Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

2 Тувин:
когда Луеро очнулась, элементаля уже не было.

котька

Цитата: Mamajoe от 04 июля 2013, 09:48
2 Тувин:
когда Луеро очнулась, элементаля уже не было.
Смылся таки. Ну ладно) хоть без причинения вреда партии)

Mamajoe

Нет, просто кончилось заклинание. Если бы элементаль вырвался, твой персонаж очнулся бы гораздо раньше.

Mamajoe

2 Тувин:
Как далеко ты намерена улететь? Пока Луеро не нашла ничего нового.

котька

Цитата: Mamajoe от 05 июля 2013, 10:37
2 Тувин:
Как далеко ты намерена улететь? Пока Луеро не нашла ничего нового.
До середины холмов. Если времени хватит, то и дальше. Мне сложно соориентироваться по времени затраченом на поиски. Предположительно на поляне мы останемся до полудня. Луеро обновит заклинания и партия должна будет идти дальше.

Mamajoe

Цитата: Симмах от 07 июля 2013, 22:47Если ему это удается, то я пост отредактирую, расписав его излияния.
Не с первой попытки, но удается. Времени было предостаточно.)

Mamajoe

Полагаю, осенне-летний сезон можно считать открытым. Фил фри ту плэй энд хэв сам фан. Энд вин.

Йеннифер

Да, я вот Тувин почитала и ручки зачесались. :) На днях что-то соображу.

котька

:) зачесались пинка дать для скорости? хе-хе

Mamajoe

Цитата: Тувин от 27 августа 2013, 11:41Пытаюсь "включить" инфракрасное виденье.
У Луеро больше нет инфразрения. Она сама излучает свет и таким образом воспринимает мир. Она может регулировать яркость, закутываясь в плащ, например, или наоборот раздеваясь.

Короче говоря, она сама освещает окружающее пространство.

Йеннифер

Цитата: Тувин от 27 августа 2013, 13:20зачесались пинка дать для скорости? хе-хе
Точно так. :D

Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 19 августа 2013, 19:40
Полагаю, осенне-летний сезон можно считать открытым. Фил фри ту плэй энд хэв сам фан. Энд вин.
Хорошо!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Ну что, Тору выползать из спячки?  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Зависит от того, желаешь ли ты пробуждения, дитя (с) неизвестная Айз Седай 13. уровня.

Mamajoe

C 9/IX по 14/IX я буду на связи урывками. Так что, если вдруг кто захочет поиграть, знайте, что я не смогу быстро ответить.