Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Пингвинчег

Вот именно, я в полном шоке почти как один известный парикмахер.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 28 апреля 2012, 04:39Гундяев судится с соседом по дому, как Патриарх Кирилл или, как гражданин Гундяев?
Игорь, Гундяев не судится с бывшим министром Шевченко, которому своя квартира так не понравилась и он решил ее капитально перестроить. В суд подала проживающая в этой квартире родственница Патриарха на порчу имущества из-за этого ремонта.

Aleksej_3000

Цитата: Эдарна Нореговна от 28 апреля 2012, 08:21А какое значение для меня должно иметь, что сей гражданин РФ возглавляет ЗАО "РПЦ"?

Да думается никакого значения, кроме врожденного хамства.

Aleksej_3000

Цитата: Гарак от 28 апреля 2012, 20:25га, у нас на севере что-то слишком много населения стало, давайте туда еще безграмотных докторов отправим, пусть поубавят

Ну я так думаю отправят их уже поле окончания медвуза, а это значит уже не безграмотных, обучить их хоть чему то должны.
Хотя конечно это идиотизм.

Пингвинчег

Цитата: Aleksej_3000 от 28 апреля 2012, 21:27
Ну я так думаю отправят их уже поле окончания медвуза, а это значит уже не безграмотных, обучить их хоть чему то должны.
Хотя конечно это идиотизм.
Алексей, если люди не учились в школе, они и в институте не будут учиться. А вуз их не вышвырнет, чтобы получить от минздрава деньги. В итоге они закончат на хлииииииппкие тройки и отправятся "лечить"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Mamajoe

А ссылку на эту новость не могли бы кинуть кто? Потому как я ничего такого не нашёл.

Пингвинчег

в телевизере это было, в интернете не смотрел
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 28 апреля 2012, 22:43проживающая в этой квартире родственница Патриарха на порчу имущества из-за этого ремонта
Проживающая Леонова в квартире принадлежащей Гундяеву, прописан то в квартире кто?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: Гарак от 28 апреля 2012, 22:25За-ши-бись
Вот это да... Вот это ваще зашибись...
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Aleksej_3000 от 29 апреля 2012, 00:46Да думается никакого значения, кроме врожденного хамства.
Я все-таки не поняла, при чем тут хамство? По-моему, вы переоцениваете роль РПЦ в жизни нерелигиозного человека. Вот вы, необоснованно обвиняя меня в хамстве, как раз и хамите.
Зачем на бал пришел медведь?..

Mamajoe

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 апреля 2012, 09:23По-моему, вы переоцениваете роль РПЦ в жизни нерелигиозного человека
Да, но Вы точно также можете недооценивать её в жизни религиозных людей и называть по фамилии человека, который для многих ценен и важен, нарочито демонстрируя своё отношение к этому. Сомневаюсь, что высказывающие здесь свою категоричную позицию по каким-то вопросам, смогут вести или ведут себя так же категорично и в жизни. Уверен, что нет.

Влaдимир

Цитата: Mamajoe от 29 апреля 2012, 20:07Да, но Вы точно также можете недооценивать её в жизни религиозных людей и называть по фамилии человека, который для многих ценен и важен, нарочито демонстрируя своё отношение к этому.
Вот этот логический выверт меня всегда удивлял. Да, для многих ценен и важен, но какое отношение это имеет ко мне? Давайте тогда меня называйте так, как положено, со всеми регалиями, иное будет считаться оскорблением.
Зачем на бал пришел медведь?..

Mamajoe

Например, как?) Эдарна Седай, Хранительница Летописей?

И Вы когда заявления пишите, должность и инициалы указываете ведь, не просто же по фамилии "Петрову" или "Петровой". И дело не в том, что Петровых может быть много, а дело в том, что не во всех ситуациях человек рискнёт проявлять свою категоричность, особенно, когда ему что-то нужно. Многие здесь этим частенько грешат, не только какой-то один конкретный участник Форума.

Влaдимир

Цитата: Mamajoe от 29 апреля 2012, 21:40Эдарна Седай, Хранительница Летописей?
Нет, те регалии, которые я имею в жизни благодаря тому делу, которым занимаюсь. Я на форуме оставила достаточно информации, чтобы вы знали, какие именно они у меня. Поскольку эти регалии обычно употребляются с фамилией, а свою настоящую фамилию я раскрывать не намерена, то можете пользоваться фамилией моего псевдонима.
Что касается ситуации с Кириллом - Гундяевым, то тут дело вот в чем. Занимайся он своими внутрицерковными делами, я бы, скорее всего, называла его просто патриархом по наименованию должности, ибо по аналогии с папой римским, вполне вероятно, даже и не знала бы подробностей того, кто в данный момент эту должность занимает. Собственно, иногда я так и говорю – просто патриарх, когда важна именно должность. Однако, гражданин сей проявляет активную гражданскую позицию по многим вопросам, на что имеет полное право как гражданин РФ. Ну так и я имею полное право не называть его должность в тех случаях, когда идет обсуждение светских вопросов, по поводу которых он так или иначе высказался.
Зачем на бал пришел медведь?..

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 29 апреля 2012, 05:01Проживающая Леонова в квартире принадлежащей Гундяеву, прописан то в квартире кто?
Игорь не передергивай - Кирилл в суд не подавал. И он не судится.