Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 176

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 04 ноября 2015, 12:53
И еще один упал.
Да, самолет с армянскими летчиками в Южном Судане.(((
Колдун из Кварта

Bob-Domon

В сегодняшнем номере нашей популярной русскоязычной газеты "Новое Время" есть любопытная статья об Армянском квартале в Иерусалиме:
http://www.nv.am/mir-i-mi/46782-2015-11-05-06-30-31
Колдун из Кварта

Daini

ЦитироватьФранция пережила серию одних из самых страшных терактов за последние несколько лет. Вечером 13 ноября террористы устроили семь (по другим данным, шесть) почти одновременных скоординированных нападений в Париже. В результате серии атак, по предварительным данным властей города, погибли примерно 150 человек.
Ответственность за произошедшее взяла на себя террористическая организация "Исламское государство": "Это - месть за Сирию. Это - 11 сентября для Франции". Таким образом исламисты провели аналогию с терактом в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Французам бы вспомнить собственную славную (ну, или не очень :)) историю, да кто ж это сможет в эпоху оголтелой толерантности.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Котофеич

Цитата: Денис II от 16 ноября 2015, 21:37
Французам бы вспомнить собственную славную (ну, или не очень :)) историю, да кто ж это сможет в эпоху оголтелой толерантности.

Оно, конечно, вспомнить можно. Благо вспомнить есть чего - и как население целого континента вместе с немцами и англичанами загеноцидили и как из Африки поток живого товара наладили. Да и вообще как они в самой Европе друг друга любили всегда, только сколько там уже выходцев из Сенегала и Алжира живет? Они ведь на эти "славные" воспоминания боевой молодости тоже смотреть не будут. Без радикальных мер вот вообще никак.

Денис II

#2631
Цитата: Котофеич от 16 ноября 2015, 21:59
Оно, конечно, вспомнить можно. Благо вспомнить есть чего - и как население целого континента вместе с немцами и англичанами загеноцидили
А немцы здесь при как? ???

Но я имел в виду немного более позднюю историю – конец 18 века. И гильотину на главной площади Парижа (или не на главной, не суть). Меня убивает, когда рассказывают, что кто-то где-то что-то сотворил, он был известен полиции и связан с. Если известно, что он связан, почему он до сих пор жив?!?


9400
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Котофеич

Цитата: Денис II от 16 ноября 2015, 22:54А немцы здесь при как?

Ну даже с учетом того, что у Германии колоний практически не было (хотя они были и у них), те же переселенцы в Америку активно ехали и активно принимали участие во всей творившейся там фигне.

Цитата: Денис II от 16 ноября 2015, 22:54Но я имел в виду немного более позднюю историю – конец 18 века. И гильотину на главной площади Парижа (или не на главной, не суть). Меня убивает, когда рассказывают, что кто-то где-то что-то сотворил, он был известен полиции и связан с. Если известно, что он связан, почему он до сих пор жив?!?

Ну тут за один факт связи убивать не будешь. Иначе можно и у нас половину страны переубивать. Связь то она может быть и в том, что его знакомый знакомого знакомого с кем он дружески несколько раз общался, привлекался по статье терроризм. И все, вот весь круг знакомств этого человека становится связан с террористами. То есть вот это вот связан - оно как бы постфактум уже. А для более серьезной профилактики надо внедрять в среду иммигрантов своих людей (где же их взять то?), проводить фильтрацию на границе, начинать активно щемить людей по нац. признаку (то есть органы МВД должны ужелять повышенное внимание деяниям, которые будут совершаться иммигрантами) - а это уже нарушение прав человека. Могут и под нацизм подвести.

Карломан

Цитата: Денис II от 16 ноября 2015, 21:37Французам бы вспомнить собственную славную (ну, или не очень ) историю, да кто ж это сможет в эпоху оголтелой толерантности.

В первый раз был во Франции в 1994 году. Поехали от института по программе "гражданин мира". И очень тогда удивился, когда одна дама - руководитель программы "гражданин мира", в простой беседе ругала миграционную политику Миттерана, сказав, что лет через дцать Франция перестанет быть французской.
Во второй раз был в Париже в 2012 году. Город сильно изменился, практически до неузнаваемости.
Так что боюсь, французская Франция - это будет какой-нибудь небольшой анклав по типу Орании в Южной Африке

Денис II

Итак, Европа продолжает пожинать плоды своей любимой толерантности.

ЦитироватьВ новогоднюю ночь в немецком Кельне около ста женщин стали жертвами нападений и домогательств со стороны мигрантов. Такую шокирующую информацию приводят местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. В полиции сообщили, что получили десятки заявлений с жалобами на приезжих "предположительно арабской или североафриканской наружности".

Действовали злоумышленники группами. Окружали молодых девушек, чаще всего выпивших, приставали к ним, срывали с них одежду, грабили. Известно и о, как минимум, одном изнасиловании, сообщает "Россия 24".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705534
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

  Мне знакомый француз рассказывал, что у них через три года война с приезжими будет. Наверное, раньше.

Денис II

ЦитироватьУроки вождения в Нидерландах разрешили оплачивать интим-услугами

Правительство Голландии признало законной оплату сексом инструкторам по вождению за обучение.

Расплачиваться с инструктором по вождению натурой теперь на законных основаниях можно в Голландии, соответствующее решение приняло правительство. Об этом сообщает DutchNews со ссылкой на министра юстиции Ард ван дер Штейр и министра транспорта Мелани Шульц ван Хеген. Представители власти назвали данный вид оплаты «нежелательным», но не противоречащим законам.

Единственным условием для подобных сделок является достижение партнерами с двух сторон восемнадцатилетнего возраста. Политики считают, что подобный обмен услугами ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, о работе разнорабочих и тому подобном, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги.

Согласно словам министра юстиции и министра транспорта Нидерландов, предложение уроков вождения в обмен на интимные услуги не будет считаться проституцией, так как секс не будет продаваться.

http://quto.ru/journal/curious/66042/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Власти Зимбабве отложили на неопределенный срок приведение в исполнение смертных приговоров, поскольку в стране нет ни одного палача.
Об этом стало известно во время слушаний в Конституционном суде, куда обратились с жалобой несколько осужденных к смертной казни.
Приговоренные заявили, что их держат в камере смертников в течение длительного времени и тем самым нарушают их человеческие права.
Заявители требуют заменить вынесенные им смертные приговоры на пожизненное заключение.
В ходе слушаний государственный обвинитель признал, что палача в стране нет и никто не изъявил желания занять вакантную должность.

Вот так и живут...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Возникает вопрос, а что, собственно, входит в обязанности палача?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тэль

Работа с людьми на свежем воздухе))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?