Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

kpods

мы ждем твой фееричный мастерский пост ;)

Йеннифер

#481
Будет. Вот только чьего поста мы ждем?

UPD: Мамаджо, можно Кате или мне скастовать какое-то заклинание которое исчет ловушки?

Mamajoe

#482
Цитата: Йеннифер от 15 апреля 2011, 00:15UPD: Мамаджо, можно Кате или мне скастовать какое-то заклинание которое исчет ловушки?
Гм. Я почему-то пропустил это UPD.

Эмм... Спроси у kpods, она тебе точно скажет. ::) Либо посмотри в Тайной справочной.

[через некоторое время, подобрев]: но вообще, да, может.

З.Ы. Анкета персонажей => освежить в памяти анкету персонажа, узнать, какие сферы кастует => сходить в Потайную справочну и ознакомиться с заклинаниями интересующих сфер.

З.Ы.Ы. Как только Йен обретет душевный покой после 25 числа, игры возобновятся.

Впрочем, игроки всё ещё могут ходить и так, поскольку битв не происходит, явных опасностей не наблюдается.

kpods

нечего тут на меня сваливать свои обязанности, М.)

Mamajoe

Цитата: kpods от 18 мая 2011, 23:59нечего тут на меня сваливать свои обязанности, М.)

kpods

человек-панда? мило)
Я предлагаю Симмаху подтащить воришку к комнате, пусть тот проверит ловушки

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 18 мая 2011, 23:56З.Ы.Ы. Как только Йен обретет душевный покой после 25 числа, игры возобновятся.
Ловлю тебя на слове. *схватила за язык и собирается держать до 25-го мая*

Mamajoe

Удачи. В самолёт с чужими языками не пускают.

Mamajoe

Полагаю, все в сборе. Можно считать игры продолженными.

Йеннифер

Ага, завтра выходная, посмотрю чего там от меня причетается. ;)

Mamajoe


Mamajoe

О, опасное заявление очень это, ибо золото, с потолка мчащееся к голове приключенца и ниоткуда взятое, опасность большая есть (с) Магистр Й.

Mamajoe

О, если обратить внимание на игровую тему, то можно заметить, что сейчас там как раз-таки мастерский пост висит. :P

31сникшаС

в нем нет золота, падающего с потолка
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

И вам же лучше, чтобы его не было. :D

Золото погубило многих приключенцев. Даже лучшие из лучших могут пасть под его... эм... тяжестью.