Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Премного благодарна, Плетущий. :) А то Мастер потирает ручки наверное, что моего перса в алкомафии убили, мечтал ведь :coolsmiley:. Тогда я буду изводиться от скуки, всех пинать здесь и в играх по КВ, а себя в первую очередь. Да, да, так оно и есть. :D

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:32Тогда я буду изводиться от скуки, всех пинать здесь и в играх по КВ, а себя в первую очередь. Да, да, так оно и есть.
начинай всех пинать в Бездне, у меня там иммунитет до 20 июля, так что  :P :P :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#587
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:22начинай всех пинать в Бездне, у меня там иммунитет до 20 июля, так что
Хитрюга. :D И правда отмазался, ёклмн.

УПД: Илийен, дык ты и не тихая совсем! О-хо-хо, как глубоко ошибалась Коринн. :D

Mamajoe

2 Илийен:
Цитата: Илийен от 29 июня 2012, 12:42Вельга сосредоточилась и материализовала небольшой файербол у филейной части жрицы...
Т.е. ты хочешь запульнуть в Йен фаерболом?

Илийен

тап того.маленьким и нравоучительным!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Тащить меня раненую тоже ты будешь? Или мо шарик меня грохнет сразу, тогда уж трупик нефиг за собой таскать, и то правда. :D

Mamajoe

Цитата: Илийен от 30 июня 2012, 00:44тап того.маленьким и нравоучительным!
[могильным голосом]: твоя воля исполнена.

Цитата: Йеннифер от 30 июня 2012, 00:52Или мо шарик меня грохнет сразу
Ну, нет. Смерть будет мучительна и долга: таких шариков Вельге понадобится ещё 2, как минимум, чтобы добить. Если Коринн, конечно, не запульнет в неё из лука или не швырнет сердечко в глаз. :D

Я предлагаю делать ставки. :D

Толпа орков скандирует: "Крови!Крови!Крови!Whaaa!!!11 :D

Йеннифер

#592
Цитата: Mamajoe от 30 июня 2012, 02:35Если Коринн, конечно, не запульнет в неё из лука или не швырнет сердечко в глаз.
Не запульнет, я думаю компании еще понадобятся силы на всяких там чудищь и т.п., и я не собираюсь тратить силы на бабские разборки *гордо задрала нос*

Вопрос, сколько будет продолжаться мое состояние? Ходить с поджаренной задницей Коринн, я так поняла, не может, сколько ждать выздоровления? Похоже я составила компанию Смеду. :facepalm:

И что там с моим поглаживанием лавочки, ничего не вышло? ???

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 30 июня 2012, 02:47И что там с моим поглаживанием лавочки, ничего не вышло?
Тьфу,блин. Забыл. :( Сейчас исправим.

Цитата: Йеннифер от 30 июня 2012, 02:47Вопрос, сколько будет продолжаться мое состояние? Ходить с поджаренной задницей Коринн, я так поняла, не может, сколько ждать выздоровления?
Здоровье восстанавливается по 3 хита в сутки покоя. Т.е. через несколько дней персонаж выздоровеет сам, если его не будут дальше калечить. Такое ранение абсолютно никак не сказывается на возможности передвигаться.

Цитата: Йеннифер от 30 июня 2012, 02:47Не запульнет, я думаю компании еще понадобятся силы на всяких там чудищь и т.п., и я не собираюсь тратить силы на бабские разборки *гордо задрала нос*
Эх, зря. [недовольные орки уходят]

Йеннифер

#594
Цитата: Mamajoe от 30 июня 2012, 17:22Такое ранение абсолютно никак не сказывается на возможности передвигаться.
Хорошо. :)

Цитата: Mamajoe от 30 июня 2012, 17:22Эх, зря. [недовольные орки уходят]
Не, ну я так этого не оставлю, так что лучше им понаблюдать за ближайшим будущим. ;)


УПД: Мамаджо, я прочитала твой пост и протестую. Во-первых, действия Коринн в твоих постах не в правильном порядке, сначала она обошла зал, присела возле скамейки, а потом в нее пальнула Вельга, а во-вторых, я таки собиралась отписать ее реакцию на нравоучения Вельги и совсем уж игнорить их, намеренна не была. А сейчас я разьярена и хочу крови. [butcher] Пошла писать, а ты, надеюсь, потом придешь и исправишь свои недочеты. :P

Mamajoe

Хорошо, исправил.

Йеннифер

#596
Только первое предложение не вяжется с последующими действиями, но сделаем вид, что мироздание было пьяно.  :D

з.ы. Кстати, Мастер, а изображение моей Коринн когда будет готово?

Mamajoe

#597
Цитата: Йеннифер от 01 июля 2012, 08:56Только первое предложение не вяжется с последующими действиями, но сделаем вид, что мироздание было пьяно.
Тьфу ты, блин.
Так, исправил.

Цитата: Йеннифер от 01 июля 2012, 08:56з.ы. Кстати, Мастер, а изображение моей Коринн когда будет готово?
Сейчас посмотрим.

З.Ы. Нет, мироздание было в ясном уме и твердой памяти.

З.Ы.Ы. По правде говоря, пока, Йен, твоя тетенька бежала к Вельге, та успела бы бахнуть её ещё одни шаром или набросить магическую паучью сеть. Пока персонажи разбираются между собой, то ладно. Но вообще не забывайте про обратную связь. ;)

З.Ы.Ы.Ы. Пока вы не выбрались за дверь, игроки могут постить в свободном режиме (не пошаговом), не забывая про обратную связь на свои действия.

Йеннифер

#598
Цитата: Mamajoe от 01 июля 2012, 19:45З.Ы.Ы. По правде говоря, пока, Йен, твоя тетенька бежала к Вельга, та успела бы бахнуть её ещё одни шаром или набросить магическую паучью сеть. Пока персонажи разбираются между собой, то ладно. Но вообще не забывайте про обратную связь.
Да я знала об этом, но потом еще подумала, что Илийен не обидится, все-таки это не файерболом пулять, а просто волосы повыдергивать (не хотела тратить заклинания и наносить ущерб ее здоровью, а то тащить нас некому). :D Я ж не обиделась за задницу. Ну, а если бы совсем протестовала, то я бы конечно исправила пост и разрешила ей меня добить еще двумя такими же шариками. :buck2:

Я отвечу сегодня своим вечером.

Симмах, насколько я поняла, вывернуться от Пала Коринн не удастся кроме как заехать ногой в пах :coolsmiley:, он сильно держит?


Симмах

Цитата: Йеннифер от 01 июля 2012, 18:59
Симмах, насколько я поняла, вывернуться от Пала Коринн не удастся кроме как заехать ногой в пах :coolsmiley:, он сильно держит?
Сильно-то сильно, но не забывай, что это ДнД. По статам твоя Коринн не слабее моего Пала, так что вполне может и вырваться, зависит от кубика.