Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Симмах от 26 декабря 2010, 20:38Пал монстров лечить не будет и на свою лошадь их не даст никому посадить. Веселый
Значит Пал из тех мужчин, которые будут спокойно смотреть, как две женщины тянут на себе больного мужика, ок.

Мамаджо, у нас конечно же нету времени сделать носилки, да и нету в той комнате материалов?

Вельга, хоть отпишись, что ты пришла в себя, чтобы тебя тащить еще не пришлось, а то уж слишком, два тела, ну и дальше по инерции будто идешь за нами.

kpods

#301
Ну Симмах, ну что тебе стоит?) не нести же нам его на себе? Надорвемся ведь
ЗЫ: ладно, предположим, я его уменьшу и подниму телекинезом. Но это ооочень ненадолго.

Йеннифер

Цитата: kpods от 26 декабря 2010, 20:52ЗЫ: ладно, предположим, я его уменьшу и подниму телекинезом. Но это ооочень ненадолго.
На целый день не хватит. :( Все-равно надо как-то тащить. Я еще посмотрю в заклинания, но понятия не имею, чего делать.

Симмах

Цитата: kpods от 26 декабря 2010, 20:52Ну Симмах, ну что тебе стоит?) не нести же нам его на себе? Надорвемся ведь
Пал принципиальный. Чудовища должны лежать в могиле. А не на лошади. :2funny:

kpods

Ну так то Пал, а это ты. Может, в тебе еще осталось чувство сострадания?))

Симмах

Раздался гром, и в свете молний появился Я. Я сразу же всыпал Палу по первое число и закинул Смеда на лошадь. Ведь во мне еще было чувство сострадания. За сим я исчез в свете очередной молнии, не весть откуда взявшейся в подземелье, оставив Палу напутствие - пинок под зад. Пинок разбудил в его заднице дремавшее там невесть сколько лет чувство сострадания к монстрам и чудовищам, и Пал воспылал любовью и нежностью к несчастному созданию. И жили они долго и счастливо.

Такого поста ты от меня хочешь? :2funny:

kpods

все-все..поняла и умолкаю)

Mamajoe

Цитата: Симмах от 26 декабря 2010, 22:04Пал принципиальный. Чудовища должны лежать в могиле.
Тогда у меня плохие новости: там горилла валяется неприкаянная. Сбегаешь, закопаешь. А? :D

Цитата: Йеннифер от 26 декабря 2010, 20:20Мамаджо, нам ждать мастерский пост, или всем продолжать?
Нет, не ждать. Да, продолжать.

Симмах

Цитата: Mamajoe от 26 декабря 2010, 23:26Тогда у меня плохие новости: там горилла валяется неприкаянная. Сбегаешь, закопаешь. А?
Работа Пала сводится к тому, чтобы чудовище не сопротивлялось, когда его будут закапывать. В случае с гориллой Пал отработал. А уж кто закапывать будет - это не важно. :D

Mamajoe

Цитата: Симмах от 27 декабря 2010, 00:49А уж кто закапывать будет - это не важно.
[кряхтит] Всё мастеру доделывать, всё мастеру!..[/кряхтит]

kpods

 А я вот все надеялась, что мастер не вспомнит о языковом барьере. Черт. Фокус не проконал. Ну ладно, хоть Пала мастер проморгал. Будем считать, что рыцарь все понял по выражению прекрасных глаз Мэл. :coolsmiley:

Йеннифер

Хех, мм... будем считать, что Пал с Мэл вели переписку.  :D

А странная баба бросившаяся спасать Смеда сверхлюбвиобильна, уж очень хотелось не упустить шанс его воскресить, а выяснить где она можна и потом. ::)

кподс, надо чего-то придумать, а то мой ответ на твой пост будет звучать : Коринн нифига не поняла и уставилась на странную женщину. Ты не против, чтобы я после этого я за Мэл черкнула предложение, мол Мэл сообразила, что та ее не понимает и настрочила свой вопрос в книжице, м?

Мамаджо, а что Коринн помнит о себе, кроме того, что она Коринн и что как-то связана с богиней Сьюн, м? Как и у всех провалы в памяти?

kpods

нет, не против абсолютно)

Йеннифер

#313
Ок, тогда через пару часиков напишу, после работы, как мне лень сегодня туда тащиться, просто жуть.CENSORED

З.Ы. Смайлик не прошёл цензуру.

Mamajoe

#314
2 Й.:
Провалы. Как и у всех, верно подмечено.

2 Й.:
Эмм... У тебя вместо смайлика бардак. Срочно переделать!  :police:

Через минуту:
Вспомнил, я же тут модератор, оказывается. Хе. Сейчас переделаю сам. Мых-мых-мых.

2k:
Считай, что тебе повезло, т.к. мастер был занят выходом из дома в тот ранний час.