Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Илийен

неожидала, что вы навояете столько букофф. Надо мысленно собратся и перечитать все будет.)
Йен, не разбей меня пожалуйста!
Илийен comming soon.....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

#706
Поторопись, а то Йен сломает тебя об голову очередного чудовища или Пала. ;)

З.Ы.
Напоминаю игрокам, что если они как-то хотят использовать свои возможности, которые дает им гениальный ум (как у Мэл или Вельги), невероятную мудрость (как у Коринн), или жуДкую харизму или сбалансированные характеристики (как у Пала), или ловчее ловкого ловкость (как у Смеда), или Силу и расовые способности (как у гнома, полуэльфа, т.д.), а также своими умения и навыки, в т.ч. особые классовые навыки (с этим можно ознакомиться в теме с Анкетами персонажей или спросить у мастера), то вы вправе это сделать. Просто, чтобы мастер не играл за вас, решая, что и когда персонажу следует использовать, вы можете подумать и решить, что бы вы хотели узнать, наблюдая за разговаривающим неписем, сопоставить какие-нибудь факты, вспомнить что-то и т.д., то сообщите Мастеру, и он сделает проверку той или иной характеристики, или скажет вам, как лучше использовать ваши способности.

З.Ы.Ы. Напоминаю заклинателям о том, что они обладают неплохим набором заклинаний. Незаклинатели обладают тоже неплохим набором примочек. Не все из них предлагается использовать на несчастной послушнице :D, но они у вас есть, тем не менее. Вот. Пока усё.

Mamajoe

Йен, Сашкинс,

если хотите ещё что-то сделать, пока не все ушли (или наоборот ждете, чтобы все ушли, чтобы заняться злодеяниями, о которых нам знать не следует), то просто дайте знать. Вечером или завтра вечером, я повешу пост с продолжением.

31сникшаС

Йен, Мамаджо, спасибо за пинки. Я как верный муж пока при Мэл, может она сегодня напишет (я рядышком), а потом когда она уедет, я отпишусь и она уже будет при мне. Сегодня написать ничего не могу, что-то бегаю по работе
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Я пришла с работы, у меня 24.00 скоро, еле дышу, отписаться смогу только завтра поздно вечером по Москве. Мамаджо, если тебе хочется запостить до этого времени, дерзай. Просто напиши, что я вернулась в компанию и поперлась вконце процессии. Коринн не в духе.

Mamajoe

Хорошо, я понял вас. Вечером отпишусь, как все славно пошли гуськом за Даллией.

Йеннифер

С каких это пор Мастеру приходится давать пинка? О.о

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 31 августа 2012, 09:13С каких это пор Мастеру приходится давать пинка? О.о
Это может быть опасно, т.к. коль скоро kpods уехала в лучшие края, то бедный Демогоргон вынужден будет искать себе нового собеседника. Или собеседницу. Wha-ha-ha!11

Mamajoe

На период отсутствия персонажи Илийен и kpods находятся на ответственном хранении в виде статуэток у Коринн Флам и Смеда Стаха.

31сникшаС

завтра отпишусь, честное безднороковское
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


Mamajoe

2 Сашкинс:

пожалуйста, постарайся обойтись без подобных ругательств.

З.Ы. Исправил это на ***.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Мамаджо, я надеюсь денюжка у нас какая-то есть, м?

Mamajoe

Ммм... Дай подумать.

Изначально, когда игроки нашли вещи персонажей, то им выдавался такой набор:
Цитата: Mamajoe от 26 октября 2010, 21:53В каждом мешке лежат вещи каждого игрока, кроме Пала (его вещи на лошади).
Игроки могут описать, какую одежду они там нашли (одежда может быть дорогой, но не сверх меры), небольшой набор с личными вещами (гребешок, огниво, стельки...).

Кроме того:
Магда найдёт пояс с лёгкими ножами (12 штук);
Смед найдёт лёгкий короткий меч с зеркальным лезвием в ножнах, покрытый эльфийскими символами (1 шт.) и любое небольшое оружие, какое ему хочется (короткий лук с колчаном стрел, кинжал, метательные ножи, дубинку или подобное);
Вельга найдёт небольшой нож (15 см лезвие), который будет немножко светиться.

В пещере вы нашли ещё несколько магических штуковин (некоторые даже весьма некислые), но "денег" среди них не было. Стало быть, денег нет. :P