Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Сашка, вот надо тебе было из той комнаты выглядывать?? :tickedoff: Я думала, что свидетелем позора Магды станет только Пал, ну и Рамнус, ОМГ :o, который хочет с ней размножаться, куда она вляпалсь :'(.  Платье она подхватила только возле талии, хватит с вас и того, что увидели, разочарование у него видите-ли. :tickedoff:

Отпишусь через часика два, судя по моему состоянию я сеня работать много не смогу, хоть постик напишу. ;)

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 29 октября 2010, 17:55Сашка, вот надо тебе было из той комнаты выглядывать??
В роль вошел  ;).
Не а что жалко?  ???, значит Симмах и Мамаджо смотри  :), Сашкинсу фиг на палке  :coolsmiley:. И вообще-то я тут три недели в трусах ходил  :o, а Симмах вооще голышом  8) и ничего. Так что скидывай это платье  :coolsmiley:, нафиг оно, ведь испорченное   :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 29 октября 2010, 19:14Так что скидывай это платье  coolsmiley, нафиг оно, ведь испорченное   Веселый
Ага, а все особи мужского пола не забудут где они и что там делают и что вообще-то у нас миссия, а не ночь "любви"...  :P :2funny:

Нет вы реально издеваетесь, мальчики! Всё, мстя моя будет страшна вам всем!

Илийен

Мамаджо!!!! ты читаешь хоть иногде мои посты? Я четко написала, что она дошла до противоположной стороны зала!  Я не писала, что она вдумчиво шла, чтоб ты мог прервать действие.  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  Мне что прописывать текст с полным выявление контексной сути? Или вдумчиво обьяснять, что мегозакрученого произошло?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

#34
Да, читал. Твои особенно внимательно, т.к. они самые доступные для восприятия. :)

+ Идти через Весь зал (несколько десятков метров) - довольно долгое занятие.

Кроме вас пятерых (шестерых) в зале ещё полно народу (один человек), который следит за тем, чтобы партия сохраняла хотя бы какое-то подобие взаимодействия, т.к. скоро планируется перейти к более-менее активным действиям. А если партия будет разделена, то она уже подвергается куда большему риску. ;)

Поэтому пока Вельга шла, другие успели среагировать, т.к. располагали достаточным временем на реакцию.

2 Йен:

Извиняй, там я очепятался в одном месте, уже исправил: "из-под каменного пола" должно было быть. Отдельных камней в зале нету.)


2 Смед и Мел:

Жрица нашла медальон, который был предназначен только для неё, т.к. без него ей будет совсем неловко. ;)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 30 октября 2010, 17:01Извиняй, там я очепятался в одном месте, уже исправил: "из-под каменного пола" должно было быть. Отдельных камней в зале нету.)
Вот и я задумалась, зачем в святилище валун лежит, непорядок. :) Сейчас исправлю.

з.ы. Нет, глянула на время и подумала, что исправлю через часиков 5-6, когда вернусь со школы. ;) Побежала.

kpods

Великий и Ужасный, уважаемые товарищи однопартийцы, напоминаю, что в распоряжении Мэл оказались книжка для заклинаний, статуэтка неведомой пташки, серебряный браслет, а также некоторое (довольно большое) количество свитков. Все заботливо сложено в сумку. Вещицы по желанию дам на осмотр с последующим возвратом. Свитки предлагаю по-честному раздерибанить на привале, все они мне без надобности, ненужные отдам добровольно ::) надеюсь, из сумки ничего не пропадет, виноватую полуэльфийскую голову найдем быстро ;)

31сникшаС

Цитата: kpods от 30 октября 2010, 18:17надеюсь, из сумки ничего не пропадет, виноватую полуэльфийскую голову найдем быстро
Ага, давайте все стрелки на бедного полуэльфа  :), а в это время кто-нибудь стырит свитки из твоей сумки, лошадка например  :2funny:, я так понимаю она со всеми общаться будет. Кто следующий?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Она затаила зло на тебя, одним плечом не отделаешься))

31сникшаС

Цитата: kpods от 30 октября 2010, 21:54Она затаила зло на тебя, одним плечом не отделаешься))
Если следовать твоей логике, то Магда ее интересует как женщина  :D
Йен: Бойся лошадки, тебя раздевающей  :2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Я и не отрицаю, что Магда ее интересует)...как женщина. Гм...у лошадки будет трудный выбор

31сникшаС

У тебя еще есть возможность завоевать сердце лошадки, хочешь парочку советов как это сделать?  ;)
Я то понял Смед во вкусе ложадки как еда  :D, как мужчина я ее не интересую и слава ВПТ  :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Как вариант, я скормлю ей порты Смеда) я думаю, лошади понравится)

31сникшаС

Мэл будет раздевать Смеда? Давай ближе к вечеру по тамошнему времени, глядишь Стах где-нибудь вина раздобудет, а то раздевание без вина, что рюмка без дна.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Скажем, Мэл поспособствует ::)