Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

игорь

Цитата: Ром от 24 июня 2013, 16:21Простите, Игорь, но это риторика. Простой вопрос - чего было не отбить денги от ''вражьих государств'' на оплате аренды?
Никакой риторики, оплата аренды - фиксирована ,документирована и не даст даже по договоренности с арендодателем откусить много лишнего.
простой пример злодеяний правозащитников, не безизвестный Ковалев на которого они молятся  - кого и чьи права он защищал в Чечне? А Пономарев ,что за правозащитную деятельность обговаривал с японцами по Курилам?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ром

Цитата: Ром от 02 июля 2013, 17:15А Пономарев ,что за правозащитную деятельность обговаривал с японцами по Курилам?
Цитата: Ром от 02 июля 2013, 17:15Цитата: Ром от 24 Июня 2013, 06:01:34Только если можно, без ссылок на КП и НТВ.
Игорь, если честно, копипасты статейки из КП о переговорах Пономарева с японцами просто задрали. Вы сами, на месте японцев, как оценили бы перспективу реального воздействия Пономарева на решение курильского вопроса? Кстати, а с китайцами о территориях тоже Пономарев договаривался, или реальные пацаны?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

МОСКВА, 2 июля. /ИТАР-ТАСС/. Бывший первый заместитель прокурора Московской области Александр Игнатенко, освобожденный накануне из-под ареста, не находится под подпиской о невыезде.
Прокуратура своих не сдает!
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

игорь

Цитата: Ром от 02 июля 2013, 17:21Игорь, если честно, копипасты статейки из КП о переговорах Пономарева с японцами просто задрали.
Задрали или нет - он признал, что это имело место быть.
Цитата: Ром от 02 июля 2013, 17:21Вы сами, на месте японцев, как оценили бы перспективу реального воздействия Пономарева на решение курильского вопроса? Кстати, а с китайцами о территориях тоже Пономарев договаривался, или реальные пацаны?
При чем тут на месте японцев? С китайцами нет, но этот вопрос тоже для меня показывает - торгашество страной от власти.
Цитата: Ром от 02 июля 2013, 17:38Прокуратура своих не сдает!
Что там и как - судить пока рано.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Xolo

Цитата: игорь от 02 июля 2013, 18:59Что там и как - судить пока рано.
Недостаточно того, что зампрокурора скрывался от следствия в Польше по поддельным документам? Стыдобище!

игорь

Цитата: Xolo от 04 июля 2013, 10:02Недостаточно того, что зампрокурора скрывался от следствия в Польше по поддельным документам? Стыдобище!
Недостаточно информации по делу на сейчас.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ром

Что то мне подсказывает, что дальше информации по делу будет еще меньше.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

#1192
О Курилах - Вы, я, Пономарев, Вася Пупкин, любое частное лицо может обсуждать с кем угодно что угодно, если речь не идет о разглашении секретов и лицо мошеннически не выдает себя за обладающего полномочиями. Я, если встречусь с каким нибудь японцем, или даже тут с Вами, готов обсуждать тему Курил, поскольку у меня лично  нет твердой уверенности, что они сейчас абсолютно жизненно необходимы России. При Совейской власти такое обсуждение, даже частным лицом, конечно бы каралось, как измена, в северной Корее наверняка и сейчас карается. На то оно и тоталитарное общество. И фишка в том, что ни Вы, ни я, ни Пономарев, думаю, и ни Вася Пупкин, реальных  возможностей отдавать Курилы не имеют. И японцы точно не лохи, что бы это не понимать.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Цитата: Ром от 05 июля 2013, 02:14И японцы точно не лохи, что бы это не понимать
Естественно, но держать вопрос на плаву в мире - самое то.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Tweety

Итальянский священник Ренцо Дзокка (Renzo Zocca) подарил папе римскому Франциску подержанный автомобиль Renault 4. Как сообщает Сatholic News Agency, он сделал это, потому что понтифик ранее призвал католическое духовенство быть более скромными.

По словам Дзокки, папа с благодарностью принял автомобиль. Когда священник привез «Рено» к резиденции папы в субботу, 7 сентября, Франциск сам сел за руль и поехал на нем на следующую запланированную встречу. Понтифик объяснил, что водил машину этой же модели в Аргентине, и она никогда его не подводила.

Автомобиль Renault 4, подаренный папе, имеет пробег примерно 300 тысяч километров, отмечает BBC News. Он был собран около 20 лет назад.

http://spbvoditel.ru/2013/09/11/023/
             
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Ром

Ну что ж Вы делаете ;) Мне сразу вспомнился юный иеромонах Илья со своей небольшой конюшней, рассекавший по Кутузовскому. И мне, как православному, стало даже как то неловко ;)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Su24

Вся эта тема с обмуссоливанием неправедных "богатств", которые, якобы есть у священников уже порядком заезжена. И что, интересно, говорят о ней чаще всего люди далёкие от Церкви.

Xolo

Цитата: Su24 от 14 сентября 2013, 22:17Вся эта тема с обмуссоливанием неправедных "богатств", которые, якобы есть у священников уже порядком заезжена.
Тема давно бы увяла, кабы не "чудесные" исчезновения записи ДТП с участием упомянутого Ильи и часов с десницы Патриарха.

Ром

Цитата: Su24 от 14 сентября 2013, 21:17
Вся эта тема с обмуссоливанием неправедных "богатств", которые, якобы есть у священников уже порядком заезжена. И что, интересно, говорят о ней чаще всего люди далёкие от Церкви.
Вы считаете, что 3 очень крутые тачки у юного иеромонаха (а иеромонах, если не ошибаюсь, это священник, принявший монашество, в том числе с обетом нестяжательства) не есть богатство, и это слово надо брать в кавычки в данном случае? Вы правда так считаете  ???  ? И каков для Вас критерий близости к Церкви? И что важнее, по Вашему, близость к Церкви или близость к Богу?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.