Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Да, старая. Взглянуть бы на того,кто не знал.

..

Тэль

Цитата: Azrael от 20 марта 2012, 15:48Для нас россиян это значит только одно - ничего не изменится и все останется по старому.
А для вас лично это плохо или хорошо?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эри

Именно либералы разжигают рознь, а с какго перепуга паразиты стали креативным классом я вообще не понимаю.

Andros

#273
Цитата: Эри от 22 марта 2012, 15:24Именно либералы разжигают рознь
а власть? ничего не разжигает? не противопоставляет москву "а зажрались, бунтуют в шубах" и провинцию "работяги гайки крутят, танк выкатят" Чти Чьи это слова "бандеологи,.. контрацептивы нацепли"?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эри

ну это действительно похоже на контрацептивы,уж как поливают власть и какие слова опоззиция использует
ну против чего Собак бунтует?

Сэм

Она просто дура, зажравшаяся дура.Дочь Собчака, Доброго Толи и против нынешней власти, это просто смешно!
Есть разница между теми кто вышел на митинги потому что недоволен, и теми, кто захотел нажиться.

..

Andros

Цитата: Эри от 22 марта 2012, 21:21ну против чего Собак бунтует?
а разве не против выборных фальсификаций?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эри

Сэм, так этого нет,я понимаю, людей, которые выходят на цлицы потому что у них другого выхода. Но вот эти зажравшиеся,а морда Немцова и Рыжкова вызывает брезгливость чувство.
Немцова я не понаслышке знаю, как руководителя, который нашу область фактически обобрал и развалил

Сэм

Это антилидеры, пока есть,Кремль может только смеяться.
На самом деле,если взглянуть на них внимательней, у них всех один признак - они банкроты. Не нравится им, что без них управляют.А Собчак места себе не найдет, такая родилась, хочет быть на виду, да не хрена ни значит, даже при том, что в российском шоу-бизнесе и не надо ничего уметь.
Вспоминается великая французская революция, где люди кроме желания порулить отстаивали некие идеалы.


Это все происходит на фоне всякого рода глупостей, типа Pussy Riots (сажать их не надо, депортировали бы в Египет,куда так хотелось, чтоб там камнями забили) и сидения в фонтане. Внесистемная оппозиция напоминает цирк, уродливый шапито.

..

игорь

Цитата: Cэм от 23 марта 2012, 08:14Вспоминается великая французская революция, где люди кроме желания порулить отстаивали некие идеалы.
Да ,а потом пришла Директория ,Баррас, Сийес, а оппозиционеры типа Гоша, Моро и других - тихо отошли в сторону.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эри

Так те и рулить не умеют, дали немцову порулить областью, так  она ели от этого оправилась

игорь

Зато Немцов явно поправился.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Цитата: игорь от 23 марта 2012, 12:08
Зато Немцов явно поправился.
Зато у него рожа уголовная... :D

игорь

Цитата: Rodell от 23 марта 2012, 18:48
Зато у него рожа уголовная... :D
Нифига - жадная у него физиономия ,глазки жаднючие, но заискивающие
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мингрейв

Потёмки общественного сознания, ненависти много, смысла нет.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.