Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Met Couton от 02 ноября 2012, 09:56ну и как, всё устраивает сейчас, что делают твои избранники в думе?
Не все конечно.
Но если говорить про голосование по Иностранным Агентам, по Гостайне, по борьбе с Педофилией то полностью доволен.

Цитата: Met Couton от 02 ноября 2012, 09:56реально управляют страной там не монархи,
Да что вы говорите. То есть та особа которая принимает решение о Назначении премьер-министра, о начале Войны, о Бюджете это царствие? К слову премьеров эта самая королева иногда назначает и не из членов победившей  партии. Такими правами не обладает даже наш супер Президент, Повелитель Мордора и Наитемнейший Повелитель Стерхов.


Цитата: Met Couton от 02 ноября 2012, 09:56сть как правло лшь слова Чурова против слов "оппозиции".
плюс к этому опросы Левады и отсутствие миллионов на маршах этих самых МИЛЛИОНОВ.

Pevara Tazanovni

Цитата: Met Couton от 02 ноября 2012, 09:56ну ты первый, кто сказал мне, что голосовал за Едро,  Крутой
Я вот тоже за Путина бы голосовала, но вот не донесли видать урну до моего одра (падлы!) - я после операции на постельном режиме была, но на избирательный участок позвонила, а они отняли мой голос у Едра! На прошлых выборах я за СправРоссов голосовала, думала надо альтернативную партию поддержать, а потом одна политесса из них выступала и говорит:" Одна из наших заслуг, то что мы добились отмены строительства Новоадмиралтейского моста на Васильевский остров в Петербурге..." Я только плюнула, выматерилась в сердцах и подумала:"Чтоб я за таких идиотов ещё когда-нибудь..." Вот потому-то у нас ЕР и побеждает, что достойной альтернативы нет - есть только блаженные идиоты, полит маргиналы и им пристные...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

игорь

Честно говоря Путин с парнями - единственно подходящая команда для руководства пока что...ну нет пока в политике РФ людей реально могущих их сменить с пользой для страны(( а Путин - хоть что то да делает со своими кентами.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

Цитата: игорь от 03 ноября 2012, 05:20
Честно говоря Путин с парнями - единственно подходящая команда для руководства пока что...ну нет пока в политике РФ людей реально могущих их сменить с пользой для страны(( а Путин - хоть что то да делает со своими кентами.
лучше синица в руках,чем журавль в небе)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Aleksej_3000

Цитата: Карай ан Калдазар от 03 ноября 2012, 12:04лучше синица в руках,чем журавль в небе)


Все еще хуже - журавля в небе нет. Мошкора только вьется

Pevara Tazanovni

Цитата: Aleksej_3000 от 06 ноября 2012, 01:18Все еще хуже - журавля в небе нет. Мошкара только вьется
кровососы и кровососы, как говорят в Одессе - "две большие разницы". Меня лично наши актуальные "кровососы" даже и устраивают - с ними хоть как-то сосуществовать можно, но ведь бывают кровососы типа larva man Bot Fly - упаси нас Создатель от таких кровососов!
Даю маленькую цитату из зооэнциклопедии:
Цитироватьlarva man Bot Fly–муха-личинка,пожирающая человека.Эта особь-смакует только человеческое мясо,плоть и мозги и не признаёт никакие другие деликатесы.Естественно человек,
ставший жертвой этой
твари,умирает в страшных агониях и мучениях,если конечно вовремя не обнаружится данная напасть у него в теле, что очень маловероятно.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Сэм

Вот уж новость - реально офигел с назначения Шойгу министром обороны.

..

Пингвинчег

Зато я по-хорошему прифигел от отставки Сердюкова. Уж думал, не случится этого чуда.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Aleksej_3000

Цитата: Гарак от 06 ноября 2012, 18:55Уж думал, не случится этого чуда.

Да сменили одного гражданского на другого. 20 триллионов не доверят военным.
Впрочем это правильно

Pevara Tazanovni

   Ага - штатский генерал армии, с 2003г!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Пингвинчег

Я понял - Шойгу не уходил из МЧС, теперь он министр по чрезвычайным ситуациям в правительстве и прочем управлении. Где чрезвычайная ситуация - туда Шойгу ставят. В подмосковье черт-те что творится - Шойгу туда. В минобороны полная хрнь - туда Шойгу перекинули. Министр по ЧС - это навсегда...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Aleksej_3000

Цитата: Pevara Tazanovni от 06 ноября 2012, 22:49Ага - штатский генерал армии, с 2003г!

Именно штатский - не дня в армии, если верить вики. А что касается генеральского звания, то это от Бориса Николаевича - именно при нем Шойгу возглавил Гражданскую Оборону.

Aleksej_3000

Цитата: Гарак от 07 ноября 2012, 08:11Где чрезвычайная ситуация - туда Шойгу ставят.
И почему он не Президент???

Aleksej_3000

Ладно с Шойгу все понятно, но вот каким мокаром в США опять Обаму - Миротворца выбрали??? Вот уже вроде не сдержал не одного обещания, развязал еще войну в Ливии, увеличил дефицит, безработицу, долг. Неужели Республиканцы еще хуже???

Rodell

Цитата: Aleksej_3000 от 07 ноября 2012, 17:55
Ладно с Шойгу все понятно, но вот каким мокаром в США опять Обаму - Миротворца выбрали??? Вот уже вроде не сдержал не одного обещания, развязал еще войну в Ливии, увеличил дефицит, безработицу, долг. Неужели Республиканцы еще хуже???
Ромни и Обама на мой взгляд отличаются как небо из земля, так что пусть уж лучше Обама...