Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Hello, world. Where are you?

Mamajoe

По очевидным причинам игра прекращается на неопределенное время.

kpods

Ждем возвращения Йен

Симмах

Ну, "Танец с драконами" прочитан, время у меня будет, но ближе к концу недели, я думаю. :)

Йеннифер

Я скоро вернусь, думаю, на следующей неделе, может Симмах вернет лошадь до этого времени. ;)

Mamajoe

Всё пропало. Игра остановлена на неопределенное время.

Илийен

что пропало? где пропало ?Оо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Так, ниче не пропало, я думаю пробить в стене проход, вт сейчас ищу в твоих листах нужное заклятие! скоро го найду! :)

Mamajoe

Цитата: Илийен от 14 августа 2011, 08:33что пропало? где пропало ?Оо.
Я починил уже. Но пропало-то оно пропало.

Цитата: Йеннифер от 17 августа 2011, 01:53Так, ниче не пропало, я
думаю пробить в стене проход, вт сейчас ищу в твоих листах нужное заклятие!
Написала Йен в 00:53 17 августа.

Спустя 18 часов:
Цитата: Йеннифер от 17 августа 2011, 01:53скоро го найду!

:D

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

#520
Цитата: Mamajoe от 17 августа 2011, 19:14

Написала Йен в 00:53 17 августа.

Спустя 18 часов:
:D
можешь поможешь с поисками в ЛС? ::)

p.s. у меня все еще нету инета, потому долго. Напишу сеня пост дома, завтра выложу.

Mamajoe

По многочисленным просьбам трудящихся (кол. = 1) - описание двери. Итак, встречайте - описание двери.

Описание двери: круглой формы цвета бронзы диаметром, примерно, 3 метра толстый диск, поверхность гладкая, кроме того, что на ней симметрично расположены пять заклепок, удачно соединив которые воображаемой линией, можно получить окружность около 2 метров диаметром с центром, совпадающем с центром двери. После того, как лошадь трогала дверь копытом, на ней [двери] остались едва заметные царапины [возможно, на подкове лошади тоже].

Вероятно, дверь магична, т.к. была заметна реакция на некоторые магические предметы (притяжение).

Симмах

Ага, спс.
Меня сразу потянуло пентаграмму дорисовать, по заклепкам. Это, наверное, во мне ацкий сотона говорит. :2funny:

Mamajoe


Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 12 сентября 2011, 19:00
все положили  :coolsmiley:, или всех положили  ;), или уложили  ::). Кому как нравится  :)
Не правда, я уже и сама почти не верю :buck2:, но я вернусь окончательно на днях, должны прийти наконец ставить инет. ;D