Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

котька

Цитата: Mamajoe от 07 сентября 2013, 21:53
C 9/IX по 14/IX я буду на связи урывками. Так что, если вдруг кто захочет поиграть, знайте, что я не смогу быстро ответить.
мы подождем)

Mamajoe

Обновил журнал приключений. Если надо освежить в памяти картину происходящего широкими мазками.

Mamajoe

Я вернулся, можно продолжать.

котька

:) с возвращением, Мастер

Я вот думаю - стоит ли брать воду для определения ядовитости. Луеро то пофиг.
И стоит ли ее одну на разведку посылать. Ей опять же пофиг.
: D

Mamajoe

Конечно, стоит.
Конечно, стоит.

Солнышко, ты уже отошла от ДР? Ты как-то быстро.)

З.Ы. Впрочем, если да, то принимайся за работу! ::=2 :D

котька

Да я и не приходила ни к чему, чтобы сейчас отходить)))
Глейнтвейн не в счет ;)

В целом хотелось бы реакции остальных дождаться)))
Но ждать скууууучно ::)


Mamajoe

[зловещим шепотом] У тебя есть уникальная возможность пройти игру, пока остальные не смотрят; забери все сокровища и оставь себе.[/зловещим шепотом]

котька

 :2funny:
Искуситель.
Мне без лошади не справиться. А лошадь верна Палу и ест из рук у Коринн. И по возможности оберегает Вельгу. И иногда думает о гноме) В общем, ты, Мамаджо, сам всё понял))))

котька

В общем, пост изменила. Исследую реку дальше. На содержание яда воду проверим позже. Имхо - вода проточная. Не может же целая река быть отравленной. Посмотрим))))

Mamajoe

Ок, ты пока соберешь разведданные, остальные подтянутся и вы напишете уже содержательный пост все вместе, когда будет, что обдумывать.

Смотри, что получается.
Цитата: Mamajoe от 30 августа 2013, 12:06Пещерный свод был такой низкий, что проследовать за потоком воды, не погружаясь в реку, было нельзя.
Цитата: Тувин от 30 августа 2013, 14:08лечу над поверхностью воды вдоль течения, стараюсь разглядеть дно

+ Свод неровный, а Луеро не обладает классом маневренности в воздухе, как у колибри, стало быть, в воде Луеро хотя бы чуть-чуть, но побывает, пусть даже не погружаясь. Поэтому ты можешь изменить пост, в котором а) заглянешь в воду, опустив туда руку или какую-то часть тебя, которую не жалко, б) не разбирая дороги напролом ринешься вперед, обтирая свод своим завернутым в одежду кристаллическим телом, чекнув Ловкость с большим штрафом и молясь Аэрдри, что следующий сталактит не будет к тебе настолько жесток, как мастер.

Илийен

ок. надо бы вспомнить о своей бренной вельге и куданибуть сходить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

О, это было бы замечательно.

котька

Цитата: Mamajoe от 15 сентября 2013, 22:34а) заглянешь в воду, опустив туда руку или какую-то часть тебя, которую не жалко, б) не разбирая дороги напролом ринешься вперед, обтирая свод своим завернутым в одежду кристаллическим телом, чекнув Ловкость с большим штрафом и молясь Аэрдри, что следующий сталактит не будет к тебе настолько жесток, как мастер.
В жестокость Мастера я верю всё меньше :P Так что пора немножко нас встряхнуть))))
А поскольку Луеро не может развить большую скорость будь она в воде или в воздухе - приму-ка я, пожалуй, ванну. Может распугаю каких-нибудь рыб своим зловещим желтым светом? :D

Mamajoe

Цитата: Тувин от 16 сентября 2013, 11:33В жестокость Мастера я верю всё меньше
Да, ты права, - мастер размяк в последнее время. Но ничего. Я быстро наверстаю упущенное. Сча.

котька

 :D  :D  :D
представила себе лица сопартийцев при докладе об увиденном. "Я на глазок прикинула интервалы. Вероятно, дыхания вам должно хватить между колодцами. И если вас не расстреляет металлическими шарикам и не разобьет о подводные камни течением, то вы увидите пещеру из каменной ладони. По моим ощущениям в ней много чего, но я об этом только догадываюсь. Верьте мне!"


Мамаджо, на сколько сильное течение перед пещерой? Луеро сможет его преодолеть без читерства?