Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 04 апреля 2013, 20:342 Йен:

забыл добавить, что есть вероятность 50% того, что заклинание не сработает, потому что вы с Вельгой пока что одного уровня.
Большая вероятность. Эх, ну что ж поделаешь, рискну.

Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 04 апреля 2013, 20:34
ты будешь ходить? Или скипаешь ход, пока Коринн лечит Тора?
Пропускаю. Пусть моего гнома лечат.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Цитата: Тувин от 06 апреля 2013, 19:44Ухожу из травы в область заклинания Вельги
Ок, ты будешь несколько раундов идти.

котька

я так и подумала

успеть бы :D

Илийен

Мне надо писать что Вельга активно сливается с окружением имитируя бревно?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Нет, это можно не описывать. Будем считать, ты скипаешь ходы, пока чего-нить не произойдет.

Mamajoe


Илийен

хотя может через пару ходов еще чегото накастую~ :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Цитата: Майрин Иронайле от 09 апреля 2013, 12:22хотя может через пару ходов еще чегото накастую~
Давай, кто-то же должен оказывать сопротивление партии. :D Потому как пока лошадь имеет все шансы пройти модуль сама.

Роз храбро борется за грядущий опыт.

Илийен

интересно, может вельга угонит лошадь? или поползет лежать в седле на лежащей лошади.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Итак, до вечера пятницы (сего дня) есть возможность игрокам сделать заявки на раунд. Мастерский пост повешу либо сегодня вечером, либо завтра днём. Скорее всего, сегодня вечером.

Йеннифер

Мамаджо, у меня вопрос, поскольку Сашкинс не появляется в разделе, можно взять руководство его персонажем в свои руки (т.е. руки остальной партии)?

Mamajoe

Ну, kpods тоже появится очень нескоро. Статуетками я их делать не стал, поскольку идет бой.

Давай так: если Сашкинс тебе разрешит, то бери его персонажа на время боя, поскольку без двух членов партии вам будет тяжелее. После боя отсутствующие игроки превратятся на время в статуетки, чтобы их не попортили.

Mamajoe

2 Йен:
Йен, если ты сегодня отпишешься, то я повешу мастерский пост, и наступит следующий раунд.

2 Илийен:
Илийен, если ты успеешь отписаться до или сразу после того, как отпишется Йен, то действия твоего персонажа попадут в текущий раунд. Если нет - то в следующий. Либо ты скипаешь ход?

2 Тувин:
Луеро контролирует элементаля и идет в зову поваленной травы. Да?

Йеннифер

#1094
Цитата: Mamajoe от 14 апреля 2013, 20:032 Йен:
Йен, если ты сегодня отпишешься, то я повешу мастерский пост, и наступит следующий раунд.
Я жду ответа от Сашкинса насчет Смеда. Если он разрешит мне им отыграть в этот бой, то пост будет от него, а Коринн просто подойдет ближе к Палу. Если он откажет, то Коринн закастует предстказание. Подожди, пжл, может и до завтра.

УПД: Сашкинс13 разрешил мне отыгрывать действия Смеда и навряд ли к нам вернется в игру. Потому я прошу мастера, пока Смед героически не умрет, не превращать его в статуэтку, а дать нам им попользоваться.