Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 197

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2016, 23:31По вашему мнению, на что нужно выделить денег больше - на развитие сельского хозяйства или на развитие транспортной инфраструктуры страны? И какое должно быть соотношение между одними затратами и другими - 2:1, 1:3 и т.д. и т.п., м?
Я не хочу сейчас задумываться над этим абстрактным вопросом.
Зачем на бал пришел медведь?..

Риббонс Альмарк

Цитата: Влaдимир от 07 апреля 2016, 21:35
Я не хочу сейчас задумываться над этим абстрактным вопросом.
Ну почему же абстрактным? Есть вполне конкретный бюждет, там какие-то цифры. Вы же интересовались соотношениям затрат на образование и операцию в Сирии. И даже делали на основании этих данных выводы о правильности или неправильности принимаемых решений. И вот если вам интересно соотношение между образованием и операцией в Сирии и вы на его основании делаете какие-то выводы, то почему вам не интересно соотношение между сельским хозяйством и транспортной инфраструктурой? Или между наукой и здравоохранением? И почему на основании этих соотношений никаких выводов о правильности или неправильности решений правительства вы не делаете? В чем разница-то? Я просто не понимаю. Чем операция в Сирии и расходы на неё отличается от любой другой статьи бюджета?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Влaдимир

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2016, 23:39Вы же интересовались соотношениям затрат на образование и операцию в Сирии.
Вы что-то путаете. Я как раз утверждал, что все совпадения совершенно случайны. А что, это не так?
Цитата: Риббонс Альмарк от 07 апреля 2016, 23:39Я просто не понимаю. Чем операция в Сирии и расходы на неё отличается от любой другой статьи бюджета?
Для меня – тем, что я не понимаю, зачем она была нужна в текущем виде.
Я даже толком не понимаю текущего вида. Я спрашивал, не отвечает никто.
Зачем на бал пришел медведь?..

Риббонс Альмарк

Цитата: Влaдимир от 07 апреля 2016, 21:44
Я даже толком не понимаю текущего вида.
Вот именно. Но выводы о неправильности решения - делаете. На основании чего - непонятно совершенно.
Цитата: Влaдимир от 07 апреля 2016, 21:44
Я спрашивал, не отвечает никто.
Я ответил. А до меня и другие отвечали.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Влaдимир

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 апреля 2016, 00:02Я ответил. А до меня и другие отвечали.
Ну да. Отвечали. Типа не забанили ли меня в гугле.
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 апреля 2016, 00:02На основании чего - непонятно совершенно.
ну и пусть. Я вообще считаю, что ни перед кем не обязан отчитываться.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Есть одна темк для обсуждения. Панамагейт зовется.

..

Денис II

Цитата: Влaдимир от 07 апреля 2016, 21:44Для меня – тем, что я не понимаю, зачем она была нужна в текущем виде.
Я даже толком не понимаю текущего вида. Я спрашивал, не отвечает никто.
По официальной версии свернули потому что:
1. Все стационарные цели, которые можно было расфигачить с воздуха, расфигачили. Теперь осталось вылавливать отдельные группировки и поддерживать операции наземных войск. А здесь много целей сразу не будет.
2. В войне наступил перелом. ИГИЛ ослаблено, правительственная армия усилилась и теперь может додавить его и без такой массированной поддержки. Ну, вот пусть и давит. Мы свою лепту внесли – и будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Сэм от 07 апреля 2016, 22:14
Есть одна темк для обсуждения. Панамагейт зовется.
А ещё нацгвардия.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Котофеич

Цитата: Сэм от 07 апреля 2016, 22:14Есть одна темк для обсуждения. Панамагейт зовется.

тема скользкая. Там если по полной программе, то нельзя, правилами запрещено будет. А если как наши белоленточные, то и получится так же как и у них - шуму много, толку ноль

Сэм

Национальная гвардия мне названием не нравится.

..

Котофеич

Цитата: Сэм от 08 апреля 2016, 09:16
Национальная гвардия мне названием не нравится.

да нормальное название.

пусть хоть стрельцами назовут. Лишь бы функции свои выполняли

Сэм

Если бы это значения не имело, милицию бы не переименовывали.

..

Денис II

А каковы их функции? Вот, например, один мой знакомый считает, что это опричнина. Причём, опричнина-2.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.