Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 17:36Найнивный мальчик.
Цитата: Сэм от 07 апреля 2012, 17:34У нас, может, и не сработает,
[off-topic]Не совсем. Из таких получаются диссиденты и/или эмигранты.[/off-topic]

..

Мингрейв

Цитата: Сэм от 07 апреля 2012, 16:10
У нас, может, и не сработает, но будет судебный прецедент.Если религиозными оскорблениями признают пляски около алтаря, то потом можно будет в суд подать на адвокатскую контору над алтарем и на тех, кто ее туда пустил. [bita] [bita]
В России нет судебных прецедентов, и можно кого угодно обвинить в чём угодно, только по факту того что перешёл дорогу властьимущим.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 07 апреля 2012, 18:19только по факту того что перешёл дорогу властьимущим.
В России только из-за того что перешел дорогу никого не сажают. Сажают за то что рыльце в пушку. Просто у тех кто не перешел дорогу за это же могут не посадить. А могут и посадить.

Andros

Цитата: Aleksej_3000 от 07 апреля 2012, 20:09В России только из-за того что перешел дорогу никого не сажают
Алексей Козлов посадка "заказана" партнёром по бизнесу
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Сэм

Цитата: Andros от 07 апреля 2012, 20:14Алексей Козлов посадка "заказана" партнёром по бизнесу
Знаешь, судить можно только ознакомившись с результатом дела и выяснив всю подноготную. Может, дело нечисто. А кто знает? Где доказательства? И где доказательства что это партнер, кроме "кому выгодно"?

..

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 07 апреля 2012, 20:14Алексей Козлов посадка "заказана" партнёром по бизнесу
Алексей Козлов, что бы не кричала его жена посажен по конкретным статьям. Кто был инициатором неважно - главное рыльце у Козлова в пушку. За этот пушок его и посадили, а не просто так.

Мингрейв

Цитата: Aleksej_3000 от 07 апреля 2012, 20:09В России только из-за того что перешел дорогу никого не сажают. Сажают за то что рыльце в пушку. Просто у тех кто не перешел дорогу за это же могут не посадить. А могут и посадить.
Преступление можно обосновать, если нет чёткого понимания когда происходит преступление. Во втором деле Ходарковсого обосновали что он украл у себя, хотя по нормальным законам это не возможно в принципе.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 08 апреля 2012, 00:33Во втором деле Ходарковсого обосновали что он украл у себя, хотя по нормальным законам это не возможно в принципе.
Вы читали дело? Или только то что передал зомбиящик?

Мингрейв

#383
Цитата: Aleksej_3000 от 08 апреля 2012, 15:32
Вы читали дело? Или только то что передал зомбиящик?
Ни то ни другое, это дело анализировалось.
Сергей Гуриев о деле.
Если бы у двух компаний были бы разные собственники, то по нормальному судопроизводству Ходорковский отвечал бы перед арбитражным судом по упущенной выгоде акционеров.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 09 апреля 2012, 00:03Ни то ни другое, это дело анализировалось.
В том то и дело что только одно - зомбиящик.

Мингрейв

Цитата: Aleksej_3000 от 08 апреля 2012, 22:57
В том то и дело что только одно - зомбиящик.
Где здесь зомбоящик? Или любое видио теперь принято обзывать зомбоящиком, когда оно мешает что-то узнать, а не вариться в собственном соку?
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 08 апреля 2012, 23:05
Где здесь зомбоящик? Или любое видио теперь принято обзывать зомбоящиком, когда оно мешает что-то узнать, а не вариться в собственном соку?

Второе дело против Ходорковского представляет собой десятки томов. Вы их не видели, вы только слышали как один эксперт трактует их. Другие такие же эксперты трактовали по другому.

Мингрейв

Цитата: Aleksej_3000 от 09 апреля 2012, 19:33
Второе дело против Ходорковского представляет собой десятки томов. Вы их не видели, вы только слышали как один эксперт трактует их. Другие такие же эксперты трактовали по другому.
Я не знаю экспертов которые бы смогли внятно описать что вменяется Ходорковскому, вы знаете?
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 09 апреля 2012, 21:57Я не знаю экспертов которые бы смогли внятно описать что вменяется Ходорковскому, вы знаете?
И это является основанием для оправдания или ангажированности суда?
Я не знаю всех материалов дела, но два факта я знаю - после посадки Ходорковского налогов Юкос заплатил в 29 раз больше, чем до посадки. И второе общая собираемость налогов с юридических лиц резко выросла.

Мингрейв

Цитата: Aleksej_3000 от 09 апреля 2012, 22:42
И это является основанием для оправдания или ангажированности суда?
Я не знаю всех материалов дела, но два факта я знаю - после посадки Ходорковского налогов Юкос заплатил в 29 раз больше, чем до посадки. И второе общая собираемость налогов с юридических лиц резко выросла.
Это не относиться ко второму делу Ходорковского в нём речь идёт о хищении нефти.
Тем более ваша формулировка указывает не на правовой характер дела.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.