Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Мамаджо, а напомни, пожалуйста, что делает металлический цветок.

Mamajoe

Только лежит у тебя в рюкзаке и всё.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 16 февраля 2014, 02:02
Только лежит у тебя в рюкзаке и всё.
Хорошо ему. Ммм... а какие у него функции? Я забыла, ых.

Mamajoe

Нету никаких. Это просто цветок, из которого можно получать синий металл. Вы его никаким образом не исследовали, кроме того, что Коринн осмотрела его взглядом ботаника-профессионала.

Йеннифер

Мы еще бросили его в имитацию огня. :D

Mamajoe

Ага! Значит, вы его там забыли! [грохот стульев и стук катящихся кубиков]

котька

Мамаджо. Партия посовещалась и решили, что Луеро не станет разрывать контакт с монолитом, а с его помощью попытается сократить время действия заклинания Хаос на Коринн, Тора и Вельгу.
И если она может на это влиять, то старается сделать это быстро, чтобы уложиться во временные рамки текущего раунда.

Mamajoe

Ок.
Сократить время по каждому из пострадавших или вы хотите установить приоритет, с кого начать?

котька

Приоритет по убыванию - Тор, Коринн, Вельга (согласно рисунка Симмаха, Тор ближе всех к Гитьянки).


Ой, а вообще это будет влиять на время исполнения? Если в этот раунд по приоритету не укладываюсь, тогда лучше сразу со всех попытаться снять заклятье.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 17 февраля 2014, 00:41Ага! Значит, вы его там забыли! [грохот стульев и стук катящихся кубиков]
Нет, мы бросили одну горошинку только, а цветок оставили. :P

Mamajoe


Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 17 февраля 2014, 15:46
Т.е. самое ценное выкинули, ок.
Нет, этого ценного у нас было несколько штук, если надо, я найду.

Mamajoe

Самое ценное у одного растения, имелось в виду, но не суть.
Вечером я постараюсь выложить итоги первого раунда... И будут ещё!..

Mamajoe

Начинается второй раунд. Принимаются заказы от партии.

котька

Мамаджо, для адекватной оценки ситуации можно узнать на сколько раундов выведена наша троица из строя Хаосом? Точнее, сколько раундов еще пропустят, если ничего с ними не делать?