Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

lionel

Цитата: negative от 16 июня 2010, 19:59
Бедные испанцы,иметь колоссальное преймущество и в итоге слить матч.Хоть и понятно желание Швейцарии играть от обороны,но особой радости это зрелище не приносит.
Я смотрел лишь второй тайм, но швейцарцы мне понравились. А испанцы - нет :(. Проблемы в обороне, медленный Хави, неуверенный в себе Сильва, потерявший ощущение игры Торрес...
Еще не все потеряно, но Испания кажется более слабой чем 2 года назад.
lionel

pozitive

Цитата: lionel от 16 июня 2010, 21:23Я смотрел лишь второй тайм, но швейцарцы мне понравились.
Они показали весьма хороший кпд 2 удара=гол+штанга.
Аргентина с Кореей неплохой матч выдали,начиналось все как то мутно,но потом разбегались.Осталось дождаться победы Нигерии и Мексики.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Нашел кандидата для Семираг,грек-симулянт в матче Нигерия-Греция.Конечно нигериец сам виноват что сделал движение ногой,но он грека вообще не задел,а тот рухнул в муках,как будто тот ему кость перебил.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Призрак

Ну что я могу сказать: все решило удаление Кайта, который подвел своих партнеров, оставив их вдесятером еще в первой половине матча. Хоть и негрубо оттолкнул он Торосидиса, да и последний достоин Оскара но эмоции свои нужно сдерживать. За что поплатилась вся команда. Единственная ошибка Эньяма привела ко второму забитому мячу Торосидиса. Жаль вратаря, который весь матч выручал свою команду. Интересный ждет нас последний тур в этой группе.
А Нигерию жалко - симпатичная команда.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 17 июня 2010, 21:04А Нигерию жалко - симпатичная команда.
по составу они может и симпатичны, а вот игра (смотрел оба матча полностью) вообще вялая. Вот как-то мне не верится что Нигерия порвет в последнем туре ЮК, а Аргенитинцы выиграют у греков. ИМХО даже второй состав Марадоны должен сгонять в ничейку с греками, а корейцы (при той игре что мы видим у нигерийцев и проблемами с составом) должны их выигрывать.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ну я состав и имел в виду, а на деле неплохи только Эньима, да Таиво. Где все то нападение - загадка. И еще, что мне не понятно - почему бы не выпустить Мартинса?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

pozitive

Немцы с сербами пролетели конкретно,столько моментов Подольски слил,просто ужас.Левые ворота я думал рухнут от ударов в штанги и перекладины :D.Матч хрть и грубоватый получился,но веселый.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Американцы со словенцами имба матч провели,победу у янки судья стырил не засчитав чистый гол.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Гол конечно чистый был, однако словенцы поражения не заслуживали, хотя судья действительно сработал на твердую 2 по итогам всего матча
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

pozitive

Англия с Алжиром действительно скучный матч провели,или я все интересные моменты носом проклевал?Вообще разочаровали,играли без какой либо мысли.После предыдущего матча-триллера,смотрелось как дешевое кино...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Цитата: negative от 19 июня 2010, 02:19Англия с Алжиром действительно скучный матч провели,или я все интересные моменты носом проклевал?Вообще разочаровали,играли без какой либо мысли.После предыдущего матча-триллера,смотрелось как дешевое кино...
Не знаю как тебе, но мне матч понравился. Англичане конечно не впечатлили, однако Алжир здорово сыграл.
Учитывая что в сборной играет много французов, которые не попадают в основную сборную, африканцы смотрелись гораздо интереснее абсолютно вялой сборной Франции, по крайней мере они бегать умеют, и по воротам бьют.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 19 июня 2010, 08:26Не знаю как тебе, но мне матч понравился. Англичане конечно не впечатлили, однако Алжир здорово сыграл.
Учитывая что в сборной играет много французов, которые не попадают в основную сборную, африканцы смотрелись гораздо интереснее абсолютно вялой сборной Франции, по крайней мере они бегать умеют, и по воротам бьют.
Согласен. Было 2 тайма быстрой и энергичной игры, что по нынешним временам уже немало. А еще в этой подгруппе интрига такая, что скучать не даст до последней минуты: все 4 команды не только сохраняют шансы на попадание в плей-офф, но и остаются хозяевами своей судьбы - надо просто выигрывать в последнем матче.
lionel

pozitive

Ну не знаю мы с братом смотрели,откровенно скучали,хотя обычно по всему этажу слышно :D.
Тут забавную вешь прочел.В раздевалку англичан после матча пробрался английский болейщик и в грубой форме предьявил претензии не комудибудь,а ...Девиду Бекхему,который к слову не играет и даже не помощник тренера,бедняга,сидел бы Девид с Викторией и в ус не дул бы.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Призрак

Словаки вообще никакие были - Парагвай их как сразу прижал, так и продолжалось почти все время, хотя под конец Виттек классно жахнул по мячу метров с 30. А сборная Словакии наверно уже может паковать чемоданы.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

lionel

Цитата: Призрак от 20 июня 2010, 17:29А сборная Словакии наверно уже может паковать чемоданы.
Если в следующем матче обыграют Италию, то выйдут в плей-офф. Но вот игры у них для такого подвига пока не наблюдается :(
lionel