Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 24 марта 2013, 00:29Кстати, Мамаджуль, а Коринн может лечить себя?
Конечно, может.

Цитата: Йеннифер от 24 марта 2013, 00:29Еще вопрос, как далеко стреляет лук Коринн, с какого максимального расстояния попадает в цель? 52м много/мало? От этого будет мой ход зависеть. Мерси.
Итак.
Короткий лук (обращаю внимание, что у Коринн простой короткий лук, не композитный, который требует больших усилий и дает +1 на попадание) позволяет стрелять 2 раза в раунд (О_0).
Если цель ближе 50 метров, то лучник стреляет без штрафов. Если цель на расстоянии от 51 до 100 метров, то лучник стреляет со штрафом 2. Если цель на расстоянии от 101 метра до 150 метров, то лучник стреляет со штрафом 5. Цели дальше 150 метров - вне досягаемости.

Mamajoe

А, да. И ещё из-за ночи видимость ухудшается, что налагает штрафы на стрельбу.

Mamajoe

Плетущий, ждем тебя до завтра (понед.). Если сможешь - сообщи, будешь ли ходить. Спс.

Плетущий сети

В ближайший час напишу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

2 Симмах:
элементаль носится со скоростью 36. Если Пал чекнет Силу, он сможет выжать 24. Если просто пешком, то скорость 12 в раунд.

2 Луеро: картинки для элементаля - плохо, он не воспринимает изображения. Лучше мысленно ткнуть на нужного персонажа.

2 Вельга: заклинание слишком сложне заклинание, на выходе оно упростится, но эффект будет похож.

котька

на будущее учту)

Симмах

Цитата: Mamajoe от 28 марта 2013, 16:312 Симмах:
элементаль носится со скоростью 36. Если Пал чекнет Силу, он сможет выжать 24. Если просто пешком, то скорость 12 в раунд.
Ага, Пал чекает силу.

Илийен

Цитата: Mamajoe от 28 марта 2013, 16:312 Вельга: заклинание слишком сложне заклинание, на выходе оно упростится, но эффект будет похож.
окаай.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

2 Плетущий и Йен:

Обратите внимание, что персонаж Симмаха делает рывок в сторону дерева, ускоряясь, но есть шанс, что ему это не удастся сделать (кубик не кинется, что будет означать, например, что Пал запнулся об траву или поскользнулся и вместо этого пошёл пешком). Соответственно, вы можете отстать, если будете идти за ним с обычной скоростью.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 28 марта 2013, 23:30Соответственно, вы можете отстать, если будете идти за ним с обычной скоростью.
Я это учла. У Коринн лук и она уже на хорошем расстоянии для выстрела, если что. Насчет Тора не знаю, пусть пока возле Коринн полежит, что ли. Плетущий?

Плетущий сети

Так я написал, что Тор лежит в траве возле Коринн  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Одноглазый Фрэнк от 29 марта 2013, 11:08
Так я написал, что Тор лежит в траве возле Коринн  :)
Угу


Йеннифер

Мамаджо, скажи мне, пожалуйста, можно ли каким-то заклинанием подтянуть все потерянное Тором, простое ли это заклинание и нужно ли это сейчас, м?

Mamajoe

Можно заклинанием Dispel Magic, но тогда на 4 раунда могут пропасть волшебные свойства его оружия. Dispel magic можно наложить на 1 объект или на площадь. Лучше, конечно, накладывать только на одного Тора.

Насчет нужно - это вам решать: Тор потеряет 3 очка дополнительного ущерба (было, примерно, 1d8+6, стало - 1d8+3) и 5% к вероятности попасть по врагу, и 5% к вероятности того, что враг попадет по нему из стреляющего оружия.

Либо дождаться, пока неудачное заклинание Вельги прекратит действовать через какое-то время само, но не ранее чем через 11 раундов.

Mamajoe

2 Йен:

забыл добавить, что есть вероятность 50% того, что заклинание не сработает, потому что вы с Вельгой пока что одного уровня.

2 Плетущий:

ты будешь ходить? Или скипаешь ход, пока Коринн лечит Тора?