Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

котька

С заклинанием подождем, раз все молчат. Тем более, у него радиус действия до Древа всё равно не достаёт.

ЗЫ о_о. Получается у Луеро никакого оружия нет? Кроме волшебного. ыыыы
Дайте хоть ножик маленький, если у кого-нить лишний имеется.

Mamajoe

Некоторые заклинания действуют сколько-то раундов и персонаж может перемещаться вместе с ними. Вернее, наоборот. Это заклинание как раз такой случай.

котька

Мамаджо, скажи для тех кто в танке - до дерева хватит? ::)
И еще, насколько сильный "всплеск" будет? Помнится, милейшая Магистр не советовала кидаться магией без особой надобности...

Mamajoe

#1023
Заклинание длится 48 минут мирного времени либо 8 минут боя. Область покрытия - 3 на 12 метров. До дерева 200 метров. Скорость пешком при сосредоточении на заклинании - 1 метр в секунду где-то. Значит, тебе должно хватить времени на 480 метров пути минимум. :coolsmiley:

Короче говоря, я уверен,что хватит. :)

З.Ы. 48 минут - это для этого заклинания.

З.Ы.Ы. Насчет "всплеска": от этого заклинания он будет минимальным. Эолкора имела в виду специально обученных волшебных нюхачей. :)

котька

После такого объяснения Луеро просто обязана кастовать обнаружение ям и ловушек :)

Mamajoe

Ок.

Теперь у тебя ещё есть шанс сообщить, на каком расстоянии от партии ты идешь. В метрах и "впереди" или "позади". Если я успею повесить свой пост раньше, чем ты ответишь, то будем считать, что Луеро идет на одном с партией расстоянии от дерева, но не ближе чем в 30 метрах от партии. Ещё неплохо бы уточнить, с какой стороны. Чтобы игрокам было удобнее ориентироваться.


Также сообщаю, что если игроки не заявит это отдельно, то впереди по центру идет Пал, слева от него - Тор, справа - Коринн. Это один ряд. За ними идут Смед и Мел. За Смедом и Мел идет Вельга. Лошадь замыкающая. В шахматном порядке.

Йеннифер

Цитата: Роз от 13 марта 2013, 19:30И, кстати, не мешало бы с другой стороны Тора отравить... -
Эй, Луеро, нам Тор еще живым нужен!  :D И хоть Коринн на него частенько бурчит, но уже успела проникнуться к нему симпатией.  ;)
Цитата: Mamajoe от 14 марта 2013, 00:09Также сообщаю, что если игроки не заявит это отдельно, то впереди по центру идет Пал, слева от него - Тор, справа - Коринн. Это один ряд. За ними идут Смед и Мел. За Смедом и Мел идет Вельга. Лошадь замыкающая. В шахматном порядке.
Я думаю, что так будет гуд. Только можно потом Луеро опять к нам приблизить?, а то разбредаться не очень-то хочется. Вдруг что-то не так, надо бы подоспеть с подмогой.

Цитата: Mamajoe от 13 марта 2013, 20:33Некоторые заклинания действуют сколько-то раундов и персонаж может перемещаться вместе с ними.
А ты можешь сказать какие именно из нашего с Леуро арсенала?

Mamajoe

Длительность заклинания указана в описании каждого заклинания. Надо не лениться и пробежаться по ним самим. Тем более, что заклинания чаще выбирают, исходя из желаемого эффекта. Пока вам тяжело уложить все в голове, но у Роз вот получилось выудить нужное закл.

котька

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2013, 00:09
Теперь у тебя ещё есть шанс сообщить, на каком расстоянии от партии ты идешь. В метрах и "впереди" или "позади". Если я успею повесить свой пост раньше, чем ты ответишь, то будем считать, что Луеро идет на одном с партией расстоянии от дерева, но не ближе чем в 30 метрах от партии. Ещё неплохо бы уточнить, с какой стороны. Чтобы игрокам было удобнее ориентироваться.
Держусь на расстоянии чуть более 30 метров, чтобы задействовать бонусы от такого передвижения. Иду по правую руку от Пала, но впереди всей партии. Естественно, у Древа буду стоять рядом со всеми. Если мы туда доберемся...

Йен, я предложила поставить Тора с краю т.к. он тоже инфракрасным зрением обладает))) Такого уникального бородатого гнома убивать жалко)))

Mamajoe


Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2013, 10:07Длительность заклинания указана в описании каждого заклинания. Надо не лениться и пробежаться по ним самим.
Да, да, ты ведь знаешь, что я не ленюсь и перечитывала уже не раз. Я просто вчера жуть какая уставшая была и в голове все перемешалось, гудело, и она отказывала работать. Прости.
Цитата: Роз от 14 марта 2013, 10:32Йен, я предложила поставить Тора с краю т.к. он тоже инфракрасным зрением обладает))) Такого уникального бородатого гнома убивать жалко)))
А мне показалось, что ты его отравить задумала.  :D  (ладно, просто очепятка там ;))

Mamajoe

Ну, так и чего? Роз шустро начала, давай дальше, мне стало интересно.

Mamajoe

#1032
Цитата: Йеннифер от 13 марта 2013, 08:43Мамаджо, у меня просьба, закинь, пожалуйста, в анкеты все заклинания Коринн и Луеро, как это было у Магды, а то я уже сама забыла, что выбрала
Я порылся в истории сообщений везде, где смог, и не нашел набора заклинаний. Видимо, тот, что был, пропал вместе с Магдой Леннарт.

Хотя, нет. Припоминаю, что что-то было, вроде бы... Завтра ещё поищу.

Уф, нашёл:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8592.msg744031.html#msg744031

Завтра постараюсь оформить.  :police:

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 15 марта 2013, 02:46Завтра постараюсь оформить.  police
Спасибо :)

котька

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2013, 22:00
Ну, так и чего? Роз шустро начала, давай дальше, мне стало интересно.
извини, вчера был трудный день.

Заклинание может помочь Луеро определить - ловушка связана с самим Древом или установлена извне, чтобы не подпустить к Древу?
Потому что если это само Древо магическое, то заклинание Рассеивание Магии бессмысленно. По идее. Или можно попытаться?