Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Если бы подошёл вплотную, то дотянулся бы самым кончиком меча, да.
У существа ростом 5-6 метров "по пояс" находится где-то в районе 3 метров.

На самом деле, я не вижу ничего страшного в том, чтобы скорретировать твой пост моим постом, поскольку ты описала то, что не могло быть сделано свободно, без каких-то доп.усилий, т.к. просто посмотреть и подойти вплотную - требуют разных усилий.

З.Ы. Вечером повешу из дома более точную картинку.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 июля 2014, 14:22На самом деле, я не вижу ничего страшного в том, чтобы скорретировать твой пост моим постом
Я тоже.  ;)

Йеннифер


Mamajoe

Итак, пост с основными деталями Крипты повешен. Если надо что-то описать или начертить дополнительно, то говорите. Возможно, я дополню описание сам, но все основные вещи готовы.

Прошу прощения за задержку.

Mamajoe

Маленькое уточнение: на рисунке вместо "пустой сферы" должно быть "пустое место". Всего сфер пять. Шестая отсутствует.

котька

Мамаджо, внесла изменение в пост, поскольку без подсказки Симмаха не сообразила, что А У Ле остался внизу.
Сорри.

Mamajoe

Цитата: Тувин от 04 августа 2014, 16:05
Мамаджо, внесла изменение в пост, поскольку без подсказки Симмаха не сообразила, что А У Ле остался внизу.
Сорри.
Жаль Да, конечно.

Я отвечу сегодня вечером. Ожидайте.

Mamajoe

Achtung: я дополнил последний игровой пост.

Mamajoe

Цитата: Тувин от 07 августа 2014, 02:38С мольбой она посмотрела на Зекрет. Возможно, той удасться узнать, как работает эта убийственная машина из часов, салфетки и трех кровавых капель.
Это означает, что Луеро просто посмотрела на вялую Зекрет, или что-то другое?

котька

Цитата: Mamajoe от 07 августа 2014, 11:15
Это означает, что Луеро просто посмотрела на вялую Зекрет, или что-то другое?
Это просто взгляд.
На самом деле я еще не до конца поняла - кто ведет по игре Зекрет. Партия ведь не может описывать за нее такие существенные вещи как заклинания или ведение боя?
А вообще хотелось бы чтобы сейчас Зекрет сделала распознание часов. Но ведь она еще не отдохнула. И я не помню есть ли у нее еще такое заклинание.

котька

Мамаджо. И у меня наверное заявка. Если после всех манипуляций охотница еще жива, Луеро кастует на нее Развеять магию. Ведь можно будет?

Mamajoe

#1631
Цитата: Тувин от 07 августа 2014, 13:22Партия ведь не может описывать за нее такие существенные вещи как заклинания или ведение боя?
Именно для этого Зекрет ещё и ходит с вами. Вы можете пользоваться всем, что указано в её анкете.
Иначе она бы давно стала статуэткой вместе с остальными неактивными игроками.

Цитата: Тувин от 07 августа 2014, 13:22И я не помню есть ли у нее еще такое заклинание.
Волшебник может читать заклинания с книги заклинаний, затрачивая на это по 10 минут на круг заклинания, но второго заклинания Идентификации Зекрет бы не выдержала.

Цитата: Тувин от 07 августа 2014, 13:24Если после всех манипуляций охотница еще жива
Строго говоря, Луеро чувствует, как охотницу покидают её энергетические уровни, это близко к тому, как если бы её покидали жизненные силы, но не совсем одной и то же.

Поэтому тебе надо будет описать в заявке, пытаешься ли ты определить состояние охотницы и каким образом; хотя бы два слова.


З.Ы. Кроме того, Зекрет - самая сообразительная Избранная на данный момент. Вы можете использовать её Интеллект, чтобы попытаться проанализировать происходящее на предмет чего-либо и догадаться до чего-то конкретного.

котька

О. Шикарная подсказка. Спасибо)

Сейчас соберусь с мыслями и напишу пост о том как Луеро прощупывает пульс охотницы, а Зекрет чекает Интеллект.

Mamajoe

Зекрет чекает Интеллект на предмет чего? Надо постараться четко сформулировать ожидаемый результат от размышлений.

котька

Можно я тут напишу? А то я с телефона.
Зекрет изучает связь между манипуляциями с часами и состоянием охотницы, чтобы определить как эту связь разрушить или скорректировать в сторону "жива/в сознании".