Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Половина вещей у Мэл, треть - у Магды, вроде, и треть у Смеда.

Вещи Мэл тоже будут неактивны, когда она станет статуеткой.

Да, Йен, ты можешь писать пост. Как и Симмах, Сашкинс13 и пока ещё kpods и Илийен. :)

А то ведь смотрите, напущу на вас толпу бешеных фей-косуль. :D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2010, 17:05Половина вещей у Мэл, треть - у Магды, вроде, и треть у Смеда.
Но почему-то меня терзают смутные сомнения, что именно записную книжку никто не взял. Ладно, перечитаю те посты и гляну. Если что, пойду заберу.

kpods, если у тебя ваще нету времени, я могу включить в свой пост, как ты попробовала заговорить, но мы тебя не поняли, если доверяешь мне своего перса.

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2010, 17:05Вещи Мэл тоже будут неактивны, когда она станет статуеткой.
Жаль.

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2010, 17:05А то ведь смотрите, напущу на вас толпу бешеных фей-косуль. Веселый
Ненадо. Сегодня будет. Только глаза продеру и кофе выпью.

31сникшаС

я завтра днем напишу, мне надо чтобы побольше постов непрочитанных было до моего поста
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 30 ноября 2010, 18:05Если что, пойду заберу.
Забрали трое перечисленных товарищей Фсё.) Записная книжка у Мэл, насколько я помню.

Цитата: Йеннифер от 30 ноября 2010, 18:05Ненадо. Сегодня будет. Только глаза продеру и кофе выпью.
Бедолага. Мастер чувствует себя виноватым, что заставляет людей водиться в такую рань. :D Засыпать и просыпаться вместе с Магдой Леннарт - вот девиз истинного игрока. :D Ну, в смысле с мыслями о. Да, с мыслями о Магде Леннарт. ::)

Цитата: Сашкинс13 от 30 ноября 2010, 18:09я завтра днем напишу
Это ты тоже молодец.)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2010, 19:14Засыпать и просыпаться вместе с Магдой Леннарт - вот девиз истинного игрока. Веселый Ну, в смысле с мыслями о. Да, с мыслями о Магде Леннарт. Строит глазки
Нет, заснула я с мыслями о Рэде, ну, бандит у меня в ТВ.))) Ладно, схожу в магазин еще, тогда напишу, может по дороге туда и назад, родится пост. ;)

Mamajoe

Да, давай. А я, как раз, очнулся. Или ещё нет. Не пойму.

kpods

Извините, что такой длинный пост вышел, но это напоследок. Также простите небольшой отыгрыш за всех) действия персонажа Магды согласованы с Йеннифер.

Йеннифер

Мамаджо, если с постом что-то не так, говори. У меня еть подозрения, что:
1. Мне надо было что-то скастовать, чтобы поддержать силы Мэл.
2. В отверстие пройти нельзя и это видно, или не видно.

Жду твое фиии.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 01 декабря 2010, 08:482. В отверстие пройти нельзя и это видно, или не видно.
2.Оно большое, это было написано; читать.
Кроме того, не забудь, что перед ним всё ещё стена огня, которая наносит урон каждому, кто подойдёт близко (в пределах 10-15 метров).

+ Кроме того, что кроме того, вы забыли кое-какую деталь. Если вспомните, хорошо. Если нет, то она напомнит о себе.

Цитата: Йеннифер от 01 декабря 2010, 08:481. Мне надо было что-то скастовать, чтобы поддержать силы Мэл.
Нет.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 01 декабря 2010, 16:322.Оно большое, это было написано; читать.
Кроме того, не забудь, что перед ним всё ещё стена огня, которая наносит урон каждому, кто подойдёт близко (в пределах 10-15 метров).

+ Кроме того, что кроме того, вы забыли кое-какую деталь. Если вспомните, хорошо. Если нет, то она напомнит о себе.
А стена огня еще есть, моя? Я могу ее убрать? Хорошо, подумаю про эту деталь после работы, больше похоже думать некому.

Mamajoe

Убрать её ты можешь попытаться только диспелом. Либо подождать, пока она погаснет сама (через несколько минут).

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 01 декабря 2010, 18:00Убрать её ты можешь попытаться только диспелом. Либо подождать, пока она погаснет сама (через несколько минут).

А ваще туда можно пройти, м? Диспел - это опять затрата сил? Не, лучше подождать, несколько минут не проблема.

Mamajoe

#192
Цитата: Йеннифер от 01 декабря 2010, 18:03несколько минут не проблема.
А вот не факт. ;)

Цитата: Йеннифер от 01 декабря 2010, 18:03А ваще туда можно пройти, м?
Ну, если оттуда вышли зомби, то чем вы хуже? Правда, там темно и ничего не видно.

+ Вы могли бы считерить и поразмыслить над тем, зачем делать святилище Коссута с потайной кладовкой, чтобы потом наслать зомбей через дырку в стене, которой до этого не было, и таким образом обозначить не предусмотренный выход. Стало бы хаотично-злое существо Дёма Г. вам помогать, ненавязчиво проделывая проход в стене. Зачем тогда это место? И т.д.
Спойлер

+ Ты как знаток планов знаешь про них кучу информации. + Твой персонаж обладает почти нечеловеческой мудростью. Это тоже можно попытаться использовать, например, разобраться, почему вы начали на плане Огня и что можно полезного с него унести.

В качестве подсказки могу обозначить такие детали, как то, что в этом мире есть крупнейший рынок, могучие существа, которые могут выполнять желания, в т.ч. за деньги. Есть куча возможностей подготовиться, короче говоря, ко всему, что вообще только можно придумать.
[свернуть]

Симмах

У меня вопрос: после смерти Рамнуса, что стало с заклинанием, удерживающим суккуба? Оно развеялось? И вот еще: все ли теперь видят суккуба?

Mamajoe

Хороший вопрос.
PAFO! :D

На самом деле, суккуб сама телепортировалась обратно в Бездну, скажем так. Это можно легко выяснить помахав мечом в той области, поэтому это я могу сказать.)