Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Daini от 01 марта 2015, 12:19я ничего такого не предлагала, Рашанчик, окстись ))) насчет женщин почему предположила, не так давно где-то прочитала, что у него, как минимум 3 семьи, и во всех дети, прям мусульманин был
То что он прохаживался с 23-летней моделью с Украины есть в новостях.

Но почему тогда ее тож не хлопнули?

..

Daini

Рашан, где ты увидел предложение поискать? Это просто "мысли вслух".

Цитата: Сэм от 01 марта 2015, 14:36То что он прохаживался с 23-летней моделью с Украины есть в новостях.
Но почему тогда ее тож не хлопнули?
Она достаточно известная личность и должна была не дать возможности скрыть это убийство нашими спецслужбами до проведения марша и в случае чего растрещать на всех углах об этом. Это как версия, самая безобидная из всех.

Вот нашла предсказание Вассермана




Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Xolo

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 08:19
Ходил вчера на марш, кстати, было грустненько.
В каком смысле? Мало людей или общее настроение?

Сэм

Цитата: Daini от 02 марта 2015, 05:43Она достаточно известная личность и должна была не дать возможности скрыть это убийство нашими спецслужбами до проведения марша и в случае чего растрещать на всех углах об этом. Это как версия, самая безобидная из всех.
??
Спецслужбы что, имеют право скрывать смерти людей?

..

Сэм

Мне интересно, а тут кроме меня есть люди которые про "убийство Ахиллеса" Акунина вспомнили (не заходил кстати в его блог, надо бы посмотреть, что там).

Убийство накануне, в деле фигурирует девушка.
К слову,
Цитата: Daini от 02 марта 2015, 05:43Она достаточно известная личность и должна была не дать возможности скрыть это убийство нашими спецслужбами до проведения марша и в случае чего растрещать на всех углах об этом.
при всей многоумности этого свидетельница подобрана донельзя дурная в плане авторитета Немцова (если рассматривать версию о "жертве"). Ведь глядя на даму "несколько раз в месяц прилетавшую в Москву" 23 годков отроду, недурную собой, сразу что-то думается что энто евонная полюбовница была. Даже если убийство совершили не по заказу супружницы, так все равно не солидно для жертвы как-то.
Параллель со Смертью Ахиллеса напрашивается.

..

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 09:02http://amfora.livejournal.com/191137.html
Автор кого в ответ убить хочет, интересно)))
Извини Рашанчик, но на это могу только такой коммент дать:

ЦитироватьПрофессор Амбридж встала. Она была такой низенькой, что это почти ничего не изменило, но ее жеманные, кокетливые манеры уступили место холодной ярости, придавшей ее широкому, обрюзглому лицу зловещее выражение.

— У Поттера нет ни малейшего шанса стать мракоборцем!

Профессор МакГонагалл тоже поднялась на ноги, и с ее стороны это было гораздо более впечатляющим приемом: теперь она возвышалась над Амбридж, как башня.

— Поттер, — сказала она звенящим голосом, — я помогу вам стать мракоборцем, даже если это последнее, что я сумею сделать! Я буду учить вас по ночам и позабочусь о том, чтобы вы добились необходимых результатов!

— Министр магии никогда не примет на работу Гарри Поттера! — свирепо заявила Амбридж.

— Когда Поттеру понадобится работа, на посту министра магии вполне может оказаться кто-нибудь другой! — выкрикнула МакГонагалл.

— Ага! — взвизгнула Амбридж, тыча в сторону МакГонагалл толстым пальцем. — Вот! Вот, вот оно! Конечно! Так вот чего вы хотите, Минерва МакГонагалл! Вам хочется, чтобы Корнелиуса Фаджа сменил Альбус Дамблдор! Вы думаете, что тогда вам достанется мое место, разве не так? Мечтаете стать первым заместителем министра и директором школы в придачу!

— Вы бредите, — сказала МакГонагалл с глубочайшим презрением. — Поттер, нашу консультацию можно считать законченной.

Автор текста в себе, но лучше бы он был не в себе.

..

Daini

Цитата: Сэм от 02 марта 2015, 11:18Спецслужбы что, имеют право скрывать смерти людей?
Сэм, это даже не смешно. Есть такая поговорка: кто лев, тот и прав.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Тогда можно вопрос - к чему разговоры Путина про демократию?


Сокрытие преступления само по себе является преступлением.

..

Яманэко

Никакого дела неувидел. Очередная истерика с обвинением всех и вся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вот это я и называю истерикой, обвинением во всех грехах, словно Путин лично стоит за каждым с пистолетом у виска. Очередной человек внезапно осознал что вместо радужной страны эльфов вокруг царит жестокий мир Мордора и начинает визжать и обвинять. Грустно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 14:58
Как раз отлично в посте сказано, что не надо стоять за каждым с пистолетом у виска. Достаточно 15 лет лить в уши про "врагов народа".

И кому это интересно лили? Я вот столько лет живу, не слышу что бы лили. Или может у меня какая-то альтернативная версия страны?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:03
Если ты смотришь телик - то льют и тебе, просто ты не в состоянии этого увидеть. Ну из кого-то же формируется 85% поддержки товарища Путина - значит, большинство и не видит, что льют.


Ну и кто же этот враг? Раскройте мне глаза. А то выходит что я настолько зашорен, что не замечаю того что творится у меня под носом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:03
Ну из кого-то же формируется 85% поддержки товарища Путина - значит, большинство и не видит, что льют.
Мнэ... а как связан процент поддержки или не поддержки Путина с наличием или отсутствием литья в уши про "врагов народа"?  ??? Поразвернутей можно?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 02 марта 2015, 15:07
Ну и кто же этот враг?
Ну так-то либералов и около того клеймят нынче как "пятую колонну" и "врагов народа". Ты правда что ли не в курсе? Только вот это вроде как мода последнего времени, про 15 лет я что-то не догоняю.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 02 марта 2015, 15:11
Ну так-то либералов и около того клеймят нынче как "пятую колонну" и "врагов народа". Ты правда что ли не в курсе? Только вот это вроде как мода последнего времени, про 15 лет я что-то не догоняю.

Ну да. Последний год клеймят. Но те огрызаются и неплохо. Я холивары обеих сторон читаю, очень доставляет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)