Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

#615
2 Йен:
Твой персонаж этого не знает. :P

2kpods:
На кого ты кастуешь невидимость? На себя или на Смеда?
Хотя ты, конечно, можешь использовать заклинание 5. круга Улучшенную иллюзию, чтобы скрыть ваши прелюбодеяния.

Есть ещё один выход из вашего... эм... дурацкого положения, и это даже не связано с заклинаниями никаким образом.

kpods

На обоих сразу никак?)
Тогда на себя

Mamajoe

Эм. Я обновил свой пост. Глянь, если передумала.

По-прежнему на себя?

31сникшаС

Че за фигня? почему только на Мэл? Смеда тоже прикрыть. Мамаждо ты мастер или как?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Потому что заклинание Невидимости 2 уровня, которое собралась читать kpods можно применить на ком-то одном.

31сникшаС

а ты мастер здесь для чего? придумай заклинание третьего или четвертого уровня
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


31сникшаС

Даже законы можно обойти и придумать лазейку, но не в разделе великого мастера игры Mamajoe, который написал какие-то только ему понятные правила заклинаний и уступить не может ни на шаг. Будем играть по его правилам, без проблем. Раз все хотят видеть голую задницу Смеда (а мастер видимо первый в списке), мне не жалко. Картинку можно поставить в анкету, все равно Смед чаще будет задницу показывать, чем лицо, потому что идти ему куда-то нет смысла, когда рядом есть женщина. А цветы для дам.

задница Смеда

[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Сашунь, ну что ты так разошелся, во-первых, Мамаджо исправил пост выше и сказал, что есть заклинание 5-го уровня, которое можно использовать, а во-вторых, после того, как я пальну огнишком (сейчас об этом будет пост) из своей палочки, вам уже не будет нужды ни от кого скрываться, усех спалю нафик. Сорьки.  :angel:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 03 июля 2012, 23:30Сашунь, ну что ты так разошелся, во-первых, Мамаджо исправил пост выше и сказал, что есть азклинание 5-го уровня, которое можно использовать, а во-вторых, после того, как я пальну огнишком (сейчас об этом будет пост) из своей палочки, вам уже не будет нужды ни от кого скрываться, усех спалю нафик. Сорьки.
достижения Энджел мне не дают покоя, пали всех
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Ох, я уже почти жалею, что создала Энджел.

Mamajoe

2 Друг-крокодил:
пожалуйста, без истерики. Если что-то по ситуации не понятно, можно было бы задать конструктивный вопрос. + Есть ЗС, есть Флудерни и т.д., где можно писать, что угодно.  Тут вам не там. Силой сюда никого не тащил.

2 Йен:
за внимательность.

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 04 июля 2012, 20:54пожалуйста, без истерики. Если что-то по ситуации не понятно, можно было бы задать конструктивный вопрос. + Есть ЗС, есть Флудерни и т.д., где можно писать, что угодно.  Тут вам не там. Силой сюда никого не тащил.
какие истерики? если туго с чувством юмора, то это не мои проблемы. А если ты создал крутой раздел в ЗС, то почему за 2 году тут написали 10 страниц? Может пора задуматься над какими-то изменениями? Еще в 2010 году предлагал позвать больше народа, Тувин например, но ответом было, что место забронировано для Шарин и enFo.Lotto. Ну и где они? За 2 года появился лишь Плетущий, да и то с подачи скорее всего Йен.
Конструктивный вопрос. Новые игроки или что-нибудь веселое будет? Или будем продолжать сидеть в песочнице и играть в заклинания?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#628
Мальчики, мне кажется вы зря, можно попросить вас не ругаться? Ну я очень прошу.

Мамаджуль, не надо так резко, Сашкинс и правда шутил, у тебя с юмором вроде все хорошо. :)

Сашкинс, ты меня прости, но вот тут я в защиту Мамаджо стану. Я категорически против кучи игроков, нас мало, а мы итак ходим раз в две недели и то некоторые, только когда сто раз пнешь, я даже представлять себе не хочу, еще несколько игроков, постов которых надо ждать еще неделеями! Брр...
Ну а специфика игры была определена сразу, это не словеска по КВ, где главное и последнее правило - слово Мастера. Да, нам непривычно, я например, никогда не играла в ДенД до этого, но у этой игрушки свой мир и свои законы, Мамаджо и Симмах тут выигрывают, ибо их знают, наше задание как игроков, им научиться в процессе игры. Я например, сначала игры многое для себя уже поняла и играть мне очень интересно. Вот если бы только живее игра шла.  ::)
И Плетущий тут не с моей подачи, Мамаджо сам справился. ;)
А Тувин, кстати, отказалась, я недавно с ней разговаривала по этому поводу, у нее нету сейчас времени.

Так что, давайте, вдохнем, успокоимся и продолжим.
Илийен, топай к статуе, Мастер, ну рассказывай уже мне чего там надо. :coolsmiley:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 04 июля 2012, 22:52А Тувин, кстати, отказалась, я недавно с ней разговаривала по этому поводу, у нее нету сейчас времени.
я Тувин предлагал позвать 2 года назад, а не сейчас.
Цитата: Йеннифер от 04 июля 2012, 22:52Мальчики, мне кажется вы зря, можно попросить вас не ругаться? Ну я очень прошу.
это тема обсуждений, вот я и обсуждаю. Бесит просто то, что ответы получаю на следующий день.

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся