Яндекс.Метрика Вы колесануты на всю голову, если...

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вы колесануты на всю голову, если...

Автор Эг-Ави, 07 июля 2010, 12:46

« назад - далее »

Эг-Ави

Вдохновленная всевозможными "Вы звездануты на всю голову, если...", я написала вот эту гхырь)))  ;)

Вы колесануты на всю голову, если...

1. Номер вашей машины - если вы, разумеется, не из Айил  [ball], - В137ОТ. Вместо ВОТ может быть КВК или ВКВ, а вместо 137 - 713. И она у вас из 137 региона.  :D
2. Когда вы смотрите Звездные Войны (ну надо же как - то убивать время, когда ждешь ТоМ!  ;)), то недоумеваете: почему, если у чувака есть Калландор, то он сразу плохой?!  ??? Это все слухи, распущенные Красными!  >:(
3. Вам завидуют все знакомые нефоры.  :-X
А все потому, что вы зататуированы как Дракон, Айяд и Взыскующий Истину вместе взятые!..
4. А еще у вас пирсинг а-ля Госпожа Волн...
5. На вас всегда есть хотя бы один клепаный напульсник или серебристый браслет...
6. ...а вот на шею что-то черное или серебристое - неважно, ошейник из "Дивизиона" или коле с бриллиантами, - вы наденете только под угрозой укрощения/усмирения!!!
7. Все мечи - отстой!!!  [ball]
8. Кроме Калландора...
9. ... и мечей из Силы...
10. ... и со знаком цапли.
11. Если прекрасная леди решит увезти вас куда - то далеко - далеко, чуть лине в ДДГ, вы обязательно согласитесь...
12. ...и заодно найметесь к ней в телохранители - в дурку - то не хочется!!!  :-X
13. Вы знаете, что Избранный Дарт Вейдер... как это - не помните такого?  :o Ну, он еще во Вторую Эпоху коньки отбросил...  ;) :D - недомутировавший Шайдар Харан.  :D :D :D
14. Вы уверены, что всяких там ССС и ТСС не существует - Сила - то Единая!!!  :P
15. Когда у вас в отделе появилась симпатичная многообещающая молоденькая сотрудница, вы.. впрочем, не будем о грустном.  :-X
16. Вы терпеть не можете слов "мальчик" и "девочка". И вовсе вы не возбудимый эпилептоид!!!  >:( [butcher] [vdv] [bita]
17. День премьеры "Ока Мира" станет Самым Плохим Днем В Жизни ваших соседей.  :D :D :D
18. Вы знаете, кто убил Асмодиана, хотя даже не читали FAQ...  ;)  ::=2
19. Больше того, вы знаете, каков план Кадсуане..
20. Вы даже знаете, кто такой Мазриим Таим!
21. Вы наняли некроманта. Зачем? Глупый вопрос...  ;)
22. А еще вы наняли киллера. Зачем? Опять - таки глупый вопрос.
Нет, ну вот КАК ОН мог ТАК опустить Семираг?!!!  ??? :-\
23. Вам ничего не стоит нарисовать пго памяти карту Рандландии...
24. Карту с Пустыней, Шончрандией, Островом Безумцев и Шарой придумали именно вы.
25. Старомодному "Да пребудет с тобой Сила, мой юный падаван!" вы предпочитаете "Да осияет тебя Свет, дочь моя". Или "дитя мое". Все зависит от вашего настроения, а вовсе не пола того, к кому вы обращаетесь!!!  :D
26. Идею "Архимага" Рудазов нагло стырил у Джордана:
Цитировать– Возможно, им надо преподать урок, – сказал Ранд. – Подтолкнуть их к лучшему исполнению собственных обязанностей и к повиновению.
    – Ранд... – Найнив лихорадочно размышляла. Она не могла вновь допустить подобное!
    Ключ доступа начал слабо светиться.
    – Они хотят схватить меня, – тихо бормотал он. – Держать меня в заточении. Избивать. Однажды они уже это сделали в Фар Мэддинге. Они...
    – Ранд! – резко сказала Найнив.
    Он остановился, взглянув на нее, словно впервые увидел.
    – Они не рабы, чей разум выжгла Грендаль. Это целый город, полный невинных людей!
    – Я не навредил бы горожанам, – бесстрастно ответил Ранд. – Это армия заслуживает урока, а не город. Огненный дождь, быть может, или удар молнией.
    – Они не сделали ничего плохого, только просили тебя о встрече! – сказала Найнив, направив лошадь поближе к нему. Этот тер'ангриал был похож на гадюку, зажатую в руке. Однажды он помог очистить Источник. Почему только он не расплавился, как женский аналог!
27. Говорят, что хомячки не умеют улыбаться.
Так оно и было... пока об этом не узнал Агинор. :D

Пока все, а то форум взорвется)))  :uglystupid2:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Элайджа

Цитата: Эг-Ави от 07 июля 2010, 13:461. Номер вашей машины - если вы, разумеется, не из Айил  , - В137ОТ. Вместо ВОТ может быть КВК или ВКВ, а вместо 137 - 713. И она у вас из 137 региона.
при чём тут 137, а?
Цитата: Эг-Ави от 07 июля 2010, 13:4615. Когда у вас в отделе появилась симпатичная многообещающая молоденькая сотрудница, вы.. впрочем, не будем о грустном.
не понял намёк
Цитата: Эг-Ави от 07 июля 2010, 13:4621. Вы наняли некроманта. Зачем? Глупый вопрос... 
22. А еще вы наняли киллера. Зачем? Опять - таки глупый вопрос.
Нет, ну вот КАК ОН мог ТАК опустить Семираг?!!!
опять ничего не понял
У меня удача самого Тёмного!

JustAMan

Иногда людям кажется, что они придумали смешные вещи...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

2 JustAMan
Намекаешь на то, что это наглый плагиат?)))
Лично мне вот было смешно)))
И, как сказал бы Магистр Йода:

Цитировать- Не всем понятен юмор айильский, хм-мм...

2 Элайджа

1. Наиболее часто встречающиеся в Цикле числа - три, тринадцать и семь: тринадцать Избранных, трое, что должны стать едины, циферка на Жезле, семь Айя, семь Печатей, и т. д., и т. п.
15. Это кагбе намек на Эгвейн)))
21. Конечно же, чтобы воскресить Джордана! Ну или хотя бы вызвать его дух...
22. Настоящий Фанат, посмотрев Око Мира, непременно будет желать убить много кого.
Но пока что Настоящий Фанат мечтает убить только Свита и Сандерсона.
Никому не позволено безнаказанно издеваться над Избранными...
Ну разве что Джордану и Повелителю!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

А если хочешь убить тех, кому хочется убить Сандерсона, просто на всякий случай - вдруг на самом деле убьют? [Логика совершенно Темная, да.]

Цитата: Эг-Ави от 08 июля 2010, 18:16семь Айя, семь Печатей
Семь звезд, семь Камней и Белое Древо ::)

зы. оффтоп завязываю, да ))

vera

еще смесь ЗВ иКВ
гролм это одичавший потомок Йоды(такой же зеленый и прыгучий)а огир это вуки научившиеся членораздельно говорить
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Эг-Ави

Цитата: vera от 08 июля 2010, 22:51
еще смесь ЗВ и КВ
гролм это одичавший потомок Йоды(такой же зеленый и прыгучий)а огир это вуки научившиеся членораздельно говорить


И побрившиеся)))


Цитата: Элайджа от 09 июля 2010, 04:40
На что именно?


На Эгвейн и Элайду)))

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

Кстати, Эг-Ави, ты забыла упомянуть что самый любимый узор для колесанутых это виноградная лоза(то еть он есть везде..например вхожая дверь такм отделана, а ручка дверная замаскирована под лист дерева чоры=). +какждый уважающий себя колесанутый парень имеет черную куртку ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

vera

продолжение колесонутости
что бы сократить дорогу пытаешся войти в зеркало аки в пути
опасаешся черных собак
в каждом тире ищешь Твердыню
Штаты называешь Шончан,а Колумба Лютер Пейдранг
хочешь перекрасить Останкинскую башню в белый цвет
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Mamajoe

О, пожалуй, самый верный признак - это когда ты пишешь конспект по Бухгалтерскому Учету и сокращаешь "бухгалтерский баланс" - "ББ". А потом через год ты читаешь это перед сессией. После очередных споров, кто сильнее - АМ или АС. :D Я несколько раз читал вместо "бухгалтерский баланс" "Белая Башня". В целом это забавно: "арендованные основные средства непосредственно в Белой Башне не учитываются" или "это учитывается в третьем разделе Белой Башни"...

Шарин Налхара

Цитата: vera от 12 июля 2010, 19:06
продолжение колесонутости
что бы сократить дорогу пытаешся войти в зеркало аки в пути
опасаешся черных собак
в каждом тире ищешь Твердыню
Штаты называешь Шончан,а Колумба Лютер Пейдранг
хочешь перекрасить Останкинскую башню в белый цвет

Видя колонну грузовиков и автобус с призывниками чертыхаешься на "треклятое Коринне".
Храм Христа Спасителя так и хочется назвать Куполом Истины.
Памятник Петру Первому на Москва-реке удивительно напоминает Лютейра Пейндрага Мондвина...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Поглядывая на десяток кораблей на линии горизонта моря, постоянно напоминаешь себе, что это танкера на рейде, а не шончанский флот Корине поджидающий попутный ветер для  десанта в город.

Яманэко

Разделил тему а то что то одна тема пошла :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

vera

#14
если заменить серп и молот у памятника "рабочий и крестьянка"на сферы получится...
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.