Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Нет, Тор отправится в реальный мир вместе с Плетущим. Т.е. покинет игру.

котька

ты сделаешь мастерский пост или нам самим отписать его исчезновение?
просто на самом деле сейчас было важно получить его реакцию на кольцо. но раз уж так случилось ждать больше нечего

Mamajoe

Да, я повешу сейчас пост. [идёт набирать текст]

котька

Мамаджо, ты тогда напиши сразу что случилось с приключенцами. Они вошли в портал, что справа (мир людей который символизирует)

Mamajoe

Мир животных, который символизирует. :P

Поздно обнаружил, твой пост, напишу уже вечером, сейчас мне надо идти.

котька

Цит:
Две ладони - два пути. Дерево и бык - два мира: мир растений и мир людей (слева направо, соответственно).




Справа - портал в мир людей.
Мамаджо, я конечно женщина.
Но я ведь еще и водитель автомобиля ::)

ЗЫ У тебя всё время мира, Мастер!

Mamajoe

Значит, то была моя неточность. Всё же животных.

котька

Мамаджулечка!
Ну пжста! Нам в Мир людёв надо!
*пала ниц, цокнув об пол каменными коленями, уши в священном трепете зазвенели на сквозняке*

Mamajoe

Цитата: Тувин от 24 октября 2013, 22:43Нам в Мир людёв надо!
Try plants first. :P

Гражданская панихида в связи с окончанием приключения для персонажа Плетущего сети перенесена чуть подальше в ближайшее будущее. Свой пост я пока убрал, повешу его вновь попозже.

Симмах

#1314
Цитата: Mamajoe от 25 октября 2013, 22:02
Гражданская панихида в связи с окончанием приключения для персонажа Плетущего сети перенесена чуть подальше в ближайшее будущее. Свой пост я пока убрал, повешу его вновь попозже.
You are truly evil.
У тебя там в запасе посты смерти для каждого заготовлены? :D

Mamajoe

Ну... Ещё не для всех.  :-X

Симмах


котька

Мамаджо, я упустила из вида - у Луеро сейчас включено "Detect magic"? Или это надо отдельно написать?

И еще я тут вспомнила, что у Луеро есть навык "гербализм", а как им пользоваться я не знаю ???
Не хочется мечом и топором прорубаться в добрый и мирный мир растений ::)

Симмах

Насколько я помню, нужно просто заявить мастеру, что мол юзаю гербализм в попытке познать неведомое и удовлетворить свою ботаническую страсть блаблабла. Мастер потом кинет кости, и ты получишь невероятно ценную информацию по поводу конкретного экземпляра флоры, пустившего корни на твоем пути. Ну или не получишь. =)

Mamajoe

Цитата: Тувин от 27 октября 2013, 11:46у Луеро сейчас включено "Detect magic"?
Да, включен, но помни, что он не бесконечный. В мирное время 1 раунд = 1 минуте. У тебя суммарно 13 минут, насколько я помню. Надо будет прикинуть, сколько времени он у тебя уже включен с учетом длительных провисаний игры. Но ещё должно остаться несколько минут.

Цитата: Тувин от 27 октября 2013, 11:46а как им пользоваться я не знаю
ответ:
Цитата: Симмах от 27 октября 2013, 15:10нужно просто заявить мастеру, что мол юзаю гербализм в попытке познать неведомое и удовлетворить свою ботаническую страсть блаблабла. Мастер потом кинет кости, и ты получишь невероятно ценную информацию по поводу конкретного экземпляра флоры, пустившего корни на твоем пути. Ну или не получишь.
Собсно, да.)