Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

2 Тувин:

Бежать с элементалем на руках, не получится. Придётся идти пешком.

Есть вариант отпустить элементаля обратно на план Воздуха и уже делать, что хочется, не будучи завязанной на контроле. Всё равно он вряд ли на несёт дереву ущерб больше чем 10 хитов. Тор с Палом способны делать это чуть получше.

Если хочешь, можешь переписать пост.

котька

спасибо, но не буду. хочу посмотреть как его убьет дерево)

Mamajoe


Mamajoe

Да, забыл сказать. Давай установим следующий срок мастерского поста - вечер по Мск. 05 "мая" 2013 года.

Йеннифер


Mamajoe

Итак, раз все походили (Плетущий, ты рубишь дерево, судя по всему), то я повешу свой пост сегодня.

Плетущий сети

Угу, продолжаю рубить дерево.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Итак, Йен. Похоже, ждём только твой ход, потому что Тор, Луеро и Пал продолжают заявленные ранее действия.

Йеннифер

Я знаю. Я думала.

Mamajoe

Задавать вопросы, продолжая бить и пуляться огнём, не самый лучший способ завести друзей ночью в лесу.)

котька

:D чего уж там, Мамаджо.
Всё равно мы пошли бы по принципу "бей, а потом думай", потому что даже не обнаружив ловушки, договариваться с ДЕРЕВОМ после попадания в силки, мало кому бы пришло в голову. Особенно на расстоянии 40 метров от этого самого Дерева.

Mamajoe

) Это D&D, где возможно всё. Во-первых, силки - это способ быстро попасть в прохладу кроны на высоте 40 метров. Во-вторых, дерево могло бы сделать расстояние незначительным, если бы вы воспользовались возможностью с ним поболтать.

Йеннифер

#1152
Цитата: Mamajoe от 07 мая 2013, 11:31Задавать вопросы, продолжая бить и пуляться огнём, не самый лучший способ завести друзей ночью в лесу.)
Я знаю.  ::) Но я хотела поговорить, а Симмах сказал пуляться, вот я и совместила одно с другим. :D

з.ы. Но я перестану пулять, если оно мне ответит.  :smile10:

котька

Цитата: Mamajoe от 07 мая 2013, 13:51Во-вторых, дерево могло бы сделать расстояние незначительным,
буду иметь в виду)
но перед глазами маячит картинка бегущей прочь Партии с криками: "Оно ходит! Дерево ходит! Убить его, убить!" :D

Mamajoe

Эмм... я как-то упустил из виду, что все ждут меня. ::)