Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 17 января 2007, 16:53
Если уж говорить полностью про подобный вариант. То для девочек, обоих это закончилось блокированием источника, подвешиванием в воздухе и шоу из огня и металла - пока Ранд не опомнился.
Что отнюдь не свидетельствует в его пользу . Эгвейн и Илэйн пришли к нему с целью помочь , а не с угрозой . А Ранд вместо признательности пошел свою силу демонстрировать .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 17 января 2007, 16:57
  Что отнюдь не свидетельствует в его пользу . Эгвейн и Илэйн пришли к нему с целью помочь , а не с угрозой . А Ранд вместо признательности пошел свою силу демонстрировать .
Их цель - известна, но также известны их действия - уколы силой и демонстрация что Ранд ничего своей силой толи не может, толи не хочет. Реакция Ранда была полностью адекватным ответом именно на действия Илэйн и Эгвейн. А цели - так о них знали только они сами, но никак не Ранд в тот момент.

olorin

Ответ был самым правильным в той ситуации. Эг и Найнив уж больно выёживаться начали и Ранд поставил их на место. Именно так и должны поступать остальные Ашаманы с наглыми АС.
Истина - дочь времени.

Tire

Поправочка, не с наглыми АС, а просто со всеми наглыми, независимо от статуса и т.д.

Яманэко

Да вообще там половина Рандаландии наглецы еще те. Пора устроить им всем персональный Разлом мира....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Поскольку тема про Ашаманов, предлагаю с них и начать ;D ;D ;D

ELEDWEN

я против одного аша конкретно имею серьезные претензии. это таим, вот ему бы я его башню хорошенько разломала, жаль клятва мешает  ;D помогите люди, добрые, устроить ему разлом черепа  ;)

Necros

Цитата: Eledwen от 18 января 2007, 18:47
я против одного аша конкретно имею серьезные претензии. это таим, вот ему бы я его башню хорошенько разломала, жаль клятва мешает  ;D помогите люди, добрые, устроить ему разлом черепа  ;)
Таиму то за что?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

за двойную игру и козни против возрожденного дракона, в его же башне.

warmage

Цитата: Eledwen от 18 января 2007, 18:47
я против одного аша конкретно имею серьезные претензии. это таим, вот ему бы я его башню хорошенько разломала, жаль клятва мешает  ;D помогите люди, добрые, устроить ему разлом черепа  ;)
При неправильном уничтожении Таима, разламывается Чёрная Башня, а там уж пойдёт такая партизанщина что предыдущий разлом мира сказкой покажется, хотя бы потому что эти с ума сходить не будут.

warmage

Цитата: Eledwen от 18 января 2007, 18:49
за двойную игру и козни против возрожденного дракона, в его же башне.
Козни против Дракона строят все кому не лень, жаде Перрин подумывал.

ELEDWEN

Цитата: warmage от 18 января 2007, 18:50
При неправильном уничтожении Таима, разламывается Чёрная Башня, а там уж пойдёт такая партизанщина что предыдущий разлом мира сказкой покажется, хотя бы потому что эти с ума сходить не будут.
тогда применим правильное  ;D
Цитата: warmage от 18 января 2007, 18:51
Козни против Дракона строят все кому не лень, жаде Перрин подумывал.
но он не посылал к нему убийц.

Necros

Цитата: Eledwen от 18 января 2007, 18:49
за двойную игру и козни против возрожденного дракона, в его же башне.
Если уж Башня и чья то то только Таима, он для неё сделал больше, чем кто либо другой.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Вот думаем как бы его ловчеее прибить а в новой книге раз и Таим герой!!! Причем погибает настолько героической смертью, что моментально образуется секта Таимопоклонников)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Phoenix_1973

  Черная башня и так будет разрушена - Элайда мало кому нравится , но сомневаться в ее Таланте Предсказания сомневаться нет причин .
 Насчет Таима Ранд сам во многом неправ , нужно было приструнить его как следует как только услышал слово " М'хаэль " , Таиму было поручено стать учителем , а не предводителем . Не понимаю как Ранд , орущий на всех подряд , проявил такое попустительство . Неужели Таим на него Принуждение использовал ? Если так , то он опаснее чем принято считать . ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .