Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

2 Йен:
Ты ещё наготове держи святой символ. У тебя это будет небольшое золотое сердечко на тонкой медной палочке, длиной в фут. :)

Цитата: kpods от 29 декабря 2010, 20:22Оденем на него браслет и долечим до состояния самостоятельного хождения.
Эмм... Не забывай, что как только браслет снимешь с Вельги, она потеряет эту прибавку хитов. Кроме того, браслет не лечит усталость воскрешения. Он просто даст возможность выдержать хотя бы один удар, так сззать.

Кроме того, напоминаю, что у тебя есть заклинания в книжке ещё кое-какие. Но на них надо 10 минут за круг, чтобы скастовать или запомнить. Это тоже информация для справки.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 29 декабря 2010, 20:24Ты ещё наготове держи святой символ. У тебя это будет небольшое золотое сердечко на тонкой медной палочке, длиной в фут. Улыбка
Это ты серьзно? :o Тока не шути, а скажи правду.  ::)

Если да, то Коринн понравится. *хлопает в ладоши*

kpods

Цитата: Mamajoe от 29 декабря 2010, 20:24Эмм... Не забывай, что как только браслет снимешь с Вельги, она потеряет эту прибавку хитов. Кроме того, браслет не лечит усталость воскрешения. Он просто даст возможность выдержать хотя бы один удар, так сззать.

Кроме того, напоминаю, что у тебя есть заклинания в книжке ещё кое-какие. Но на них надо 10 минут за круг, чтобы скастовать или запомнить. Это тоже информация для справки.
а...ну тогда будем отпаивать Смеда травками)

Mamajoe

Цитата: Mamajoe от 29 декабря 2010, 20:24Это ты серьзно?
Что в этом такого невероятного?
Вещица, ценой в несколько золотых - не такая уж и роскошь. Но тебе её дали в храме Сьюн. Сразу после обряда посвящения, который длился с вечера пятницы и до утра воскресенья и который проводили... минотавры. :D Шутка. Его проводили жрецы Сьюн, которые, т.е. один из которых дал тебе эту палочку. Вот. С тех пор у тебя есть эта замечательная палочка с сердечком. Из-за неё тебя часто принимали за девочку. Особенно - портовые рабочие и матросы. Но ты и им несла любовь этой палочкой. Когда не помогало, ты жгла их огнём при помощи этой палочки, а потом стреляла из лука. С тех пор у тебя 14. Сила. :D И 12. уровень жрицы любви.

Илийен

Цитата: Mamajoe от 29 декабря 2010, 20:24Ты ещё наготове держи святой символ. У тебя это будет небольшое золотое сердечко на тонкой медной палочке, длиной в фут.
Хм, с таким святым артефатком Коринн остается только стать в стойку и с криком "Лунная призма дай мне силу!" вступить в бой ради торжества справедливости и неся любовь.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Я ей предлагал идти, неся любовь. Но Йен не хочет нести Смеда С. :D

Йеннифер

#381
Цитата: Mamajoe от 29 декабря 2010, 23:43Я ей предлагал идти, неся любовь. Но Йен не хочет нести Смеда С. Веселый
Коринн не интересно нести чью-то любовь, интересно только свою, а чью-то пусть несет этот кто-то.  :P

kpods, если у меня уже есть палочка с сердечком, то мне уже не нужна палочка Магды, ведь моя с сердечком тоже может плеваться огнем :) (Мамаджо, или она не помешает?), тогда может вместо нее отдашь мне бутылочку с жидкостью находившуюся у Магды. ::)

Кстати, чей ход следующий, Симмах, ты там ушко обжог, м? ;)

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2010, 08:51kpods, если у меня уже есть палочка с сердечком, то мне уже не нужна палочка Магды, ведь моя с сердечком тоже может плеваться огнем
Твой холи-символ не является артефактом и плеваться ничем не может, он только помогает тебе сосредоточиться и явить миру божественную силу.
Медная палочка является артефактом и позволяет тебе вызывать огонь (Produce Flame второго круга сколько-то раз в день).

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2010, 08:51ты там ушко обжог, м?
Несильно.

Симмах

Цитата: Mamajoe от 30 декабря 2010, 12:51Несильно.
Кстати. Акхм. Не обжог. Просто попробуй прислонить к двери только ухо. Ну как? В данном случае Пал обжег руки, когда дотронулся ими до створок дверей, а ухом уже не касался, просто приблизил к дверям. Осторожно. Ммм?

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 30 декабря 2010, 12:51Твой холи-символ не является артефактом и плеваться ничем не может, он только помогает тебе сосредоточиться и явить миру божественную силу.
Медная палочка является артефактом и позволяет тебе вызывать огонь (Produce Flame второго круга сколько-то раз в день).
Ok, Ok, это как у Магды был кулончик с лунным камнем, поняла. Просто ты там выше пошутил про огонь, ну да ладно.

кподс, не надо ничего менять, у меня теперь будет целых две палочки. ::)

Mamajoe

Цитата: Симмах от 30 декабря 2010, 17:30Ммм?
Хорошо.

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2010, 17:37Просто ты там выше пошутил про огонь
Кто сказал, что пошутил? ;) Ладно, будем считать, то были дела давно минувших дней. Например, вчерашнего и позавчерашнего. :D

Mamajoe

Если кто уезжает или занят, скажите, когда вы перестанете быть занятыми или приедете. Спасибо. Возможно, кто-то захочет продолжить приключаться.

kpods

Мамаджо, я буду "доступна" числа 4-5 января и после 10-го.

Mamajoe

Это, безусловно, прекрасно.)

Йеннифер

Для игры я буду доступна завтра, сегодня я доступна только кровате и попробую найти общий язык с книгой. :)