Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Симмах от 02 декабря 2010, 18:22Доскакав до огненной стены он остановил лошадь и принялся разглядывать, что же там в проходе, из которого пришли те чудовища.
Заодно огребая 2d4 ущерба от огня. Ты там, смотри, не пожги лошадь, а то нечем будет бороться со злом. :D
Йен, конечно, огненных стен кастовать больше не будет, но всё же.

Симмах

Эээ. Он доскакал до стены, но не въезжал в нее. Мне казалось, что это как бэ очевидно. :P

Mamajoe

Да хорошо-хорошо.) Просто если бы въехал в саму стену, дамаг был бы куда больше. По-моему, область эффекта у ней 30 футов, если я ничего не путаю. Так что не сильно разгоняйся там. Проскакал метров 10, и хватит. :P

В любом случае, он ничего там не увидит по 2 причинам: а) стена огня его слепит, б) в гроте по-прежнему висит темнота.

31сникшаС

Так, граждане, я тут немного побездельничал, у меня возник вопрос. Я уже дал Мэл те предметы что скомуниздил в потайной комнате или нет? должен ли я их дать?
И где я должен найти еще одну потайную комнату, про которую говорила Магда?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 03 декабря 2010, 08:16Я уже дал Мэл те предметы что скомуниздил в потайной комнате или нет? должен ли я их дать?
Насколько я поняла, все уже отдали и забрали предметы, упустим этот отыгрышь, ведь раъяснения сути вещей уже есть.

Цитата: Сашкинс13 от 03 декабря 2010, 08:16И где я должен найти еще одну потайную комнату, про которую говорила Магда?
Ох, я неправильно наверное выразилась, а Симмах подхватил. Во-первых, я имела ввиду обыскать все помещение в котором мы находимся, а не только потайную комнату, во-вторых, ты вор, у тебя на это чутье, в-третьих, гм, не знаю, это уже мастер решит найдешь ты что-то, или нет, но ты можешь последовать моей просьбе и начат осматривать стены, или же не последовать просьбе, тебе решать. ;) И не обязателньо найти комнату, можно, например, найти потайной ход, а можно и не найти. Все зависит от того, что задумал Мамаджо.

Он говорит, что мы что-то упустили в его постах, но что, я пока не знаю. Думаю. Может додумаюсь к следующему ходу.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 03 декабря 2010, 08:41И не обязателньо найти комнату, можно, например, найти потайной ход, а можно и не найти. Все зависит от того, что задумал Мамаджо.
В общем я понял что самое главное в этой игре найти самого МАМАДЖО  :crazy2:, ладно будем искать  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 03 декабря 2010, 08:41Он говорит, что мы что-то упустили в его постах, но что, я пока не знаю.
По-моему, Симмах уже указывал эту деталь в этой теме.)

Цитата: Йеннифер от 03 декабря 2010, 08:41во-вторых, ты вор, у тебя на это чутье
Тут, возможно, я неверно выразился. Сашкинс - полуэльф, у которых на это дело чутьё.

Йеннифер

Мамаджо, ты бесподобен, то ни одного входа/выхода, то целых два, любишь озадачить. :buck2:

Вопрос: Пал И Смед долго еще огромными будут оставаться?

Mamajoe

Несколько минут, в лучшем случае.

Цитата: Йеннифер от 04 декабря 2010, 07:03то ни одного входа/выхода, то целых два, любишь озадачить.
Я решил внять мольбам твоего разума, и облегчить ваши страдания, чтобы они не затягивались на бесконечное количество ходов.)

Йеннифер

А в худшем?

Цитата: Mamajoe от 04 декабря 2010, 07:14Я решил внять мольбам твоего разума, и облегчить ваши страдания, чтобы они не затягивались на бесконечное количество ходов.)
Мой разум так ныл в последний раз? ::) Похоже он перестарался с мольбами. :D


31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 04 декабря 2010, 07:03Вопрос: Пал И Смед долго еще огромными будут оставаться?
Я так понимаю до возвращения Кподс из отпуска, - подумал Смед снова заглядывая себе в штаны и желая Кподс/Мэл хорошо отдохнуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 04 декабря 2010, 11:36Я так понимаю до возвращения Кподс из отпуска, - подумал Смед снова заглядывая себе в штаны и желая Кподс/Мэл хорошо отдохнуть
Нет, ты что. Мы уже к этому времени должны уйти из этого гробика, а то что-то у Магды начинается клаустрофобия. Да и не зря же мастер ее в статуетку превратил, засуну ка я ее себе в рюкзак, вроде как она мне себя завещала. ))

Мамаджо, я почему про размеры спрашиваю, просто боюсь, что Пал и Смед не влезут ни  водн из проходов, которые мы открыли, развей мои сомнения, а?

Симмах

Палу еще лошадь ввести надо будет как-то! Если он сам не пролезет, что уж что про коняшку говорить-то... :2funny:

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 04 декабря 2010, 07:29А в худшем?
Трам-парарам. Оказывается, они будут такими ещё... мм... около часа. :D Так что, начинай их диспелить, если тебя пугают большие монстры.
Хотя в проход, который обнаружила ты, вор с паладином ещё втиснутся. Лошадь тоже. Забавно будет, конечно, но застрять не должны.

Цитата: Симмах от 04 декабря 2010, 17:07Если он сам не пролезет, что уж что про коняшку говорить-то...
Её можно оставить сторожить. :) Или прогнать с Плана, а потом снова призвать. :D


Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 04 декабря 2010, 18:38Так что, начинай их диспелить, если тебя пугают большие монстры.
Хотя в проход, который обнаружила ты, вор с паладином ещё втиснутся. Лошадь тоже. Забавно будет, конечно, но застрять не должны.
Ну, сначала нам надо решить в какой их проходов мы полезем, но ты пожалуй прав, надо бы, а то громадины еще точно застрянут по дороге. :)