Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Рашан Курин от 31 октября 2014, 07:15Но про Мохамеда в любом случае для паникеров "ааа арабы захватят Европу".

Не захватят они Европу, все разрулит Пермский Люцифер :D[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Superradge

Цитата: Rubanok от 30 октября 2014, 23:27обрезание это больно? =)))
- пока действует обезболивающее - нет.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

И что, помнишь? У нас мальчиков кастр обрезают, так они уже через неделю не помнят )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Рашан Курин от 07 ноября 2014, 17:44У вас-то за что?
За то же, за что и везде, за ислам )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Рашан Курин от 07 ноября 2014, 17:58Забыл просто, что у вас мусульманский город
я бы так не сказала, процентов 60 на 40 где-то
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Симмах

[mod]Заканчиваем оффтоп.[/mod]

Superradge

   А что, у нас так можно ?  Вроде, не Германия какая, куда Миронову ( Евгению) пришлось ездить оформляться.

Сэм

Милонов про селфи забавно сказал. Жду все ответки от Медведева...

..

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 10 ноября 2014, 17:02
http://www.znak.com/urfo/news/09-11-15-29/1031138.html

Скандально известный депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в беседе с «Русской службой новостей» заявил, что необходимо наказывать работников ЗАГСа, регистрирующих однополые браки. Так Милонов отреагировал на то, что 7 ноября в Санкт-Петербурге был заключен брак между женщиной и трансгендером — мужчиной, который сейчас занимается изменением биологического пола и смены документов.

«Нужно писать про ответственность руководителя ЗАГСа. И установить статью «измена родине» или «преступная халатность». Есть некие моральные нормы, исполнение которых обязательно. Нужно запретить этим сумасшедшим вообще вступать в брак», — заявил депутат.
На депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова напали в центре города. Как сообщает «Фонтанка.ру», в переулке Антоненко к Милонову и его помощникам подошел молодой человек, снял куртку и со словами «сейчас я вас буду лишать здоровья» начал душить депутата. На помощь подоспел наряд, патрулирующий Исаакиевскую площадь.
«Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой», — сказал Милонов.
По словам Милонова, угрозу он реально не воспринимал: «Нас было трое мужиков не щуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно. Мне кажется, его душевное состояние не в полном порядке».

http://www.fontanka.ru/2014/11/10/112/

..

Rubanok

#1540
Цитата: Рашан Курин от 10 ноября 2014, 17:02Есть некие моральные нормы, исполнение которых обязательно. Нужно запретить этим сумасшедшим
И вместе с тем
Цитата: Тидранди от 11 ноября 2014, 12:14гибкое тело было перехвачено стальною рукой
Этот самый Милонов, он сам случаем не скрытый того, а?
А так это заказняк-пиар. Никто не стал бы его душить и тем более в центре города. Просто прописали бы с ноги в табло где-нибудь в сортире и всё. А теперь можно и репрессии сексменьшинствам под этим соусом устроить. Ну как же, депутата душат просто на улице, ай-ай-ай. Террористы, не иначе =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Риббонс Альмарк

Цитата: Рашан Курин от 11 ноября 2014, 17:13
А про "скрытого того" уже много говорят, да)
Так говорят про всех гомофобов. :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 ноября 2014, 17:36Так говорят про всех гомофобов. Веселый
Да не гомофобов, а "гомофилов" с гибкими телами и стальными руками :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 12 ноября 2014, 01:11об авторском сборе в интернете по предложению Михалкова
- ага, барину мало доходов от продаж дисков и флешек.
Тогда б уж, до кучи, за Виндоуз95/98 ратовал, и на 9-ку начинается, и с дискеток можно навариться...

Kendzo

Цитата: Xolo от 16 декабря 2014, 15:38Мда. Биржевые новости сегодня как фильм ужасов - страшно и оторваться не можешь
Ничего нового,как обычно -одни карманы набивают еще больше,по сути ничего не делая,а другие,те кто что то делают,затягивают пояса.Как то паралельно на эти росты и падения курса.