Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Кгхм... боюсь спросить, что тут у нас... м?

Mamajoe

Цитата: kpods от 17 октября 2012, 23:10Мэл перехватила мешок, взвесила его в руке и, вздохнув, ткнула Тору.
А теперь - внимание. Мешочек весит... 58 кг.  :-X Я подумал, что это немного многовато, поэтому решил, что дварв выдал вам монетками по 10 золотых. Итого Мэл ловко схватила почти 6 кг золота и, тяжело вздохнув, побрела их тратить...  ::)

Цитата: ЙенКгхм... боюсь спросить, что тут у нас... м?
Тут происходит моя работа, поэтому в мире D&D некому слать ужасные проклятия на партию и т.д.

Но ничто не мешает вам с Симмахом, строго говоря, отыскать в магазине ваших дорогих сопартийцев, тем более что веселый треш с торговцем, вроде как, закончен. Вам вообще сейчас ничего не мешает: я почти не бываю в Инете. Такой шанс упустили. :D

З.Ы. О, они уже и не в магазине даже. Шустро.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 19 октября 2012, 02:02Но ничто не мешает вам с Симмахом, строго говоря, отыскать в магазине ваших дорогих сопартийцев
Теперь будем искать за столиком со жратвой и выпивкой. :D

Mamajoe

Что ж, дерзайте. Все силы на выполнение этой непосильной задачи.)

Mamajoe

Ну, так что? На выходных кто-нить сыграет со мной в D&D. М? ;) Несправедливость жизни, мастерская суровость и любопытство мироздания к вашим услугам. + Вас ждет  сюрприз у одного из сюжетных персонажей, коих вы знаете.

З.Ы. Чем дольше вы выжидаете, тем больше всяких сюжетных завихрений я успеваю придумывать.  :-X

Плетущий сети

Вот и отлично, что придумываешь. Пойду, напишу  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Плетущий сети, ты молодец, но... вы же уже спустились в зал и видите, буквально, своих дорогих сопартийцев. Шаг назад в общем у тебя легкий случился. :)
Цитата: kpods от 17 октября 2012, 23:48Они спустились в холл.

Плетущий сети

Ок, пойду удалю. Пусть сами мешок несут  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Мешок тебе Мэл отдала тут же, как взвесила его в руке, и теперь его несет Тор. Прости, что раскрыл тебе все тайны D&D. :D

Напиши какой-нибудь содержательный пост, типа "Он поприветствовал друзей, помахав секирой и подобрав с пола несколько слетевших не понятно с кого голов. Он рассказал им о том, как все прошло и т.д." Просто иначе ты запаришься описывать ФСЕ действия в час по миллиметру. Tempo-tempo-tempo.

Я не против длительного описания и вдумчивого расклада ситуации, но не в простых ситуациях, когда надо спуститься по лестнице и подойти к двум  товарищам.

Так что, дерзай. Впереди ещё много (не)интересного.

Йеннифер

Ребят, пожалуйста, ответьте кто-то мне и Симмаху.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Дорогие мои, я решила не описывать длинной простыней все, что произошло в магистрате, вы итак читали (читали?), а потому описала одним предложением. Жду ваших ответов.  ;)

Mamajoe

Умничка, я на это и надеялся.

Йеннифер

Тор и Вельга, ждем только вашего согласия, а далее продолжаем праздник желудка.

Mamajoe

Подождем ещё не отписавшихся (но согласившихся заочно, коль скоро на форуме все мы бываем каждый день ;)) до воскресенья, потом продолжим.
На праздник желудка я бы не советовал вам тратить больше 1-2 предложений своих постов, т.к. вам надо ещё получить информацию у 1(2) неписей и идти к магистру выносить вражеских шпионов.

Квест магистра и так займет у вас несколько недель, а может быть, затянется и до весны. Так что, не знаю, можно ли будет поддерживать интерес к игре, тратя по нескольку дней на описание простых действий.