Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 23:01я Тувин предлагал позвать 2 года назад, а не сейчас.
Ну дык, мы год не играли, куда ее приглашать было? В гробовую тишину раздела? ???
Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 23:01это тема обсуждений, вот я и обсуждаю. Бесит просто то, что ответы получаю на следующий день.
Ну, я, например, тоже не всегда могу сразу отвечать, время+занята.

Mamajoe

#631
2 Сашкинс:

Ок, прости, если нагрубил. Просто, я подумал, что кто-то покусился на святая святых - моё великое мастерство. :D Но раз ты не серьезно, то проедем-те далее.

Далее. Собсно, Йен всё объяснила.

Новые игроки, веселое - всё есть, и мне казалось, что все довольны или ловко делали вид. Пока новых игроков, кроме Плетущего сети не планируется.
Шарин отказалась, а enFo.Lotto я не стал звать, потому что водилка на полтора года затихла.

D&D от ЗС, ПИ и Словесных ролевых игр я хотел отличить тем, что ввел разработанную более-менее (не мной) систему правил, где возможности игроков не берутся просто так сверх оговоренных в начале игры. Только посредством квестов и зарабатывания опыта. В данном случае - развития ролевого сюжета.

2 Йен:

готово.

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 06 июля 2012, 23:23Ок, прости, если нагрубил. Просто, я подумал, что кто-то покусился на святая святых - моё великое мастерство.  Но раз ты не серьезно, то проедем-те далее.
спасибо за ответ, все нормально, продолжаем стебалово. Сейчас исполню супружеский долг и вспомню о своей любви к лошадке и ее хозяину.
А фото с задницей оставь, это все равно самая красивая часть тела у Смеда, поскольку когда он смотрит в зеркало, то даже ему становится страшно, но Пижамка видимо находится под чарами. Пост напишу или сегодня ночью или завтра, пока с работы выполз новости посмотреть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 08:39Сейчас исполню супружеский долг и вспомню о своей любви к лошадке и ее хозяину.
Насчет хоязина не уверенна, но лошадку Коринн в обиду никому не даст. :tickedoff:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 07 июля 2012, 11:07Насчет хоязина не уверенна, но лошадку Коринн в обиду никому не даст.
добавим к списку врагов еще и жрицу. Кто там наложил на полуэльфа заклятие полуимпотента? Помню, помню
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 09:46
добавим к списку врагов еще и жрицу. Кто там наложил на полуэльфа заклятие полуимпотента? Помню, помню
Эм... я Смеду иммунитет против женской подозрительности и ревности сразу забабахала, а он эх... от мужчин никогда благодарности не дождешься. :'( И вобще, Коринн его с того света вернула. :tickedoff:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 07 июля 2012, 11:17эх... от мужчин никогда благодарности не дождешься.
сама же и заколдовала еще, ладно, будет тебе благодарность, я уже придумал  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 10:00
сама же и заколдовала еще, ладно, будет тебе благодарность, я уже придумал  ;)
ОМГ, уже Вельга пальнула, надеюсь, я ходить смогу после благодарности, а то нести некому будет. :D

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 08:39А фото с задницей оставь, это все равно самая красивая часть тела у Смеда
Я побоялся это смотреть. Но это секрет. По официальной версии, на меня не подействовало это заклинание.

В итоге надо дождаться ответа Мэл: будет ли она использовать иллюзию, чтобы скрыть вас обоих. Но если хотите так, то пускай.

kpods

Будем использовать иллюзию.

Mamajoe

#640
Отличный выбор.

[могильным голосом]: Исполнено.

31сникшаС

у меня нет голосования. Список игроков есть, а голосов нет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


Йеннифер

Прошу прощения за задержку, знаю, что все ждут моего поста. Позавчера я была в процессе его написания, когда мой компьютер перестал реагировать на какие-либо мои действия, оказалось я его каким-то образом заболела. Думала, уж не скоро вернусь, но он меня пожалел и пожелал вылечиться. Так что постик будет сегодня моим вечером.

Mamajoe

#644
Итак, прочитав ваши посты, хотел бы вставить свои 5 коп., пока вы не уничтожили мир, храбрые приключенцы:

2 Илейн и Найнив:

Поразмыслив над чудесным превращением ваших персонажей в молодоженов, я решил, что 12-уровневой жрице Сьюн удалось установить между вами узы брака, которые будут придавать одному из супругов силы, пока другой супруг силен и бодр, + пока у одного из вас сохраняется положительное количество хитов, то второй не сможет умереть, пока количество его хитов не достигнет значения "-20" (обычно это "-10"). Однако, если один умрет, то второму будет разрешено кинуть спас-бросок (сопротивляемость организма), чтобы не впасть в кому. Если бросок будет неудачным, то второй супруг впадет в кому, пока умершего не оживят. Если этого не произойдет в течение 7 дней, то супруг в коме также погибает.

Таким образом, персонаж Сашкинса сможет самостоятельно передвигаться. Однако сражение и применение воровских способностей будет происходить со штрафом (слабость будет влиять на координацию движений: он все ещё слаб после воскрешения, которое по меркам игрового времени произошло час-два назад).

2 Кадсуане Меледрин:

Ты помнишь, что Пал - законно-добрый? ;) Что ж, прекрасно, коли так. Я допускаю, что его уровень восприятия может позволить ему быть пренебрежительным к окружающим на словах, если это будет компенсироваться таким же отношением к себе, либо колкости будут сменяться доброжелательными подколками (только не +2 мечом), но его действия не должны трактоваться как злые или просто нехорошие. А то придет Келемвор, и атата.)
Если ты хочешь отыграть смену мировоззрения персонажа, то это надо будет отдельно продумать.


2 Мин:

Пост хороший, только побольше бы экшна. ::)

В целом мастер доволен. Доволен.  :police: Правда, лошадь на меня косо смотрит [косо смотрит на лошадь в ответ].