Яндекс.Метрика Вы колесануты на всю голову, если... - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вы колесануты на всю голову, если...

Автор Эг-Ави, 07 июля 2010, 12:46

« назад - далее »

nurrus

Если первого января в 0:10  зашли на форум, чтобы посмотреть появился ли перевод  очередной главы.

Эг-Ави

Это если вы не особо колесануты.
Если вы колесануты на всю голову, то заранее прочитали Вопросы Переводчикам и выяснили, что Подарок выложат только на праздничной неделе)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

nurrus

Цитата: Эг-Ави от 09 января 2011, 11:50
Это если вы не особо колесануты.
Если вы колесануты на всю голову, то заранее прочитали Вопросы Переводчикам и выяснили, что Подарок выложат только на праздничной неделе)))

Тот, кто зашел - верит в Чудо!


Mamajoe

... точно уверены, что в 2012 никакого конца света быть не может, т.к. сам РД говорил, что мир Колеса не будет уничтожен в последней книге. Или Вам кажется, что говорил. Или Вам кажется, что кто-то говорил...

Нэрим Тайвер

вы колесануты,если беспокоитесь что не успеете узнать что будет в последней книге ,если произойдёт конец света.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Лиса Маренеллин

Увидев на горке девочку, бегущую вверх по склону с большой круглой ледянкой (похожей на щит), думаешь, что она играет в Деву Копья и под щитом непременно припрятаны копья.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Просто тупо когда слышишь фамилию "Джордан",думаешь про РД,а не про Майкла Джордана...

..

Mamajoe

Слышать "Джордан" - это ещё ничего. А вот когда в проектно-сметной документации мерещатся Роберт Джордан и Айз Седай вместо РД и АС, то это, пожалуй, более патологический случай.

Эг-Ави

... На геометрии у вас та же самая проблема: АС и ВС встречаются почти в каждой задаче)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Лиса Маренеллин

Вчера вечером. Муж и дети играли в прятки. муж пытался втиснуться в небольшое пространство между шкафом и углом на кухне. Я, видя его действия боковым зрением, не поворачивая головы совершенно без задней мысли делаю замечание.
- Ты не голам. Забраться в такую щель смог бы только он.
Поворачиваюсь и вижу мужа, глядящего на меня квадратными глазами.
-А при чём тут Голум? - говорит он после порядочной паузы.
Хвала Свету от объяснений, меня спасают дети, с криками ворвавшиеся на кухню и обнаружившие так и не спрятавшегося папу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элайджа

Если вы, встретив в книге о Великой Отечественной Войне сочетание "КВ-85" фигеете и пытаетесь вспомнить, сколько же томов в цикле.
У меня удача самого Тёмного!

Удафф

...а также, если встретив там же аббревиатуру ИС, думаете совсем не о тяжелом танке "Иосиф Сталин".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

....а имя Галина у вас асоциируется с одной противной Чероной Сестрой, если вы не носитель этого имени. в противном случае вы возмущены своей одноименицей)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Нэрим Тайвер

видя как человек, который спал на всех лекциях в семестре , получает автоматом зачёт вы восторженно шепчете: та'верен..
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"