Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

kpods

Да, кстати, пока меня не будет (надеюсь, все будет благополучно и я все-таки уеду), может, кто-нибудь отыграет за Мэл? ну, чтобы не стояла она столбом.

Йеннифер

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:06может, кто-нибудь отыграет за Мэл? ну, чтобы не стояла она столбом.
Только мастер, ИМХО, дашь ему указания.

kpods

да какие там указания:
1) оставить в живых до моего приезда
2) кормить, любить и никогда не бросать (с) - в общем всячески заботиться
3) пошлости не писать про девушку)

kpods

Сашкинс) ты же понимаешь, что в случае преждевременной смерти Мэл от голода, холода и пр., я тебе это так не оставлю))?

Mamajoe

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:06Да, кстати, пока меня не будет (надеюсь, все будет благополучно и я все-таки уеду), может, кто-нибудь отыграет за Мэл? ну, чтобы не стояла она столбом.
В таких случаях принято персонажа превращать в статуетку и помещать в рюкзак одного из сопартийцев. Или, может, ты предпочтёшь карман на штанах паладина? :D Шутка-шутка.
А, может, задний карман дивного 2,5-метрового полуэльфа. М? :2funny:

Цитата: Сашкинс13 от 28 ноября 2010, 19:17Мамаджо, а ты знаешь что нужно послушать женщину и сделать все наоборот
О, конечно. Только обычно говорят: "Послушай женщину и сделай правильно". ;) Вот, мы уже так и сделали.)

Таким образом, в ночь со вторника на среду замечательная женщина Мэл - герой войны с демонами и доктор демонической филологии - станет статуеткой. Которую кто-нить должен взять себе.

31сникшаС

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:31Сашкинс) ты же понимаешь, что в случае преждевременной смерти Мэл от голода, холода и пр., я тебе это так не оставлю))?
ты будешь являться в кошмарах? Иначе каким образом Мэл может что-то сделать бедняге Смеду
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Mamajoe от 28 ноября 2010, 19:32В таких случаях принято персонажа превращать в статуетку и помещать в рюкзак одного из сопартийцев. Или, может, ты предпочтёшь карман на штанах паладина? Веселый Шутка-шутка.
А, может, задний карман дивного 2,5-метрового полуэльфа. М? 2funny
Мамаджо, твое остроумие меня уже пугает. А может ее Рамнус себе в рукав засунет, а?
В остальном, что хотите, то и делайте.

Цитата: Сашкинс13 от 28 ноября 2010, 19:35ты будешь являться в кошмарах? Иначе каким образом Мэл может что-то сделать бедняге Смеду
Именно)

Mamajoe

#172
Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:37А может ее Рамнус себе в рукав засунет, а?
It's up to you, my dear. ;) Wha-ha-ha!!11!1
На самом деле, не стоит... Узнаешь сегодня, почему. Или не узнаешь.

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:37Мамаджо, твое остроумие меня уже пугает.
Я думал, ты уже привыкла. Что ж, то ли ещё будет? ;)

Повесил навыки, если кому интересно, можете выбрать себе понравившиеся и спросить у меня, сколько штук можно выбрать. Или оставьте всё по умолчанию - мастер будет считать, что у вас стандартный набор навыков.

kpods

а что статуэтке будет? Чай, не изжарится)
Цитата: Mamajoe от 28 ноября 2010, 19:49Я думал, ты уже привыкла. Что ж, то ли ещё будет? Подмигивающий
:o. Ну посмотрим.

Mamajoe

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 19:54а что статуэтке будет? Чай, не изжарится)
Ну, если ты хочешь, то я не возражаю. Статуетка считается неразрушима для обычного воздействия.

kpods

Как ты обычно говоришь
It's up to you, Master.
Я же написала, мне все равно, главное выполните три условия  :)
Как вариант - меня можно запихнуть в рюкзак Вельге или в карман к Магде. В любом случае решать тебе, а не мне.

Mamajoe

Цитата: kpods от 28 ноября 2010, 20:15Как вариант - меня можно запихнуть в рюкзак Вельге или в карман к Магде.
Ну, вот видишь.) Ты справилась с этим нелёгким выбором. :D Значит, запихнём тебя к Магде, т.к. Вельга может быть занята.

Илийен

Fs U wish, Master=)
Да, Вельга, как и ее хозяйка пребывает в удрученно-злобном состоянии, и воопще витает гдето в астрале.
З.Ы. Меня можете не ждать, я счас пропускаю ход: совсем непишущее настроение.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Цитата: Илийен от 28 ноября 2010, 20:52З.Ы. Меня можете не ждать, я счас пропускаю ход: совсем непишущее настроение.
Ну, это не страшно. Будем считать, ты следуешь за остальными игроками и выполняешь их несложные просьбы, если они в твоей компетенции (там определить магию или что-то такое).

Йеннифер

#179
Мамаджо, а Рамнуса таки жаль, эх.

Можно уже писать пост в духе :"Магда ошарашена, ничего не поняла, и осталась стоять на своем месте"?  ::)

Ктати, kpods, ты хоть перед отъездом напиши постик в котором мы бы поняли, что мы тебя нифига не понимаем :D, или уже не успеешь?

з.ы. Кстати, у кого записная книжка и что там перо, ручка, или их так никто с полки не взял, тогда Магда пойдет заберет, надо же Мэл как-то изъясняться.