Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Эри

Цитата: Aleksej_3000 от 26 февраля 2012, 19:38
Еще Конфуций (а может и не он, но точно китаец с большой буквы) говаривал - если ты слабый кажись сильным, если сильный притворись слабым, если далеко притворись что близко, если близко покажи что далеко.
Достаточно сегодня показать что возможные потери превысят определенный уровень, и даже очень сильные государства не нападут. Пример КНДР.
Точно также и Сирия - достаточно показать что имеет системы С-300 и Куб, сильных союзников Россию и Китай и все - напрямую на нее никто не полезет. А с засланными шавками она сама справиться - по инету уже гуляет, что Хомс под контролем Ашада, взято в плен сотни боевиков из которых есть представители Франции, Саудитов, Катара и пр.
вот, почему те засуетились и решили просить Россию, чтобы она вызволила их шавок.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 26 февраля 2012, 21:02А с засланными шавками она сама справиться - по инету уже гуляет, что Хомс под контролем Ашада, взято в плен сотни боевиков из которых есть представители Франции, Саудитов, Катара и пр.
Представители Франции...Легион же не воюет в этих войнах, а о представителях Франции опять клевещут .что это легионеры.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: Cэм от 26 февраля 2012, 23:52Забавную ситуацию прослышал.Как предлагали на работе принести и сдать открепительные листы. Некоторым знакомым настоятельно рекомендовали,другим знакомым пригрозили увольнением.

На собрал Генеральный директор и попросил!!!! не раскачивать лодку и призвал придти на выборы. И все. Ни каких требований придти на митинг, и не какой политической агитации, ни каких открепительных талонов. При этом от моей организации куча народа пошла на ПроПутинский митинг. (не менее 50 чел)

Эри

Тоже  небось под страхом увольнения  пошли. Сейчас читаешь блоги либеральные, там такое по написанно, что Путин уже должен отрастить рога, копыта и хвост.

Сэм

Ха, чего раскачивать лодку, которая даже Медведева с айфоном и Терминатором выдержала? И без Путина все будет также. Не сильно ухудшится,уж по крайней мере.

..

Эри

Медведеву как ребенку давали игрушки, чем бы там как говорится оно не тешилось лишь, бы иногда по телеку появлялось.
А вот еще раз 90е мы можем и не выдержать

Сэм

Вы считаете, что тут что-то зависит от одного человека? Система уже есть,причем ужасающе сращенная с тем, с чем в принципе не должна.
А всякие открепительные листы я вообще не пойму.Власть начинает дразнить народ.Еще ряд шагов с разжиганием межнациональной розни.

..

Эри

У нас вегда была добровольно- принудительная система. Да я согласна, но вот где взять другую власть. Ну може тогда американцев или запад попросить.

Сэм

Цитата: Эри от 28 февраля 2012, 00:29У нас вегда была добровольно- принудительная система. Да я согласна, но вот где взять другую власть. Ну може тогда американцев или запад попросить.
Нормального выхода нету, но имха власть должна чувствовать давление и не зажираться. Так (правда дипломатичнее) высказывался Клемансо.

..

Aleksej_3000

При выборе между белой ленточкой и георгиевской, я выберу георгиевскую

Эри

Кстати навальный и ко в Москве палатки начал раздавать. Кто живет в Москве, может схоодите за ними? А то уж очень хочется палатку на халяву.

Пингвинчег

Я охреневаю с этих выборов. Всю жизнь считал, что голосование у нас тайное. Оказыватся, нет. вот как это происходит: Ты приходишь, показываешь паспорт, получаешь фигню со штрих-кодом. Далее, в ЭТОМ ЖЕ зале, где находится толпа народу и не протолкнуться, стоят аппараты для голосования, ты проводишь штрих-кодом по считывателю, тыкаешь на кандидата, пару раз нажимаешь подтверждаю - и вуаля. То есть, ты голосуешь в условиях когда вокруг толпа народу, тебя постоянно толкают и так далее. Кроме того, твой выбор видят с полсотни человек, а это прямое нарушение избирательного права. Ну и третье. Я не знаю, как запрограммирован аппарат. Где гарантия, что его программа не отправляет сигналы со всех кнопок на один конечный результат?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Aleksej_3000

Приходи позже (или раньше) когда народу меньше будет.
Кстати и я пойду проголосую

Эри

у на с по старинке, кабинка и бюллетень в урну

Пингвинчег

Цитата: Aleksej_3000 от 04 марта 2012, 11:33
Приходи позже (или раньше) когда народу меньше будет.
Кстати и я пойду проголосую
Ладно я, а представь каково бабулькам? они с этими аппаратами толком обращатсья не умеют, волнуются, народ напирает ,в итоге моей половинке пришлось дважды первую помощь оказывать (мы на разных участках голосовали)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]