Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 17 июля 2012, 22:44Пост хороший, только побольше бы экшна.
Пальнуть по зубоскалящему Палу? :D

Mamajoe

#646
Ну, я имел в виду, что твой персонаж мог бы попробовать что-нибудь сделать из того, о чем сказал. А то получилось, что потратила ход только на то, чтобы сказать, что увидела. Собсно, Мэл так же поступила. Ну да ладно. Можно и попозже.


З.Ы. Ещё я убрал посты из темы "Поощрение #1. Слава. Признание. Восторг.", потому как открыл её, чтобы все точно смогли проголосовать. Пусть там пока лежат только описания этапов голосования.

З.Ы.Ы. Если кто ещё не голосовал, но будет это делать в ближайшие 2 дня, то попробуйте и сообщите мне, если вдруг вместе с темой заблокировалось голосование.

З.Ы.Ы.Ы. Да, результаты будут видны после окончания голосования, 22. числа.

Йеннифер

#647
Цитата: Mamajoe от 20 июля 2012, 22:53Ну, я имел в виду, что твой персонаж мог бы попробовать что-нибудь сделать из того, о чем сказал. А то получилось, что потратила ход только на то, чтобы сказать, что увидела. Собсно, Мэл так же поступила. Ну да ладно. Можно и попозже.
Вот торопыга, дай поболтать, что ли.  :)

УПД: Если я сразу брошу, то фиг я эту вещь спасу потом, а так мы можем попытаться это сделать, поговорив и решив, кто вытаскивает.

УПД2: кподс, только что заметила, у нас по времени нестыковка, я была какие-то секунды на лавочке, а вы четверть часа кувыркались.))) Ладно, сделаем вид, что вы то ли ушли раньше, то ли там у тебя под куполом невидимости как-то время замедлилось.  :D

Mamajoe

Гм, и правда. Ладно, будем считать, что Коринн, Тор, Пал, лошадь и Вельга пятнадцать минут молча размышляли. :D

И ещё. Возможно, я что-то забыл, но почему все считают Тора глуховатым? Перечитал все его посты и ЛС во время генережки персонажа и ничего не нашел такого ??? Или это (не)дружеские подколки беззащитного гнома? :D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 21 июля 2012, 23:41И ещё. Возможно, я что-то забыл, но почему все считают Тора глуховатым? Перечитал все его посты и ЛС во время генережки персонажа и ничего не нашел такого  Или это (не)дружеские подколки беззащитного гнома?
Мастер, а ты видимо слеповат? :D

В своем посте я написала как открыть дверь и выбраться из зала, а он потом в своем следующем посте, спросил
ЦитироватьКавк долго вы здесь находитесь, и придумали ли вы, как нам выбраться отсюда?
Но я именно это объясняла постом выше! Читать внимательно надо и Плетущему, и Мастеру. :uglystupid2:

Плетущий сети

Тор просто задумался, погрузился в размышления и не слышал Коринн. Новое место, стремительное перемещение в другую реальность, попытка осмотра этой реальности, новые люди наконец.  ??? 
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ага, но Коринн и Пал не поняли. =)

Плетущий сети

Я над постом думаю, но выложу его скорее завтра, чем сегодня, т.к. сейчас уезжаю. Так что не теряйте  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

#653
Плетущий, я нашла портрет твое гнома. :D



Картина называется "Drinking Dwarf WIP" ("Пьющий гном", WIP - ненужное слово :D)

А это с дружбаном

Плетущий сети

Йен, мой гном еще не дошел до такой кондиции  :D И боюсь, в наших приключениях он не скоро пиво или эль себе найдет :'(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Налесин от 23 июля 2012, 07:27
И боюсь, в наших приключениях он не скоро пиво или эль себе найдет :'(
Я уже еду заклинанием вызывала, надо будет и пиво с элем забацаю. ;)

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 07:30
Я уже еду заклинанием вызывала, надо будет и пиво с элем забацаю. ;)
Тогда Тор постарается продлить приключения как можно дольше  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Плетущий, а ты ведь понимаешь демонический? Если да, напиши, что понял меня

Плетущий сети

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 08:34
Плетущий, а ты ведь понимаешь демонический? Если да, напиши, что понял меня
Ох, я уж и не помню про демонический  :D Сейчас пост подправлю
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

И еще, Плетущий, я там сказала, что тебе не надо будет ничего отдавать, ибо когда мы находили те вещи, которыми надо пожертвовать тебя не было, но носовой платок в пламя можешь бросить, посмотрим что станет! :D