Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Zakm

Цитата: страж Белдейн от 30 июля 2007, 00:14
половине из тех кто отправились к Ранду он сам присвоил звание Ашаман уже в Арад Домане (я как живой пример Манфор - присвоено звание Ашаман не за силу, а зато что в течении двух лет был в ЧБ и не психанул).
но всёравно у Ранда не больше двухсот включая тех, что он сдал сёстрам из Салидара.

Сёстрам запрещено брать имеющих звание Ашамана.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Корлан Дашива

Запрет действует только сейчас, кто знает, что будет потом? ;) В Черной Башне мало определенности.

Цитата: zakm от 30 июля 2007, 00:22
Сёстрам запрещено брать имеющих звание Ашамана.

Сестрам то не могут, зато самим Аша'манам отнюдь не запрещено связывать АСок :D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 30 июля 2007, 00:24
Сестрам то не могут, зато самим Аша'манам отнюдь не запрещено связывать АСок :D ;D ;D
Запрещено. Когда Лорд Дракон узнал что осмелились сделать ашаманы он страшно разозлился:   >:(

Денис II

Цитата: olorin от 29 июля 2007, 21:59
Но это не даёт стопроцентной уверенности, что Логайн не захочет сам сесть на трон мира! Ему ведь это было предсказано, всмысле слава, величие и прочая чепуха....
Слава у него уже есть. Должность главного Аша'мана обеспечит величием вполне.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: Денис II от 30 июля 2007, 10:15
Слава у него уже есть. Должность главного Аша'мана обеспечит величием вполне.
если это случится после ТГ то скорее всего он возглавит возрожденный Зал слуг-или аналогичную организацию ибо врядли тогда ЧБ будет существовать с нынешней структурой.

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 30 июля 2007, 08:43
Запрещено. Когда Лорд Дракон узнал что осмелились сделать ашаманы он страшно разозлился:   >:(

Относительно Аша'манов, Лорд Дракон много чего узнает уже после, когда дело сделано. ;) В Черной Башне правит бал Мазрим Таим. И он своим Аша'манам ничего такого не запрещает. Так что, остальные АСки тоже должны найти своих владык. :D ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Цитата: damer от 30 июля 2007, 11:41
если это случится после ТГ то скорее всего он возглавит возрожденный Зал слуг-или аналогичную организацию ибо врядли тогда ЧБ будет существовать с нынешней структурой.
Вы представляете себе нынешних АС и АМ, признающими друг друга равноправными партнёрами? Особенно АС. Не две-три отдельных личности, а основную массу? Не готовы они к такому. Не готовы. Если объединение и состоится, то только много лет спустя. Скорее всего, должно смениться поколение.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

#1072
а как же совместное участие в ТГ?неужели оно не способно сплотить АС и АМ и заставить их пересмотреть свое отношение друг к другу...после победы ессно.к тому же наверняка в ТГ у АМ и АС будет немало возможностей расстатся со своими предубеждениями.

Бастет

Цитата: Денис II от 30 июля 2007, 12:58
Вы представляете себе нынешних АС и АМ, признающими друг друга равноправными партнёрами? Особенно АС. Не две-три отдельных личности, а основную массу? Не готовы они к такому. Не готовы. Если объединение и состоится, то только много лет спустя. Скорее всего, должно смениться поколение.
Или на них должно хорошо повлиять таверенское влияние
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 30 июля 2007, 12:47
Относительно Аша'манов, Лорд Дракон много чего узнает уже после, когда дело сделано. ;) В Черной Башне правит бал Мазрим Таим. И он своим Аша'манам ничего такого не запрещает. Так что, остальные АСки тоже должны найти своих владык. :D ;)
С Драконом он боится спорить. Поэтому не осмелится. Да и недолго Черной Башне жить осталось.

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 30 июля 2007, 15:34
С Драконом он боится спорить. Поэтому не осмелится.
а чего ему спорить-поставит перед свершимшимся фактом-и все дела.
Цитата: Sovin Nai от 30 июля 2007, 15:34
Да и недолго Черной Башне жить осталось.
а Белой еще меньше.

Sovin Nai

Цитата: damer от 30 июля 2007, 15:40
а чего ему спорить-поставит перед свершимшимся фактом-и все дела.
Жить тоже хочется. А то Лорд Дракон может поставить М'Хаэля перед необходимостью умереть. Поэтому Таим очень осторожен с фактами.

Цитата: damer от 30 июля 2007, 15:40
а Белой еще меньше.
Белая Башня могущественна и несокрушима, была и будет, и ей так суждено, а Черной напророчен жестокий конец.

Цитата: Мартина Гейл от 30 июля 2007, 14:36
Или на них должно хорошо повлиять таверенское влияние
Та'веренское влияние не может увеличить вероятность события равную нулю.

Перин

Цитата: Sovin Nai от 30 июля 2007, 15:52
Жить тоже хочется. А то Лорд Дракон может поставить М'Хаэля перед необходимостью умереть. Поэтому Таим очень осторожен с фактами.

Белая Башня могущественна и несокрушима, была и будет, и ей так суждено, а Черной напророчен жестокий конец.

Та'веренское влияние не может увеличить вероятность события равную нулю.
Таим уже для Чёрной Башни сделал куда больше чем Дракон. Так что кто кого поставит перед необходимостью - тот ещё вопрос.
   Белой Башни тоже напророчен жестокий конец, и то что она на колени перед Драконом станет. И то что цепочки там многие оденут ... и что, это ещё не значит что какая либо из этих Башен полностью падёт.
   Не существует событий с полностью нулевой вероятностью, а остальное в руках узора.

Sovin Nai

Цитата: Перин от 30 июля 2007, 17:17
   Таим уже для Чёрной Башни сделал куда больше чем Дракон. Так что кто кого поставит перед необходимостью - тот ещё вопрос.
Без разницы сколько он сделал. Он отвечает не перед шайкой ашаманов, а перед своим господином Драконом.

Цитата: Перин от 30 июля 2007, 17:17
   Белой Башни тоже напророчен жестокий конец, и то что она на колени перед Драконом станет. И то что цепочки там многие оденут ... и что, это ещё не значит что какая либо из этих Башен полностью падёт.
Ничего подобного про Белую Башню не сказано, а про так называемую Черную сказано конкретно - она будет уничтожена.

Цитата: Перин от 30 июля 2007, 17:17
   Не существует событий с полностью нулевой вероятностью, а остальное в руках узора.
Свиньи не летают.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 30 июля 2007, 15:52
Черной напророчен жестокий конец.
Да ладно те. Здание порушат, Таима замочат. А Аша'маны останутся. И ещё твоих любимых АС уравновешивать будут. Предсказано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.