Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

котька


Mamajoe

Ох, Йеннифер, Йеннифер...
Ох, Роз, Роз...
:D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 02 марта 2013, 00:10Ох, Йеннифер, Йеннифер...
А что Йеннифер? Как только Коринн показала характер, так сразу Йеннифер, понимаете ли.

И ваще, чего ты кубик не бросил?, Коринн могла и очаровать своей блестящей улыбкой. ;) Ну да ладно. Только смогу ответить я, пожалуй, аж на следующей неделе.

Mamajoe

#993
Солнышко, ты не характер показывала, а надерзила. :P + если хочешь что-нибудь применить из арсенала персонажа, надо заявиться мастеру, как это сделала Роз. Мол, я пытаюсь воздействовать на неё Харизмой или пытаюсь вложить особую Мудрость в свои слова.

Суть твоей реплики: "Вы тут какую-то хрень несете, но мне лень сейчас с Вами спорить, просто пообещайте ещё раз то же самое, что и в прошлый раз". ???

[занудным голосом]: Взглянем на ситуацию со стороны. Вы приходите к тетеньке, которая обладает огромной властью на крохотной территории. Она сразу соглашается вас нанять. У тебя сразу получается её убедить в своей мудрости, которая у твоего персонажа - на секундочку - выше, чем у любого человека, которого ты знала в своей реальной жизни. Эта тетенька также обладает огромной харизмой, из-за которой никому просто не захочется ей хамить или дерзить просто потому что никому не захочется хамить или дерзить, скажем, статуе какого-нибудь египетского фараона в каирском музее, если та вдруг оживет и предложит квест. Но я допускаю, что Коринн Флам - сильная волевая женщина, которая дважды выдержала влияние Эолкоры. Все бы ничего, пусть даже тетенька-магистр была бы непроходимо стервозна, но она готова предложить вам то, что больше никто вам не предложит. Не говоря уже об опыте и жажде приключений по-умолчанию, т.к. вы идете приключаться и играть. ;) Ну и + ко всему нельзя разговаривать с несколькосотлетним персонажем так, будто вы с ним на короткой ноге. Ты вот не работала в "Концерне Росэнергоатом", а то бы знала, что можно и чего нельзя с подобными персонажами. :D

Йеннифер

Мышонок, тебя, похоже, это сильно задело, тогда мои извинения. Коринн просто жутко спешит продолжить игру, а то остальным разговоры с Эолкорой не очень интересны, видимо. Плюс, она считает, что Эолкора намеренно что-то утаивает, ей она не нравится и она нервничает перед походом. Ну отшлепай ее за плохое поведение своим несколькосотлетним персонажем, вон как Вельга сделала в свое время своим двухлетним.
Насчет кубика я пошутила, если бы я хотела, то да, я бы тебе в лоб об этом сказала.

Mamajoe

Меня это не задело, просто отыгрыш может повлиять на дальнейший ход сюжета, усложняя его, поэтому я решил предупредить об этом.

Йеннифер

Хорошо, даже спасибо. ;)

котька

Цитата: Mamajoe от 02 марта 2013, 15:22надо заявиться мастеру, как это сделала Роз. Мол, я пытаюсь воздействовать на неё Харизмой или пытаюсь вложить особую Мудрость в свои слова.
да? так это была заявка? о_о.
:D буду знать как правильно играть

Йеннифер

Мамаджуль, я выдохлась с вопросами, если остальные будут молчать до выходных, отправляй нас куда глаза глядят.

Скажи только, мы можем с тобой выбрать список растений(настоек?), которыми Коринн может пользоваться уже сейчас, м?

Илийен

Вельга решила что ей лучше как обычно молчать. Или может ей попытатся перехаризмить вас и убедить что магистр права? :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

#1000
Цитата: Илийен от 07 марта 2013, 15:46Или может ей попытатся перехаризмить вас и убедить что магистр права?
Ты лучше в Лесу проснись и сверкай, солнышко. ;)

Цитата: Йеннифер от 07 марта 2013, 08:52если остальные будут молчать до выходных, отправляй нас куда глаза глядят.
Отлично. Беда в том, что у нас выходные начинаются завтра в связи с 8.марта. :) Так что, выходные начнутся завтра.

Т.е., пока я не повесил свой пост, можете отыгрывать своих персонажей.

Цитата: Йеннифер от 07 марта 2013, 08:52Скажи только, мы можем с тобой выбрать список растений(настоек?), которыми Коринн может пользоваться уже сейчас, м?
Можем. Составим. Я тебе сообщу, как будет готово.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 07 марта 2013, 18:53Беда в том, что у нас выходные начинаются завтра в связи с 8.марта. Улыбка Так что, выходные начнутся завтра.
Чудесно!  :)
Цитата: Mamajoe от 07 марта 2013, 18:53Можем. Составим. Я тебе сообщу, как будет готово.
Я хочу потопать ножкой и помахать пальчиком, если мне что-то не понравится. Можно будет?

Плетущий сети

Тор к походу готов.  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Да, я вижу, спасибо, мальчики! ;)

Mamajoe