *прыгает и виляет хвостом, т.е. собой*
Именно. Рзвивай качество занудства. Равняйся на Дениса и Рубанка :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 00:40*прыгает и виляет хвостом, т.е. собой*
Таааак. С этим надо разобраться. Мэм, у нас проблема. Тут хвост виляется. :D А сюда разве не только гуманоидов пускают. А?

Цитата: Шарин Налхара от 30 ноября 2010, 00:34Ты вот вроде животрепетал проработать шкалу в Мрн по градации уровней Силы.
:D Ну, она уже давно готова. В моей голове. Просто, не вижу смысла снова на кого-то изливать потоки ереси, учитывая, что я уже обсудил это со всеми, вроде, кто мог что-то добавить к этой идее.

Цитата: Шарин Налхара от 30 ноября 2010, 00:47Равняйся на Дениса и Рубанка
Надо было сказать: "Равняй...", чтобы не просто догнать, но и обогнать, так сззать. + Обратить столпы занудства в преследователей - вот цель, достойная Аватары ЗЪанудства.

Удафф

#73
Уже не виляется. *подкрадывается сзади к Мамаджо, распахивая гигантскую пасть, усеянную загнутыми внутрь зубами, в надежде, что с проглоченным Почетным Членом Клуба внутри, его не изгонят из Кандидатов в Кандидаты на Получение Статуса Кандидата на вступление в Клуб Зануд...*

Я пришел, а значит - оно наступило.

Лиане Седай

Товарищи, клуб жив и работает! В том числе силами моей команды (ребята- респектище!). И вот только не говорите ,что  я никого не приглашала! Тут въедливости и дотошности на всех хватит.